Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как Лёля и Шурочка жемчужное ожерелье собирали (тур 4Б+)


Рекомендуемые сообщения

Маша, за тобой отзыв! Надо рекламировать маршрут! Тур почему-то малопопулярен. Не могу понять почему - разве что виза австрийская...

Это точно! Буду рекламировать! А на 12 апреля особо и стараться не надо, там бесплатно дегустация пива!! :biggrin: Ты понимаешь, почему у меня Сережка согласился легко?)) Шутка! Его особенно прельстило, что тур с небольшими переездами и много для нас новых городов. Слава богу, у нас виза уже на руках! Хотя, меня особо виза и не волновала никогда, это ведь не я документы готовлю, только деньги, паспорт и фотки)) У нас ТА прекрасное, все берет на себя, все "заморочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Да, девочки может я тоже отложила бы его до лучших времен, но у нас виза была годовая французская.

Гиды в этом туре хорошие, мы ездили с Лещенко Ириной - все понравилось, с Леной Визитиу ездила в 4МВ - только положительные впечатления.

Маш, не сомневаюсь, что автобус ты наберешь без проблем, тем более в такое "цветущее" время. :smile:

Мне вот тут мысль крамольная закралась, не оттягиваем ли мы своей агитацией народ от других туров. Мне кажется. раньше такого не было - все, как один едут в одни и те же туры. Например, в 3FS.  Форумчане почти все или побывали или планируют, а сколько народу форум только читает. Конечно это здорово, но наверно надо ТТВ рекламщика заводить, что-бы агитация была по всем направлениям, а то за другие туры обидно, а главное за туристов, у которых срываются поездки. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут мысль крамольная закралась, не оттягиваем ли мы своей агитацией народ от других туров. Мне кажется. раньше такого не было - все, как один едут в одни и те же туры. Например, в 3FS.  Форумчане почти все или побывали или планируют, а сколько народу форум только читает. 

Не переживай, Оля! И в другие набираются!)) Я бы не сказала, что это из-за форума все дружно поехали в итальянский тур, просто он уж очень "вкусно" составлен, очень удачная новинка этого года, народ ведь тоже сравнивает, думает и пр.. не только форумчане))). Просто у меня пока никак финансов под него не хватает)), наверное, у кого-то тоже есть с этим проблемы, вот и выбираем что-то ещё, поэтому и обратила внимание на этот "Жемчужный тур"! Глядишь, и другие обратят на него внимание, и не будут даты так аннулироваться.. Кстати, мне показалось, наоборот, очень много сейчас разнообразных отзывов по всем направлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..кто же с нами в 3FS c 15 09 решится а на весну 1 NB смотрим,хотя если б испанцы осенью расщедрились,они б нам своей визой и 4 М-форум покрыли и мы б точно стали вашими попутчиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да едут,  конечно везде и пишут отзывы тоже, но уж больно много стало плохо набирающихся туров.

Маш, отзыв о 4В+ я тоже писала, он тут.  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11924-tur-4v-ili-romanticheskoe-puteshestvie-s-tehniche/

Кстати, помню Наташа из Питера этим туром интересовалась, может ее соблазнить? :smile: Если, появятся вопросы пиши, у меня какие-то материалы по туру остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, помню Наташа из Питера этим туром интересовалась, может ее соблазнить? :smile: Если, появятся вопросы пиши, у меня какие-то материалы по туру остались.

О! Наталью точно буду уговаривать, если она опять в теплые края не рванет!)) А я уже подумываю не надрываться с переездом, а до Вены махнуть самолетом прям из Самары!Вообще клево получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот уже виртуально 6 человек едут-проведем отчет с колес и раскрутим этот незаслуженно не набираемый тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в последнее время предпочитаю самолеты, хотя бы чередовать с поездом. У меня. кстати тоже не получилось поехать в Норвегию этим летом,  зато теперь еду и в сентябре и в рождественский в декабре. В "рассрочку" у нас получается больше поездок. :smile:

Эх, я уже на май почти выбрала, а то бы тоже к вам присоединилась, тем более мы были в августе, весна для этого тура будет поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы с погодой повезло! Правда, я смотрю у Ольсик фоточки на озерах пасмурные, а все равно красивые безумно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в последнее время предпочитаю самолеты, хотя бы чередовать с поездом. У меня. кстати тоже не получилось поехать в Норвегию этим летом,  зато теперь еду и в сентябре и в рождественский в декабре. В "рассрочку" у нас получается больше поездок. :smile:

Эх, я уже на май почти выбрала, а то бы тоже к вам присоединилась, тем более мы были в августе, весна для этого тура будет поинтереснее.

Оль!Если не секрет,что планируете следующей весной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль!Если не секрет,что планируете следующей весной?

 

Пока в приоритете 4GT "Самые знаменитые альпийские вершины и озера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы с погодой повезло! Правда, я смотрю у Ольсик фоточки на озерах пасмурные, а все равно красивые безумно! 

 

Маш, там в любую погоду прекрасно, а вода в озерах какая красивая, прозрачная, горы кругом, домики игрушечные, ой, красотища.  У нас, правда везде было солнце и очень красивые облака. Вам тоже повезет, в апреле солнца много. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, там в любую погоду прекрасно, а вода в озерах какая красивая, прозрачная, горы кругом, домики игрушечные, ой, красотища.  У нас, правда везде было солнце и очень красивые облака. Вам тоже повезет, в апреле солнца много. :smile:

Я уже просто засмотрелась и твоими фотками!!! Супер! Просто шикарное всё! Жаль, что мало времени на озерах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на озерах маловато, хотя бы везде по часу добавить, может у вас гид иначе время распределит. Но по дороге мы тоже озерами и горами любовались, просто безумно красивые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот добавить бы день на озёрах, был бы 14-дневный тур с дополнительным днём красоты неземной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот добавить бы день на озёрах, был бы 14-дневный тур с дополнительным днём красоты неземной...

Наверное, не добавляют, поскольку есть отдельные туры с отдыхом на озерах... Вот только они мне по датам ну никак не подходят.

Ещё незадача одна - мы не хотим в Баварские замки ехать, а вот посмотреть какую-нибудь очаровательную деревушку типа Обераммергау с удовольствием бы... Вот интересно, реально съездить самим куда-нибудь из Инсбрука?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, не добавляют, поскольку есть отдельные туры с отдыхом на озерах... Вот только они мне по датам ну никак не подходят.

Ещё незадача одна - мы не хотим в Баварские замки ехать, а вот посмотреть какую-нибудь очаровательную деревушку типа Обераммергау с удовольствием бы... Вот интересно, реально съездить самим куда-нибудь из Инсбрука?...

Конечно реально, Маш! Изучи вопрос - железнодорожное и автобусное сообщение в Австрии прекрасное. Да и Инсбрук - город достойный изучения, а ещё подъём на гору на фуникулёре в программу следует включить непременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно реально, Маш! Изучи вопрос - железнодорожное и автобусное сообщение в Австрии прекрасное. Да и Инсбрук - город достойный изучения, а ещё подъём на гору на фуникулёре в программу следует включить непременно!

Ты не поверишь, уже!))) Я просто не могу удержаться от поисков в инете самостоятельных прогулок, если уже наметила путешествие, хоть ещё и очень далеко до него! СТОЛЬКО КРАСОТЫ УЖЕ НАСМОТРЕЛАСЬ!!! В Инсбруке про фуникулеры наслышана! А в организованном порядке на фуникулер не предлагалось?

Даже в Мюнхене решила что-нибудь эдакое "замутить", точнее в его окрестностях!)) ВОт в раздумьях теперь - куда?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома был огрызок путеводителя по Мюнхену и окрестностям, там шла речь о каких-то озёрах. Я тебе перешлю вечером. А ещё в Мюнхене совершенно изумительные музеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, музеи - ну, совсем не наше)) Я вот нашла городишко интересный, очень уж любим эти "пряничные" немецкие городки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот обещанные маршруты по Мюнхену и пригородам.

маршруты прогулки по мюнхену.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, Оля! Теперь осталось по времени прикинуть, что мы сможем успеть! Мечта, конечно, Кенигзее, но вот успеем ли... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня вопрос появился. А сколько по времени вы были в Мюнхене? Вижу, что до 21.00, а со скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос. Думается мне, что с 12.00 примерно. Но! Время приезда в Мюнхен зависит от того, сколько группа будет "зависать" в музее и магазине Сваровски в Ваттенсе. А оттуда уйти ох как непросто бывает.  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре на Мюнхен выделилось часа 4 или 5. Приблизительно 1,5 часа автобусная экскурсия по городу и пешеходная по центру, час-полтора свободного времени и час-полтора на организованный ужин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...