Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

понятно. спасибо. а вот в программе ещё предлагается на выбор Экскурсия* в Императорскую сокровищницу Габсбургов . можно ли её взять вместо Шенбрунна? придётся добраться самим? или это если только наберётся группа? а если нет, то куда в отведённое время лучше пойти в Вене?

 

Она будет до Шенбрунна - да, будет если наберется группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. спасибо. а вот в программе ещё предлагается на выбор Экскурсия* в Императорскую сокровищницу Габсбургов . можно ли её взять вместо Шенбрунна? придётся добраться самим? или это если только наберётся группа? а если нет, то куда в отведённое время лучше пойти в Вене?

В Шонбруне самая прелесть это парк. Добраться самостоятельно до Шонбруна проблем никаких - метро довезет практически до дворца. Если есть выбор Шонбрунн или сокровищница то при малом количестве времени лучше выбрать сокровищницу. Она в центре Вены и останется время погулять и попить венского кофе. Чтобы почувствовать Шонбрунн (по моим ощущениям конечно) там нужно часа три - погулять, посидеть, посмотреть фонтан, в зоопарк сходить. У вас вместе с экскурсией на парк останется час-полтора. То есть бегом в гору и назад. Шонбрунн - это красота, которую нужно прочувствовать размереенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. спасибо. а вот в программе ещё предлагается на выбор  Экскурсия* в Императорскую сокровищницу Габсбургов .   можно ли её взять вместо Шенбрунна? придётся добраться самим? или это если только наберётся группа? а если нет, то куда в отведённое время лучше пойти в Вене?

 

Мы в том году осенью были в Вене и ходили в Императорскую сокровищницу Габсбургов, нам очень понравилось,гид была великолепна(имя к сожалению не помню. Так что если группа в парк не наберется сходите не пожалеете. Фотографии выставлю позднее, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень было бы интересно посмотреть фотографии!

 

Альбом называется "Сокровищница Габсбургов" сегодня постараемся загрузить самое интересное... Смотрите с удовольствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, а много будет отведено время в Карловы Варах на посещение открытого бассейна??

Посмотрела на фотографии с корабля по Влтаве и решила все же взять экскурсию. И вообще, все-все-все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а много будет отведено время в Карловы Варах на посещение открытого бассейна??

Посмотрела на фотографии с корабля по Влтаве и решила все же взять экскурсию. И вообще, все-все-все))

 

  Мы брали кораблик по  Влтаве и скажу честно были не в восторге. Гид был, за все 1,5 часа прогулки сказала пару слов и все.Шведский стол был нормальный, наелись. Но думаю что он этих денег не стоит. Это чисто мое мнение. В Карловы Вары не ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а много будет отведено время в Карловы Варах на посещение открытого бассейна??

Посмотрела на фотографии с корабля по Влтаве и решила все же взять экскурсию. И вообще, все-все-все))

 

Берите все, не пожалеете. Времени в Варах было полно, свои 45 минут (положенный сеанс) отплавала.

А кораблик тоже понравился, не знаю что там выше был за гид, наш гид рассказывал много, и виды с воды потрясающие, и стол хороший, вообщем все супер было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите все, не пожалеете. Времени в Варах было полно, свои 45 минут (положенный сеанс) отплавала.

А кораблик тоже понравился, не знаю что там выше был за гид, наш гид рассказывал много, и виды с воды потрясающие, и стол хороший, вообщем все супер было

 

У нас была гид Оксана по Праге, ездили в ноябре того года... Вам повезло со своим гидом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слава тебе, господи, с гидом повезло.

В граде был где то час времени после экскурсии - в принципе больше там особо делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые любители автобусных туров,фуромчане!Следим за наполняемостью тура 4 АК+ на 6 октября-очень грустная картина-всего забронированно 7 мест!!!Даже присоединение нас(5 человек)боюсь ситуацию не спасёт. Переживаем-вдруг тур аннулируют!

Очень хотелось увидеть отзывы побывавших в этом туре(ведь уже состоялось несколько выездов)!Возможно это заинтересует потенциальных туристов.ПОЖАЛУЙСТА!!!ЖДЁМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы тут были - я свой писала на другом ресурсе, тут дублировать честно говоря было лень. А тур мегазачетный - особенно Словакия, она меня если честно покорила даже больше чем Чехия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы тут были - я свой писала на другом ресурсе, тут дублировать честно говоря было лень. А тур мегазачетный - особенно Словакия, она меня если честно покорила даже больше чем Чехия

Спасибо за ответ!Подскажите,пожалуйста,где можно прочитать ваш отзыв? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой извините не видела ваш ответ, вышлю в личку ссылку, кстати в соответствующем разделе появились уже отзывы по этому туру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, а после Праги, кроны уже не нужны? Дальше по маршруту будут евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Словакии да, евро будут, ну а потом опять 1 день Польша, там злотые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток всем!

Подскажите пожалуйста, кто ездил в этот тур, делают ли дополнительные заезды в города и экскурсии, кроме тех, которые в туре?Бывают ли заезды в Кутну гору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам предлагали, но не поехали потому что не набралась группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...