Перейти к содержанию

отель в Вене

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_208707

Узнала про отель в Вене Hotel LENAS WEST 3* Wientalstr.45.

Он ,извините, просто у черта на рогах. может в нем кто-нибудь жил, можете дать отзыв?

Опубликовано
  • Автор
comment_208720

торговый центр не интересует. хотели вечером в оперу сходить, надо потом возвращаться как-то.

Опубликовано
comment_208822

Во-во! Опять в... Нет,не могу молчать! Мама поехала с конкурентами,возвращается вот-вот... ТАК ВОТ,ТТВ,ИХ В ВЕНЕ ПОСЕЛИЛИ В РАЙОНЕ БЕЛЬВЕДЕРА! Из оперы народ спокойно прогулялся до отеля по вечерней Вене. ТТВ,учитесь! ТОЛЬКО ТАК И НАДО!

Кстати,а такси в Вене ,как я читала,дорогое-не менее 2,5 евро км(а обычно по многим городам не более евро).

Опубликовано
  • Модератор
comment_211494

Добрый день.

 

Мы используем несколько отелей в Вене. В том числе и такие, от которых можно пешком дойти до Оперы.

Дальние отели используем только тогда, когда более центральные отели отказываются принимать группы либо существенно повышают стоимость (в период крупных мероприятий – выставок, конгрессов, фестивалей).

Вена по российским масштабам город не большой, такси сравнительно недорогое. Вечером из оперы до отеля на такси минут 15-20 (расстояние 13 км).

Как правило, туристы, планирующие посещать Оперу, предпочитают такси другим видам общественного транспорта.

 

С уважением,

Роман Руденко.

Опубликовано
  • Модератор
comment_211497

Элусик, просим Вас уточнить еще раз название Вашего тура и дату выезда. Мы уточним еще раз информацию по отелю в Вене.

Опубликовано
  • Автор
comment_211606

Тур 4Мв с 8июня.

Тогда дайте, пожалуйста, подробную информацию по проезду из города до этого отеля на общетсвенном транспорте. Чтобы не нужно было беспокоить людей по этому поводу.

Опубликовано
comment_214524

ТТВ, сегодня получила перечень отелей по туру 2FS-avia c 15.06.12

В Вене тот же LENAS WEST 3*. Неужели нельзя в Вене подобрать нормальный отель с нормальной транспортной доступностью, а не где-то у черта на рогах? Прочитала отзывы об отеле на др. сайтах и расстроилась: расположен у автобана с проносящимися мимо грузовиками и проститутками на заправке рядом с отелем. Хватит уже издеваться над туристами.

Опубликовано
comment_214535

Прочитала отзывы об отеле на др. сайтах и расстроилась: расположен у автобана с проносящимися мимо грузовиками и проститутками на заправке рядом с отелем. Хватит уже издеваться над туристами.

Меня сейчас ногами запинают, наверное... но я не вижу, в чем тут издевательство над туристами, кроме того, что гостиница далеко от центра и самостоятельная дорога туда требует определенных усилий?

"Близость к автобану и проносящиеся грузовики" - не открывайте окна, и всё будет нормально. Там у окон всё в порядке с шумоизоляцией.) Для проветривания включайте кондиционер.

"Проституки на заправке рядом с отелем" - они же не у Вас в номере обитать будут... так какая Вам разница, есть они там или нет? И смею надеяться, что Вы тоже не планируете проводить свободное время на заправке рядом с отелем.

Вон даже А.И. Лукин писал, что "отель сам по себе - нормальный, без замечаний".

Опубликовано
comment_214548

В отпуске, уважаемая DTN, дополнительные усилия хочется прилагать совершенно не в том направлении, что Вы определили.

И смею надеяться, что такие усилия Вам тоже не доставляют удовольствия. Отельчик-то можно попроще (хотя ,наверное, куда проще), но с нормальным месторасположением.

Опубликовано
comment_214561

Уважаемая Шатенка.

Правила работы российских туроператоров с западными отелями таковы, что туроператор может указать только район размещения, а западные партнеры сами указывают отель, в котором на данное число есть определенное количество мест.

Опубликовано
comment_214584

Отельчик-то можно попроще (хотя ,наверное, куда проще), но с нормальным месторасположением.

Отельчики попроще не всегда могут разместить нужное количество людей... если могут разместить, то не всегда могут организовать завтрак... если могут и то и другое, то в них может не быть лифта... и т.д. и т.п.

Тем более выше ТТВ уже объяснил, руководствуясь какими принципами они выбирают отели.

Опубликовано
  • Модератор
comment_215416

Добрый день, Шатенка.

 

Программа Вашего тура построена таким образом, что в отель в Вене Вы приезжаете поздно вечером после завершения экскурсионной программы.

На следующий день – ранний выезд в аэропорт.

Отель имеет чисто транзитное предназначение. Таким образом, его расположение

у черта на рогах
и
с проносящимися мимо грузовиками и проститутками на заправке рядом с отелем

никак не могут помешать вашему отдыху.

 

С уважением.

  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано
comment_295741

А кто ночевал в Hotel LENAS DONAU 3* ? :lazy:

как оно там ? выходили ли самостоятельно за пределы ? что там в округе ?

по карте вроде рядом с рекой и центром города ...

ходили ли на другой берег ? :whistle3:

Опубликовано
comment_295751

А кто ночевал в Hotel LENAS DONAU 3* ? :lazy:

как оно там ? выходили ли самостоятельно за пределы ? что там в округе ?

по карте вроде рядом с рекой и центром города ...

ходили ли на другой берег ? :whistle3:

Это тот же отель LENAS WEST 3*, который здесь и обсуждают! :derisive: Сам отель нормальный,но стайки проституток на подъезде к отелю удручают :biggrin: ! И трасса рядом.
Опубликовано
comment_295752

Отель LENAS DONAU расположен в 5-7 минутах ходьбы от станции венского метрополитена ALTE DONAU красной ветки. Отель самый обычный, правда, в некоторых отзывах читала, что звукоизоляция "хромает", зато имеется фен.

3.3.JPG

Опубликовано
comment_295759

Это тот же отель LENAS WEST 3*, который здесь и обсуждают!

 

Это совершенно разные отели, причем находящиеся в противоположных частях города...

 

LENAS DONAU находится в районе Кагран на берегу старого русла Дуная - Alte Donau...

Преимущественно это жилой спальный район с таунхаусами и коттеджными особнячками и небольшими домиками...

Если идти в сторону центра через Старый Дунай, попадаешь на остров между Дунаем старым и новым - Neue Donau...

 

С правой по ходу движения стороны острова расположен урбанистический деловой центр...

 

Австрия-Словения 128.jpg Австрия-Словения 115.jpg

 

а слева - идиллическая деревушка...

 

Австрия-Словения 099.jpg Австрия-Словения 102.jpg

 

Австрия-Словения 104.jpg Австрия-Словения 105.jpg

 

В некоторых номерах есть лестницы на крышу, откуда открывается отличный вид на Венский лес и часть города...

Изменено пользователем ТульскийТокарев™

Опубликовано
  • Автор
comment_295760

Нет это другой отель, он находится рядом с центром. Читала, что туда пешком кто-то из центра шел. Наш отель находился в другой стороне в районе Нютельдорф. От метро 15минут автобусом ехали и пешком не дойдешь.

 

 

одновременно ответили.

Изменено пользователем Элусик

Опубликовано
comment_295769

Sorry, ошибочка вышла! Дело в том,что перед поездкой я получила в списке отелей от ТТВ один отель (LENAS DONAU), а на деле заселили в другой LENAS WEST!

Опубликовано
comment_295770

Кстати, напротив LENAS DONAU есть Макдоналдс, если вдруг ))

А пройдя по левой стороне моста в сторону центра метров 200-300 и сойдя, можно обнаружить пару кафе прямо на берегу с видом на реку...

 

http://maps.google.r...встрия&t=h&z=18

Изменено пользователем ТульскийТокарев™

Опубликовано
comment_295775

Hotel LENAS DONAU 3* и LENAS WEST 3*это совершенно два разных отеля. В Lenas Donau Hotel останавливалась дважды. Расположен он на Alte Donau, с одной стороны на набережной, с другой трасса. Здесь уж как повезет с расположением номера. В первый раз окна номера выходили на козырек над входом в отель, да еще и на 2 этаже. Было впечатление, что мы спали прямо на шоссе. Во второй приезд окна выходили во внутренний дворик, было все нормально, хорошо отдохнули. Метро всего в 5-7 минутах ходьбы от отеля, от станции Alte Donau до центра минут двадцать, а может и меньше. Приехали в отель часов в 18, разместились и сразу отправились в центр, гуляли допоздна. Наши одногруппники в центр не поехали, пошли гулять по набережной, сказали, что там неплохие и достаточно недорогие кафе. Завтрак приличный, утром мы даже успели немного пройтись по набережной Дуная.

 

В LENAS WEST 3* останавливались транзитом перед вылетом, далековато, но и мы и из него добирались до центра. До метро можно дойти пешком минут за 15. Сам отель неплохой.

Опубликовано
comment_295780

От Штефанплатц до LENAS DONAU ровно 6 км...

изучаю карту-путеводитель (серии DK) - заблудилась..... :search2:

6 км... а всё никак найти не могу соответствия с сылкой ( как на карте http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g190454-d1064067-Reviews-Hotel_Lenas_Donau-Vienna.html ) :this:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу