Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4GT Самые знаменитые альпийские вершины и озера 25.05.2012-08.06.2012 с Олегом Пирязевым


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет! Гид у нас будет Рябикина Екатерина.

 

Я тоже уже видела кто гид! :sad: Кто что про нее знает??? Интересно, а будут ли у нас экскурсии не заявленные в программе? Например на Рейнский водопад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в другой теме на форуме, где о гидах пишут, фотографию посмотрела, больше информации пока не нашла... :scratch:

 

А я темку создала. Может ответит кто-нибудь кто уже с ней ездил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем! Но вот только сейчас многие по турам уже уехали... А Вы злотые и франки будете покупать? Если "да", то, где на Паджеро или в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злотые я буду покупать как обычно на Паджеро! С этим там никогда никаких проблем не было! А франки прикуплю уже тоже на месте по мере необходимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты без проблем везде. В маленьких забегаловках бывает ограничение по минимальной сумме. Предварительно (до путешествия) не забудьте позвонить в банк и сказать, что у вас будут списания идти из-за границы, а то заблокируют карту.

Я покупал валюту возле белорусского вокзала (евро и франки и злотые), и потом ещё в Вене снимал евро (повезло, нашел банкомат своего юникредита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я про гида написала в другой теме: хороший гид, опытный, Швейцария - ее "конек", слышала о ней много хороших отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не из Москвы, когда приезжаете на Белорусский вокзал? Я там ни разу не была... что-то волнуюсь! :scratch:

Я буду там часов в 11 00-12 00!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы сыпятся как из рога изобилия. :smile:

Подскажите, евро в Швейцарии везде принимали?

Карты городов раздавали?

 

Насчет - везде - не знаю, я брал с собой 200 Ф и кое где расплачивался ими, комплексные обеды и ужины собирали в евро

раздавали карты только некоторых городов, я себе заранее в инете накопал кучу карт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-lex, а в Лугано Вы на кораблике катались? Понравилось? Я вот хочу на гору залезть (на Монте-сан-Сальваторе), вот только не знаю, как там со временем свободным будет...

Еще хочу спросить про Интерлакен: была ли экскурсия по городу до (или после) подъема на Юнгфрау?

 

катался, понравилось, заехали в Мелидэ, там парк Швейцария в миниатюре, очень здорово, по времени всё заняло где-то 2,5 часа

по Интерлакену была экскурсия до подъема, минут 40-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще возник вопрос: на маршруте нужно было оплачивать наушники? В программе тура стоит доплата 22 евро.

 

наушники брали кто хотел, я не стал брать, и так фотик на шее висел, провода только бы мешались, тем более что я гидов мало слушал, только если Олега, а так больше фоткал ), поэтому еврики на этом сэкономил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...