Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4В+ Австрия - Чехия - Бавария, выезд 5.12R


Рекомендуемые сообщения

Я начала готовиться к поездке и прошу помощи знатоков Вены или иноязычного интернета. Т.к. в городе этом я была и с основными достопримечательностями ознакомилась раньше, хочу гулять самостоятельно. Довольно поздний от"езд (в 18-00 по плану) из города позволяет стоить обширные планы. В список желаний попало Венское колесо обозрения. НО: я обнаружила противоположную информацию относительно работы колеса в декабре. Один сайт утверждает, что парк Пратер открыт для посещения и прогулок, но колесо и прочие развлечения работают только с весны и до осени, другой сайт обнадеживает, что колесо и еще несколько аттакционов "ждут нас круглый год".

Хочется узнать достоверную информацию заранее, а не опытным путем)))))))))))

Маша, а Вы уже узнали информацию? Если нет, то вот ссылка на официальный сайт Пратера: http://prater.at/Riesenrad/.

Пишут, что с 16.11 по 30.12 колесо обозрения работает с 10 утра до 21:45 (24 декабря - до 16:45)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех - у вас будет замечательный гид - Олег Пирязев !!!!!! И отличной поездки !!!!!! А мы с нетерпением будем ждать рассказов. Я недавно пересмотрела видео по этому туру, какой же он классный - так удачно подобраны города, а уж какой красивый.

Легкой всем дороги, хорошей погоды и новых впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя! Если кто еще заинтересовался Венским колесом обозрения, то доехать до него можно на метро: Линии U1 и U2, станция Praterstern или на трамвае: линии О и 5.

 

Спасибо, Ольга! Мы очень-очень надеемся на исполнение Ваших пожеланий, что все сложится удачно - что погода будет ласковой, попутчики милыми, гид заботливым и все задуманное выполнится или даже перевыполнится!

 

Всем туристам - счастливого пути! До встречи в автобусе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька! Удачной вам поездки, хорошей погоды и невероятных чудес в предрождественской Европе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем одногруппникам желаю благополучно добраться до Москвы!!!!! Счастливой дороги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...