Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Балканы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

 

А вот "када попийем чашу или две", то перенесёмся мы с Вами в благословенную Черногорию! Но это будет завтра! :smile:

 

Через "личку" меня спросили: отчего я использую в данной ветке так немного интернет- ресурсов- Ю-Туб, Вики....? Да, немного, пока... Уже сейчас мог бы больше, но я не ставлю перед собой задачи познакомить Вас досконально с обширнейшей архитектурой и историей балканских народов. Для меня главное- попытаться передать Вам - настоящую жизнь людей на Балканах: лица людей, песни, танцы, праздники, явства и напитки, менталитет, радости и огорчения, любовь и работа, красоты природы- всё чем живут Балканцы...Чтобы Вам немедленно захотелось туда поехать: общаться, дружить, любить и радоваться жизни.АТМОСФЕРУ ЭТОГО КРАЯ! А все тамошние кирпичи и монументы и без нас сфотографируют! Ещё бравый солдат Швейк говорил, что легче всего фотографировать вокзалы.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного о грустном: ровно 19 лет назад скончался Драгомир Боянич (папа Жика, в известном советским зрителям фильме "Пришло время любить")

 

10 фильм сериала - Жикина женитьба.

Фильм снят в 1992 году, и съемок бы не случилось, если бы знаменитый Жика (Драгомир Боянич) не оставался бы до самой смерти со своими почитателями, даже находясь в больнице из-за рака печени, куда не допускались посетители. Исключение сделали только для Зорана Чалича, режиссера всех серий "Lude godine", который принес ему сценарий 10-й серии. Драгомир заплакал и... согласился играть, хотя его состояние было очень серьёзным. Он умер через несколько дней после окончания сьёмок...

 

а мы посмотрим самые смешные эпизоды из сериала с участием Жики...

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=zhiWgSEEUaw

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...