Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9GT - Avia Иберия Вся Испания и Португалия 11.05-25.05.12г, отзыв и фото


Raveman

Рекомендуемые сообщения

Ну если очень хочется посетить стадион в Барселоне то я думаю времени будет для этого достаточно или в начале тура или в конце его (поверте тур просто шикарен:-))

Конечно если Вы первый раз будите в Барселоне то на обзорку надо обязательно ехать!

Да простит меня Raveman что в его теме Но вот например как бы поступил я)))после обзорки рванул бы от того места где обычно происходит сбор группы(синий квадрат на рисунке) по Паралели прямо до стадиона))(зелёный квадрат)от синего квадрата по Паралели до пл,Испании (белый квадрат)) я шел ну примерно 45минут а там до

стадиона ещё столько же))это если моим шагом а обратно на метро ну а если есть время то ещё куда нибудь можно рвануть))

на рисунке для ориентировки - красный квадрат это парк Гуэль- желтый Саграда Фамилия-сиреневый Готический квартал-красная линия Рамбла-жёлтая линия это там знамнитые дома Гауди!

Счастливого пути:-)

БР.JPG

 

 

Спасибо большое! Обязательно распечатаю вашу карту :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Прошло несколько лет ?

Я вернулся к этому отчету - переделал видео и залил 16 роликов в Ютуб.., поправил ссылки на фото в 1 посте. Пока на этом всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...