Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4GT Альпы Гранд Туризмо 22 июня 2012г


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

А как вы думаете: возможно ли заехать по пути в Инсбрук в музей Сваровски? Кто ЗА? Это будет совсем рядышком!!!

Почему бы и нет. :smile: Я за, если не в ущерб экскурсионной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто что планирует из еды брать, с собой?

 

Уверена, что в этом не будет необходимости! Наверное будут организовывать комплексные обеды, да и кафешек в городах полным полно! Тем более, что кое-что из еды можно будет купить на остановке Паджеро в Польше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже планирую купить часы! И, кстати, про еду, кто знает напишите поподробнее про комплексные обеды! :derisive:

 

А что вас конкретно итересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы молодцы, что выбрали такой замечательный тур, очень будем ждать от Вас отчета с рекомендациями, и описанием расходов т.к. планируем этот тур на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если будете запрашивать список отелей, напишите, поменялись ли они по сравнению с отелями группы от 25 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если будете запрашивать список отелей, напишите, поменялись ли они по сравнению с отелями группы от 25 мая

 

Буду запрашивать обязательно! Хотелось бы, чтобы отель был ближе к Женевскому озеру! Уж очень покупаться хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люцерне, я смотрю, у вас будет "Анкер". От самого отеля я не в восторге, но местоположение удобное - легко добраться пешком до центра, реки Ройсс и деревянного моста Капельбрюкке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купаться, судя по всему, будет совершенно негде :sad:. А я надеялась, что хоть где-нибудь можно будет вечерком искупнуться...Ну да ладно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати говоря (может, меня поправят), когда была в Альпийском вояже, почему-то не видела, чтобы в Женевском озере кто-то купался... Может там принято купаться в бассейнах при отелях?! Но никаких организованных, оборудованных пляжей я не увидела, пока мы плыли на кораблике. Там только водные виды спорта распространены: кораблики, яхты :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Екатерина, мое место 10ПП! (с кем познакомилась в личке, уже знают). Отели известны, осталось дождаться гида и в путь!!!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не купаются. Если честно, то особо не вникала в это! :smile:

Мне кажется, что гидом у нас будет Пирязев Олег. Хорошо бы если бы это было действительно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, группа первая (от 25.05) уже вернулась... :derisive: вот бы кому вопросы то задать!

А вот здесь уже вовсю задают! :derisive: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11123-4gt-samie-znamenitie-alpiiskie-vershini-i-ozera-25052012-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...