Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4GT Альпы Гранд Туризмо 22 июня 2012г


Рекомендуемые сообщения

была на высоте около 3 тыс м (гора Шильтхорн) - минуса не было, было плюс 8,а внизу - где-то градусов 20 как раз. Одета была в курточку (осеннюю) и теплую кофту, перчатки и шапка не понадобились. Правда здесь, в этом тур,е есть горы повыше, там наверное, будет прохладнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Я вся в сомнениях. Думала, что надо взять джинсы, кроссовки и теплый свитерок. Внизу можно будет переодеться во что-то более легкое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-lex, жаль что вы не с нами... У нас пока чисто женская компания. :smile:

Но вы же потом поделитесь с нами своими впечатлениями? :wink_002:

Все-таки этот тур - новинка и ваша группа будет первопроходцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересен ориентировочный список отелей по маршруту, могу выложить. Конечно, они могут меняться, но я думаю, во многом совпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересен ориентировочный список отелей по маршруту, могу выложить. Конечно, они могут меняться, но я думаю, во многом совпадут

 

Да, очень интересен, будем благодарны. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень интересен, будем благодарны. :-)

 

Полностью поддерживаю! Было бы интересно хотя бы примерный список посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух, здорово! Будем изучать ), есть вопрос - в программе написан отель около женевского озера на французской стороне, а здесь указан в Монтре, почему вдруг так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-lex, не знаю почему... что грустно, этот отель расположен не на берегу озера, а возле съезда с автострады...

Кстати, хочу обратить внимание на городок Фельдкирх, где будут 2 ночевки по туру. Очень красивый, милый, уютный городок. И я посмотрела по карте, предложенный отель расположен в центральной части, в нескольких шагах от речки, где на другом берегу стоит здание консерватории :i-m_so_h:

 

Katty_monkey_puzzle, большое спасибо за список отелей по маршруту! :smile:

пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что же они его прячут-то как-будто секретный военный план ))), не дают людям сориентироваться по ситуации, я только было начал его изучать ), Katty, можно мне в личку этот список пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне тоже, пожалуйста...

И заодно вопрос - что этот список даёт? гоняются все за ним, я наверное что-то ещё не понимаю, еду за границу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вышлю в личку

ну, к примеру, если отель в центральной части города, можно заранее в интернете поискать, что интересного можно посмотреть в округе

обратите внимание на городок Фельдкирх :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем принципиально отличается этот тур от Альпийской классики?

Вы видимо имели в виду Альпийский вояж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличается набором городов. В этом туре он более разнообразный. Можно увидеть прекрасный кусочек Италии - озеро Маджоре, баварский замок Линдерхоф, который редко встречается в других турах, очаровательный австрийский Хальштатт на берегу озера. Ну и, конечно, самые знаменитые горные вершины - Эгюий дю Миди (вид на Монблан), Горнерграт (вид на Маттерхорн), "вершину Европы" - Юнгфрау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно Альпийский вояж. А после бронирования через сайт, через сколько нужно оплатить тур? Хотел в понедельник в тур агенство деньги отвести.

А вдруг пролечу по наличию мест.. А так то уже загорелся. :) Помнится в теме была возможность выслать отели по туру. Не могли бы и мне их выслать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...