Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виртуальный мост "Форум - Спецгруппа"


Рекомендуемые сообщения

ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРИЕЗДОМ!!!

ДУМАЮ, ЧТО ПОСЛЕ ОТДЫХА ОТ ТАКОГО ЧУДЕСНОГО И ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННОГО ПУТЕШЕСТВИЯ, ВСТРЕЧИ С РОДНЫМИ И ПРАЗДНОВАНИЯ РОЖДЕСТВА, МЫ БУДЕМ ЧИТАТЬ МНОГО-МНОГО ОТЗЫВОВ О ПЕРВОМ ВЕЛИКОМ ПУТЕШЕСТВИИ ПОД ФЛАГОМ ТТВ!

ОЛЕЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ВИРТУАЛЬНЫЙ МОСТ! Я ДУМАЮ ДЛЯ МНОГИХ ИХ НАС ОН ЗАПОМНИТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И МЫ КАЖДОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ ГОДОВЩИНУ ЭТОГО ПЕРВОГО ПУТЕШЕСТВИЯ, КОТОРЫЙ ПОДРУЖИЛ НЕ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ИСПЫТАЛ УЧАСТЬ ПЕРВОПРОХОДЦЕВ, НО И ТЕХ, КТО СЛЕДИЛ ЗА НИМИ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ВИРТУАЛЬНЫЙ МОСТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо огромное всем следившим за нашим туром!!! А в особенности тем, кто так торжественно встретил на Белорусском вокзале!))) Вы не представляете, как было приятно!!! Дед Мороз и Снегурочка выше всяких похвал! А медальку я уже повесила на самое видное место! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс-ка от Татьяны (DTN):

 

" На мануфактуру сходить получилось. Фарфор очень красивый, но города я не видела совсем. Надо больше времени, чтобы все успеть".

 

Как-то все странно, ведь по программе у ТТВ запланированы и пешеходная прогулка по городу, и посещения замка, и мануфактуры. Почему не успели? Где-то задержались, что ли?

Да потому, что :

а) зависли на покупке вина в Мельнике, а потом еще и растеклись по близлежающим магазинам, выехав в Майсон вместо 10.30 в 11.45

б) на 17 часов был назначен ужин, а если бы не это время, можно было бы до закрытия оставаться на мануфактуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому, что :

а) зависли на покупке вина в Мельнике, а потом еще и растеклись по близлежающим магазинам, выехав в Майсон вместо 10.30 в 11.45

б) на 17 часов был назначен ужин, а если бы не это время, можно было бы до закрытия оставаться на мануфактуре.

Зависли, поскольку зависла касса и сама продавщица (насколько я знаю, т.к. сама ничего там не покупала).

А между ужином и мануфактурой можно было выбирать, как я понимаю... Мне кажется, что те, кто хотел, на мануфактуру всё-таки попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависли, поскольку зависла касса и сама продавщица (насколько я знаю, т.к. сама ничего там не покупала).

А между ужином и мануфактурой можно было выбирать, как я понимаю... Мне кажется, что те, кто хотел, на мануфактуру всё-таки попал.

Насчет ужина я имела в виду, что не пошли на мануфактуру ОРГАНИЗОВАННО, так как были завязаны на ужин в 17 часов. На мануфактуру попали те, кто ОЧЕНЬ на нее хотел и готов был принести в жертву даже экскурсию по городу (Таня DTN) или замок (Наташа Облако). Я бы, если честно, тоже после экскурсии сходила бы на мануфактуру, но не рассчитала время, решив, что его слишком мало до закрытия музея. Ну ничего, как всегда говорим мы, автобусники, есть повод вернуться в Майсон :smile:

А всевозможные дегустации и покупки вина в туристических местах - вот это действительно нерациональная трата времени и денег, но это - мое сугубо ЛИЧНОЕ мнение. Выбирая между ожиданием "отвисания" кассы во дворе замка Мельник и походом в музей фарфора в Майсоне лично я предпочла бы второе, но по факту выбрали первое - еще одна стандартная традиция автобусного тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот городок достоин того, чтобы в него вернуться :derisive: Тульскому, наверное, икалось в тот день, мы постоянно благодарили группой его за такую подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот городок достоин того, чтобы в него вернуться :derisive: Тульскому, наверное, икалось в тот день, мы постоянно благодарили группой его за такую подсказку!

Небольшие германские городки вообще очень симпатичные,в них приятная атмосфера, красиво, относительно спокойно, так что пожелаем ТТВ включать Майсон в программы туров и тогда вернемся в этот городок еще :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...