Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Немного фото из 4AS


semka

Рекомендуемые сообщения

Распрощавшись с девушками, направляемся к автобусу.Предстоит длинный переезд через Германию в Польшу.Вечером прибываем в город Злоторыя.Городок очень уютный, зеленый.В прошлом году в туре 9FS мы здесь уже останавливались.

Я с нетерпением ждала следующего утра, чтобы побродить по знакомым улочкам.И утро наступило..

 

8 День путешествия

0_81256_3d916cad_XL.jpg

 

0_81257_e2eb142_XL.jpg

 

0_81254_9a4c3e72_XL.jpg

 

0_81255_66910598_XL.jpg

 

0_81252_f7c465d6_XL.jpg

 

0_81250_92a17367_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

8 и 9 ый День путешествия.

После утренней прогулки загрузились в автобус . Нас ждал переезд по Польше.Оля предложила заехать в Варшаву, но некоторые туристы отказались,и заезд не состоялся.Было очень обидно!Я агитировала изо всех сил, но увы...И вместо интересного экскурсионного дня был тупой переезд с санитарными остановками.Ни фотографий, ни воспоминаний...Летом в туре мы заезжали в Краков.Сначала была экскурсия с гидом, а потом свободное время.Посетили кафе с польским пивом, сделали покупки.И счастливые, снялись всей группой около памятника Мицкевичу

 

0_814eb_116b8dc2_XL.jpg

 

Видите наши счастливые мордашки?! И здесь все могло быть так..НО НЕ СТАЛО...

 

В 20.00 были на Пажеро.В 23.00 в Бресте.Далее дорога домой.А дома..взахлеб рассказы о Пилатусе, Грюйере, Монтре.. и этот отчет.Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semka, спасибо за интересный отчет, который я ожидала каждый день. Ну что же, все когда-то заканчивается.

Желаю Вам новых путешествий, а нам потом - очередных великолепных рассказов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам новых путешествий, а нам потом - очередных великолепных рассказов!

Вот тоже даже не сомневаюсь, что у semka впереди только удачные, интереснейшие туры! Если человек на позитиве, то и в жизни у него всё воспринимается только в ярких красках!!! Спасибо Вам за отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Semka,наконец -то я зарегистрировалась на форуме и могу выразить восхищение  Вашими отчётами и великолепными  фотографиями. Слежу за Вашими путешествиями и с удовольствием всегда читаю.Благодарю за интересную информацию. Вы у меня в фаворитах форума. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...