Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Балканы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Добро вече! :smile:

 

Велика хвала (Большое спасибо) всем поблагодарившим!...очень рад, что Вам нравится балканская музыка, что Вы любите настоящее искусство! Ну, а поглядевшим "сквозь замочную скважину"...пожелание одно: будьте самими собою- это дороже 30 ср....евро!

 

 

"Когда ты ушла..."

http://www.youtube.com/watch?v=RZkr8TmdfuM&list=PLcWqCpAzhdk1ByhKPnhNJspzXUuAIXv3A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, представляемые мной, добрые и трогательные сюжеты, уже беспричинно стёртые и ещё нетронутые... многими "приятными во всех отношениях", демонстративно замалчиваемые,должны были бы уже многих лицезреющих натолкнуть на мысль: а так ли добры и хороши некоторые из здешних ПОСТОЯННЫХ "суперучастников", так ли они добры и бескорыстны? :smile: ...уж, коль, такие добрые ролики безжалостно выкорчёвываются, под единогласное молчание, из-за одной, только, слепой ненависти админов...к одному-единственному форумчанину? Один трёт- сотня...голову в песок!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений! Спасибо Вам за тему! Случайно в каком-то отзыве увидела снимки Которской бухты и - как все мы здесь :smile: - "заболела" этим направлением. Вижу, что Вы выходите в эфир под разными именами, ну, это понятно. Но начало топика было более информативно ( ах, какая вкусная еда!), хоть и за все те песни (кстати, некоторые повторяются, Вы заметили?), что Вы здесь публикуете, огромное Вам спасибо! Хотелось бы узнать: а Вы уже побывали на столь любимых Вами Балканах? И если уж Вы готовы делиться ВСЯКОЙ информацией по этим странам, может быть у Вас есть хорошие карты городов по маршруту 4АМ-GT ( да, в интернете много, но не на русском языке и неудобные для распечатывания - я блондинка :derisive: , поэтому скачивание и прочее склеивание не для меня). Может быть, надо было написать Вам в личку, но, думаю, карты, как и любая другая информация, которую Вы здесь публикуете, интересны всем, заинтересованным в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за балканскую музыку! А вот с некоторыми комментариями не согласна, вы же не за благодарности здесь ролики выкладываете. Продолжайте знакомить нас с балканским искусством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyubashaf

 

 

 

Спасибо Вам за добрые слова! :smile: К великому сожалению, побывав уже во многих европейских странах, в некоторых и не по одному-два раза...на Балканы ещё только собираюсь. :sad: Просто, волею судьбы, с Сербией, сербским языком и культурой я связан всю свою жизнь. И очень рад данному обстоятельству! :smile:

По картам. В последнее время пользуюсь, исключительно, программой Google Earth...раньше там подробно были показаны, лишь, наиболее известные места, теперь- практически всё! Воспользовавшись функцией "Просмотр улиц", Вы можете пройти и по моему Сургуту, и "проехать", к примеру, от замка Дракулы (городок Бран, что в Румынии) до, например, Белграда....увидев все дома, сараи, магазины, торговцев и т.д и т.п. Что я и сделал сегодня ночью! :biggrin: Суперпрограмма! Попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...