Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4GT Самые знаменитые альпийские вершины и озера 25.05.2012-08.06.2012 с Олегом Пирязевым


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас карту изучала по Нюрнбергу, дом - музей Дюрера найти не сложно... Кстати билет стоит 7 евро и он действителен еще и в музее (рядом) игрушек, а если в сувенирном магазинчике, что-то покупая показать этот билет, то дают маленький сувенир на память... Даже интересно всю эту информацию проверить! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Да, я еду 22-го . В Нюрнберге я была 6 лет назад, поэтому не уверена, что смогу показать направление. Но там все рядом, не заплутаешь. С билетом в музей Дюрера можно было тоже пойти в музей игрушек, но мы не успели по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я наметила для себя некоторые рестораны (кафе), например, в Вене, ресторан Хойригер, 30 евро! (см. посты в начале этой темы, там все по дням!!!) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Нюрнберге полно времени чтобы прогуляться и затариться, отпускают на площади, там же рядом куча точек с пряниками, ну и вообще сувенирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: стоит ли посещать групповые обеды или ужины? Или можно сэкономить не в ущерб желудку?

 

Кое где придется на групповые идти, т.к. времени идти куда-то самостоятельно может не быть. А так закупиться можно будет в супермаркетах в городах или по пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, ни в одном из отелей не испытывали проблем с розетками. переходники так же не потребовались, да мы их и не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто завтра отправится на покорение альпийских вершин в 4GT, желаю хорошей погоды и море позитивных впечатлений!!! как вернетесь - поделитесь впечатлениями! С удовольствием почитаю ваши отзывы :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, желаю самого замечательного путешествия и покорения Альпийских высот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Дорогие форумчане!!! Отзовитесь,кто едет по маршруту 4GT с 20.06.2013. В автобусе уже занято больше 30 мест,но все молчат. Уже больше 3-х лет читаю ваши отзывы,любуюсь прекрасными фото и лица ваши стали совсем родными.Именно ваши впечатления о Швеийцарии и Австрии,Стрезе,Баварских замках подтолкнули нас с дочерью к осуществлению давней мечты о Швейцарских красотах.Забронировали на сей раз только 8-ой слева ряд,непривычный однако.В Европе будем в 5-ый раз,с ТТВ 3-ий.Это ,по всей видимости,начало серьёзного "заболевания" автобусными турами.Ездили по маршруту 2 BIS с небезизвестной многим на форуме Натальей Смирновой с 24.06.2010 и 4МВ с Евгением Кувиновым с 13.06 2011.Об этих маршрутах информации много и не возникало желания выкладывать что-то ещё,да и сами путешествия протекали в штатном режиме,за редким исключением ,о котором теперь уже и не стоит вспоминать.Но в случае с 4GT я наконец-то решилась выйти в "люди" и зарегистрироваться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polovinka, здорово, что вы зарегистрировались перед туром, мы поедем после Вас, поэтому будем ждать отзыва и советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...