Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наш Новый год в Будапеште


Инна-Пермячка

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Мы в этом году едем в Будапешт и сейчас выбираем ресторан.

Подскажите пожалуйста, как более точно он назывался. ПОтому что etterem - это слово употребляется во многих ресторанах.

А хотелось бы именно этот найти)

Наш ресторан назывался "Трофея гриль"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По венгерски etterem - ресторан. Трофея гриль сеть ресторанов в Будапеште. 3 ресторана в центре города можно посмотреть

www.trofea.hu. Там есть английская версия, нажать enter, рассказано как добраться и карта. В Европе новогод. ночь называют

Silvester / венгр. Szilveszter /, в этих ресторанах обещают с 20 ч. до 4 утра. Есть ещё 3 таких же ресторана, но не в центре

www.trofeagrill.com. Смотреть салют можно от р-на, кот. в центре около моста Маргит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По венгерски etterem - ресторан. Трофея гриль сеть ресторанов в Будапеште. 3 ресторана в центре города можно посмотреть

www.trofea.hu. Там есть английская версия, нажать enter, рассказано как добраться и карта. В Европе новогод. ночь называют

Silvester / венгр. Szilveszter /, в этих ресторанах обещают с 20 ч. до 4 утра. Есть ещё 3 таких же ресторана, но не в центре

www.trofeagrill.com. Смотреть салют можно от р-на, кот. в центре около моста Маргит.

А я уже писала, мы были где-то на окраине. Салют там не видно.:( И, похоже, что наш вот этот

Trófea Grill Újbuda, District XI

1117 Budapest, Hauszmann Alajos és Szerémi út corner

Tel: 06-1 481-3000, 06-20 423-3679

Information: ujbuda@trofeagrill.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием прочитала отзыв. Просто великолепно!

 

Даёшь Новый год-2014 для форумчан в Будапеште!

Хорошая идея!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!!!!

Мы её уже подхватили! Теперь будем следить за отзывами :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постигаю сведений меню,

Меня тревожит жизни шевеление

И я гульнуть в компании люблю,

Оздоровляя обстановку пением.

И мне не чужд изысканный амброз

И легкое журчание алкоголя,

Под Новый Год я славный Дед Мороз,

С подарками зашедший на застолье.

И сколько бы в газетах не писали,

Что пьянка и обжорство нам помеха,

Не понимаю я общественной морали,

Ведь наша жизнь не драма, а потеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проштудировав отзывы форумчан, хочется в новогоднем туре фейерверк как в Кракове и застолье как в Будапеште. Обидно в новогоднюю ночь салют не увидеть. Как бы совместить желаемое :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просить у ТТВ ресторан в центре Будапешта. Тот Trofea Grill, в котором мы праздновали Новый год в прошлом году, находится где-то на окраине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы её уже подхватили! Теперь будем следить за отзывами :derisive:

Маша, а ведь вы едете на Н.Г. 2013 в Краков ? Ваш отзыв тоже ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в этом году в Праге у нас будет очень скромненький ужин. Обидно.

По программе встреча Нового года будет проходить на корабле, а там шведский стол. Бывалые пишут что "по свистку" приступали к трапезе и наблюдать в этой толчее за дамами на каблуках в нарядных платьях было не очень.....Зато салют с палубы отменно смотрелся. Да, и вроде как запретили в Праге салют в Новогоднюю ночь и по просьбам трудящихся перенесли на 1 января. Тоже отзыв оставьте потом пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просить у ТТВ ресторан в центре Будапешта. Тот Trofea Grill, в котором мы праздновали Новый год в прошлом году, находится где-то на окраине...

Да! А то как же без салюта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По программе встреча Нового года будет проходить на корабле, а там шведский стол. Бывалые пишут что "по свистку" приступали к трапезе и наблюдать в этой толчее за дамами на каблуках в нарядных платьях было не очень.....Зато салют с палубы отменно смотрелся. Да, и вроде как запретили в Праге салют в Новогоднюю ночь и по просьбам трудящихся перенесли на 1 января. Тоже отзыв оставьте потом пожалуйста.

У нас в этот раз встреча Нового года в ресторане отеля DUO. Меню уже скинули почтой. Такое желание, что-нибудь прикупить с собой. Как-то слишком скромно. А стОит дороже, чем в Будапеште. А насчет салюта, может так даже лучше. По крайней мере для нас. (Смайлики не активны. Я подмигиваю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...