Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Егорова Анастасия


lula

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, поделитесь впечатлениями о гиде Егоровой Анастасии. Почти нет информации на форуме.

Ездила с ней в тур по Норвегии в 2007. В восторге! Отличная организация, интересная подача материала, доброжелательность и хорошее настроение всегда. Питание организовывала очень удачно, давала дельные советы по всем бытовым вопросам, даже рассказывала, что нас ждет в каком отеле, договаривалась, чтоб сауну и бассейн нам открыли позже времени в расписании. Всегда заботилась о туристах. В группе никто не опаздывал, все знали точно время и место встречи. Анастасия отлично следила за временем. Когда у пары туристов банкомат в Мольде "скушал" кредитку, быстро помогла решить проблему. Если Вы едите с этим гидом - Вам повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Настя - замечательнейший гид! Как сопровождающий, выдавала всю необходимую нам информацию вовремя и к месту. Как гид, очень интересно рассказывала о местах посещения. Информация давалась в форме, лёгкой для усвоения на слух; именно в том объёме, когда не испытываешь информационный голод и в то же время голова не взрывается от обилия дат и прочих подобных деталей.

Настя внимательна к каждому члену группы; старается к каждому найти индивидуальный подход, чтоб каждый человек получил максимум того, что ожидал от тура. Очень показательной с этой точки зрения была ситуация, когда на доп.экскурсию из группы захотело 17 человек при минимальном пороге в 20, т.е. планы этих 17 туристов (вполне весомое количество) были под угрозой срыва. После переговоров с офисом, путём каких-то их внутренних взаимозачётов, Настя-таки получила разрешение на то, чтобы экскурсия состоялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней ездили по Скандинавии в 2006г. Никто ни разу не опоздал. Все четко организовано.Нам она очень понравилась, очень приятная в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный гид из всех, с которыми я ездил, у кого автобус отправлялся точно в то время, которое она указала. И ещё одно хорошее качество у неё есть, которое мне очень нравится...

Какое же? 5-го вернулась из тура, который сопровождала Настя. По первому качеству могу добавить: более того, автобус мог отправиться и раньше назначенного времени :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашего позволения, я буду восхищаться этим качеством в одиночку. Ну и поделюсь с Вами, если вдруг окажемся в одном туре под водительством уважаемой Анастасии.

:scratch: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И ещё одно хорошее качество у неё есть, которое мне очень нравится...

 

 

Уважаемый А.И. Лукин, Вы заинтриговали =)

Надеюсь в предстоящем туре буду восхищаться огромным набором положительных качеств Анастасии =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...