Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1NB - Голландия - Бельгия - Германия с 2 мая 2012 г.


Нина С.

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласна со всеми восторженными отзывами о туре: тур очень красивый, замечательная организация, великолепный гид Алексей Пономарёв. Особый взрыв эмоций пришелся, конечно, на Кейкенхоф - рукотворное чудо, созданное для всеобщего любования. Эмоции вылились в слайд-шоу, которое я и предлагаю вашему вниманию: http://video.mail.ru...myvideo/77.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо. Кекенхоф Ваш прекрасен. И Ваше видео мыса Рока еще раз пересмотрела, вспомнила нашу Португалию в апреле 2011 года. А с Алексеем Пономаревым мы осенью прошлого года посмотрели Бенилюкс с Парижем. Замечательный гид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, спасибо. Один бытовой вопрос к Вам. Как гид Алексей организовывал горячее питание (обеды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Нина, замечательные у Вас фотографии! Так интересно, какие-то снимки у нас с Вами совсем одинаковые, а в некоторых уголках Вашего парка я даже не была - вот он какой огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм о парке Кекенхоф. Сказать, что он мне понравился - это ничего не сказать, я просто очарована! Смотрела на эту красоту не отрываясь 12 минут 23 секунды, и мне казалось, что я вижу чемпионат мира по фигурному катанию. Не знаю, почему возникли у меня такие ассоциации, возможно во всем "виноват" саундтрек. Звучала чудесная музыка, и у меня перед глазами были лед катка и пламень цветов. Огромная благодарность Туртрансвояжу за прекрасный тур-новинку этого сезона. И отдельное спасибо Нине С. за фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Огромное спасибо! Что же делать? забронировали тур на август 2012 г. Может отложить на следующий год???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откладывать тур не надо ни в коем случае. Я вот тоже еду 12 сентября. В эти периоды времени нас будет радовать другая красота этих мест. А в Кекенхоф мы попадем обязательно в другом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Огромное спасибо! Что же делать? забронировали тур на август 2012 г. Может отложить на следующий год???

Парк, конечно, очень красив, но тур замечательный и без него. Вот если Вы меня сейчас спросите, поехала бы я в 1NB без Кекенхофа, я бы ответила совершенно честно - поехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо! С огромным удовольствием следила за Вашей "Голладской сказкой" Желаю Вам удачной поездки и главное,солнечной погоды в моей любимой Норвегии (были там 4 раза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за тёплые слова о моём ролике! Всем, кто собирается в этот тур хочу пожелать таких же ярких впечатлений, уверена - останетесь довольны. По поводу организованного питания: было два ужина, оплаченных заранее и пара остановок в придорожных кафе по пути следования ( на мой взгляд - лучший вариант, т.к. не нужно тратить драгоценное свободное время в городах). В городах местные гиды подсказывали, где можно быстро поесть. И ещё совет тем. кто в Амстердаме хочет попасть в музей Ван Гога. Пешеходная экскурсия заканчивается на площади Дам, там нужно сесть на трамвай № 2 или 5 (экскурсовод покажет остановку), доехать до алмазной фабрики (примерно 5 мин., туда, где была экскурсия), купить в кассе алмазной фабрики билет в музей Ван Гога и с ним гордо идти в музей (он через дорогу и чуть вперед) мимо очереди. Мы воспользовались, остались очень довольны, времени хватило и на музей и на обед возле причала. До причала ехать на тех же трамваях (2,70 евро в один конец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нина.после Вашего видео мое желание посетить Голландию еще более укрепилось.Правда теперь уже на следующий год.Все-таки туда нужно ехать в апреле-мае,когда все цветет.А через 3 дня поеду любоваться Норвежскими фьордами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо вам за это чудное видео - теперь и мы смогли там побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
И ещё совет тем. кто в Амстердаме хочет попасть в музей Ван Гога. Пешеходная экскурсия заканчивается на площади Дам, там нужно сесть на трамвай № 2 или 5 (экскурсовод покажет остановку), доехать до алмазной фабрики (примерно 5 мин., туда, где была экскурсия), купить в кассе алмазной фабрики билет в музей Ван Гога и с ним гордо идти в музей .

Спасибо за подсказку. А нельзя ли также попасть в Рейксмузеум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...