Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как Лёля и Шурочка жемчужное ожерелье собирали (тур 4Б+)


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста подскажите на какой улице Вы встретили аттракцион с воздушным шаром. В интернете куча всякой информации о прогулках на воздушных шарах по Чехии, но про тот, что постоянно видим в центре Праги ничего не могу найти. Может запомнили стоимость аттракциона и расписание полетов?

почитайте про полеты на воздушном шаре над Прагой, интересно

http://forum.turizm.ru/countries/chehia/001092.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

почитайте про полеты на воздушном шаре над Прагой, интересно

http://forum.turizm....hia/001092.html

Спасибо большое! Меня интересует аттракцион который в районе музея Кафки, а именно цена и время полета. Господа если кто располагает информацией поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку сама я ленивый фотограф, даю наводку на альбом Antonio в форумной галерее - "4Б+ Австрия, Германия Чехия (29/04/2011-10/05/2011)", где фотографий из нашего тура побольше. Надеюсь, сам Antonio не будет протестовать :blush2:

Внутреннюю ссылку на галерею форум, зараза, не показывает,увы.

фотографии...

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работают внутренние ссылки :cray:

Только если альбом в галерее вручную поискать.

Админы тоже в курсе, пока не исправили проблему :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует аттракцион который в районе музея Кафки, а именно цена и время полета. Господа если кто располагает информацией поделитесь пожалуйста.

 

Вот их сайт

http://www.baloncentrum.cz/cs/o-nas

 

Стоимость подъема на привязанном шаре 800 крон/чел.

Экскурсионный полёт - 4800

http://www.baloncentrum.cz/cs/kontakt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик! Спасибо огромное за такой прекрасно-романтичный отзыв! Читала не отрываясь!

 

...Что-то пока не набирается наш роскошный тур на июнь, судя по всему. :cray:....

Желаю Вашему туру состояться и быть не менее чудесным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ольсик, скажите пожалуйста, вы в Зальцкамергуте ночевали 2 ночи, и в Мюнхене после пивной Хоффбройхауса ночевали в Мюнхене, а в обновленном туре в Зальцкамергуте вообще нет ночевки, и после пивной в дорогу и ночь в отеле по дороге в Регенсбург. Те очаровательные виды вечернего Мюнхена и Зальцкамергута, описанные в вашем отзыве, уже не увидим. Жаль. Подскажите пожалуйста, где узнать про отели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы ночевали 1 ночь в Зальцбурге, а после посещения Зальцкамергута и Хальштатта 2 ночи обитали в отеле в пригороде Инсбрука. Оттуда уехали в Мюнхен, после Хофбройхауса ночевали в самом Мюнхене, никуда далеко ехать не пришлось.

Про отели всегда можно узнать у ТТВ, например, задав вопрос на форуме. Но не ранее 14 дней до начала тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик,спасибо вам огромное за чудесный отзыв! У вас замечательный стиль повествования и много подробной информации для тех,кто поедет в этот тур первый раз. А для меня,возможность еще раз насладиться этим интересным маршрутом ТТВ. В этот тур мы ездили с Олегом Пирязевым в августе 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, спасибо за ответ, до тура осталось 24 дня. Чем ближе тур, тем больше волнение. Вроде 4 раз еду с ТТВ, вроде все знаю как организовано, на этот счет не переживаю, а волнение или скорее, предвкушение новых впечатлений. 3 года ездила, как-то не заглядывала в отзывы, выбирала тур и ехала, а в этом году прочитала сначала отзывы, потом другие темы и похоже заболела этим форумом, приятно удивлена, какие интересные здесь люди общаются. За 5 обедов на работе прочитала все 190 страниц рубрики "Поиграем в фотозагадки". Здорово! Ольсик, спасибо еще раз за ваш поэтический рассказ, и за ответы на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, спрашивайте, если вспомню ещё что-то полезное - расскажу. И удачной Вам поездки!!

Ого - освоить все фотозагадки - это на самом деле подвиг!

Я сама больна нашим форумом и форумчанами тоже, причём в хронической активной форме )) Отпускает только на период тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну почему же мы только сейчас этот тур разглядели?!!! Очень хочу в него будущей весной! Сразу как выбрали, вспомнила, что вы с Шурочкой вроде бы, "ожерелье собирали"..))) А какие города великолепные! Оказывается, многие "жемчужины" мы ещё не посещали! А какие гиды его возят! Отели классные! Даже 4 * присутствуют! Переезды небольшие, две спаренные ночевки! Вот только не поняла, зачем вы так рано выезжали, если приезжали в отели в 20.00, 21.00.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы разве рано приезжали? В Вену так мы вообще чуть ли не в 2 часа ночи приехали...

В Мюнхене вот рано вернулись, но после Хофбройхауса это было в самый раз. Иначе я бы лично не встала утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы разве рано приезжали? В Вену так мы вообще чуть ли не в 2 часа ночи приехали...

В Мюнхене вот рано вернулись, но после Хофбройхауса это было в самый раз. Иначе я бы лично не встала утром.

Видимо, про Вену-то я как раз не увидела... А что так поздно?.. Не хотелось бы.. Наверное, какая-то внештатная ситуация? Сейчас почитаю.. А вообще, в целом тур легким показался или тяжелым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В этот тур мы ездили с Олегом Пирязевым в августе 2010 г.

Визитиу, Пирязев... Просто "золотой"  "жемчужный" фонд какой-то!!! 

И ещё вопрос к другим туристам, побывавшим в этом замечательном туре - а в Инсбруке отель всегда этот был, в горах? Почему интересуюсь, мы ведь любим самостоятельно выехать, а с гор не особенно спустишься))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, про Вену-то я как раз не увидела... А что так поздно?.. Не хотелось бы.. Наверное, какая-то внештатная ситуация? Сейчас почитаю.. А вообще, в целом тур легким показался или тяжелым?

Мне, после 2-хлетнего перерыва, он показался скорее лёгким. Переезды-то были недлинные, виды за окнами - роскошные. Чудесный тур! 

В Вену приехали поздно, потому что прямо из Бреста туда ехали. Первая ночёвка там была. Всё-таки великоват километраж оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, после 2-хлетнего перерыва, он показался скорее лёгким. Переезды-то были недлинные, виды за окнами - роскошные. Чудесный тур! 

 

Да, Оля, я тоже предвкушаю!!! Особенно жду Австрию с её озерами!! И ещё Чешский Крумлов! Это моя мечта просто! Сколько раз в Праге была, а в Крумлов не попадала, а тут ещё и если ночевка будет в нем! Очень красивый город у тебя в подсветке! А уж Прага!... Праги много не бывает!)))

 

 

В Вену приехали поздно, потому что прямо из Бреста туда ехали. Первая ночёвка там была. Всё-таки великоват километраж оказался.

Зато дали поспать на следующий день! :derisive: Не, Лена Визитиу в этом смысле - молодец, наслышана о ней! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитиу, Пирязев... Просто "золотой"  "жемчужный" фонд какой-то!!! 

И ещё вопрос к другим туристам, побывавшим в этом замечательном туре - а в Инсбруке отель всегда этот был, в горах? Почему интересуюсь, мы ведь любим самостоятельно выехать, а с гор не особенно спустишься))) 

 

У нас был отель в городе, кто-то даже пешком в центр ходил. Тур незабываемый, один из тех, которые не задумываясь повторила бы, на весну планирую что-то похожее, что-бы был Зальцкаммергут и Инсбрук. 

Но, каково же было мое удивление, что на осень на тур 4В+  ни один автобус не набран. Представляю какая там будет красота, была в тех местах в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был отель в городе, кто-то даже пешком в центр ходил. 

 

Вот бы и нам повезло с отелем в городе! Обнадежила, Оль!

 

У нас был отель в городе, кто-то даже пешком в центр ходил. Тур незабываемый, один из тех, которые не задумываясь повторила бы, на весну планирую что-то похожее, что-бы был Зальцкаммергут и Инсбрук. 

Но, каково же было мое удивление, что на осень на тур 4В+  ни один автобус не набран. Представляю какая там будет красота, была в тех местах в октябре.

Я тоже посмотрела и опешила... Но я не набраться на весну не дам! :biggrin:  Нас уже трое в автобусе на 12 апреля, хоть тура ещё нет  и в системе бронирования))) Тур красивейший!! Удивляюсь, почему я на него раньше внимания не обращала.. И стоимость получается нормальная, и график размеренный..Помнится мне его какой-то гид очень рекламировал, вот не помню кто точно (но у нас плохих гидов не было)))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, за тобой отзыв! Надо рекламировать маршрут! Тур почему-то малопопулярен. Не могу понять почему - разве что виза австрийская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...