Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виртуальный мост "Форум - Спецгруппа"


Рекомендуемые сообщения

И это еще не самый дорогой, там есть дороже!!! Вероятно это эксклюзивная продукция, с многолетней историей, конкретно чайник этой серии был придуман в 1739 году! Вот ссылка на сайт (http://www.art-farfo...&direction=DESC)

Так то - да ! Нам любителям бюджетных, автобусных туров в самый аккурат будет... :derisive:

З.Ы. ...Понятно, что коллекционная вещь, но все равно - однако-о :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

И это еще не самый дорогой, там есть дороже!!! Вероятно это эксклюзивная продукция, с многолетней историей, конкретно чайник этой серии был придуман в 1739 году! Вот ссылка на сайт (http://www.art-farfo...&direction=DESC)

 

Так то - да ! Нам любителям бюджетных, автобусных туров в самый аккурат будет... :derisive:

З.Ы. ...Понятно, что коллекционная вещь, но все равно - однако-о :blink:

Вообще у хорошего коллекционного предмета стоимость должна быть на должном уровне. Такова специфика рынка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как заманчиво нажать "в корзину", но, к сожалению, я столько не зарабатываю :cray:

 

Знали бы НАШИ, что мы тут "покупками" мейсенского фарфора занимаемся! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы НАШИ, что мы тут "покупками" мейсенского фарфора занимаемся! :yahoo:

Знали ли бы они, что мы уже все купили....а они, пусть рассчитываются . :swoon:

Автобус заложат, как раз на чайник хватит :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали ли бы они, что мы уже все купили....а они, пусть рассчитываются . :swoon:

Автобус заложат, как раз на чайник хватит :good2:

+100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получила смс-ку:

 

"Мы еще в Мейсене. На фарфоровую мануфактуру организованно не ходили, она до 5 часов работает". Оля (olja)

 

Как обидно, что группа не увидела знаменитый фарфор. Думаю, что Татьяна (DTN) все же туда успела и скоро нам расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс-ка от Татьяны (DTN):

 

" На мануфактуру сходить получилось. Фарфор очень красивый, но города я не видела совсем. Надо больше времени, чтобы все успеть".

 

Как-то все странно, ведь по программе у ТТВ запланированы и пешеходная прогулка по городу, и посещения замка, и мануфактуры. Почему не успели? Где-то задержались, что ли? Думаю, что Татьяна вечером расскажет в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс-ка от Татьяны (DTN):

 

" На мануфактуру сходить получилось. Фарфор очень красивый, но города я не видела совсем. Надо больше времени, чтобы все успеть".

 

Как-то все странно, ведь по программе у ТТВ запланированы и пешеходная прогулка по городу, и посещения замка, и мануфактуры. Почему не успели? Где-то задержались, что ли? Думаю, что Татьяна вечером расскажет в своей теме.

Мне кажется, что все равно слишком мало времени на все, и слишком насыщенный тур. Наверное, поэтому все не успевают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс-ка от Татьяны (DTN):

" На мануфактуру сходить получилось. Фарфор очень красивый......

очень много фотографий:

http://marinni.livejournal.com/282695.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане!

Вот и подходит к концу замечательное новогоднее путешествие спецгруппы форумчан. Сейчас они погуляют по Легнице , а затем - марш-бросок по Польше. Грустно, что зимняя сказка заканчивается, но в то же время радостно, что на следующий год желающих встретить Новый год в компании форумчан будет гораздо больше и, возможно, одного автобуса нам будет мало. Сегодня я еще буду на связи со спецкорами, мне хочется задать им один очень важный вопрос, но это пока секрет и для вас, и для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане!! Хочется выразить благодарность, Олечке- Якутке, за активную проделанную работу в подготовке Форумчан к Новому году!! Спасибо большое ей, и всем кто, имел причастие к Горячим новогодним новостям!!! Молодцы!!! УРА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане!

... Сегодня я еще буду на связи со спецкорами, мне хочется задать им один очень важный вопрос, но это пока секрет и для вас, и для них.

Якутка, вы нас в очередной раз заинтриговали! С нетерпением ждем дальнейшего развития сюжета, а пока теряемся в догадках!!! :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть припозднилась еще одна смс-ка от Ольсика, но они у нее такие симпатичные, что хочется вам показать:

 

"Мейсен - чудесный, уютный городок, такой же домашний, как цветочки на фарфоре. На мануфактуру не успели, поздно приехали. Очень понравилась Легница! Едем назад, увы..."

 

Значит, не зря форумчане поменяли Вроцлав на Легницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якутка, вы нас в очередной раз заинтриговали! С нетерпением ждем дальнейшего развития сюжета, а пока теряемся в догадках!!! :scratch: :scratch: :scratch:

Вот-вот! Ждем развития интриги! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь - про главный секретный вопрос. Сегодня я спросила у своих четырех спецкоров:" Что для Вас в этом туре стало самым-самым?".

 

"Не могу так сразу ответить... Надо все переварить еще. Напишу из дома". Татьяна (DTN)

 

"Про самое-самое напишу сама, отдельно, когда вернусь". Оля (olja)

 

"Что для нас всех - не знаю. Скажу только, что Новый год был великолепен и удался на все 100!А нам с Шурочкой больше всего запомнился сказочный Краков". Ольсик

 

Наташа-облако пока молчит, видимо, призадумалась.

 

А вопрос-то оказался не простым. Согласна - очень сложно выбрать самое-самое в туре, который и сам самый-самый... Если честно, мне бы очень хотелось услышать ответы на этот вопрос от всех участников этого новогоднего, уникального, экспериментального и просто волшебного тура. А что, слабо? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня самым-самым "в этом туре" стало ожидание появления нашей группы на Рыночной площади в Кракове, под веб-камерой. Здесь собралось сразу все: эйфория от первого новогоднего тура форумчан, предновогоднее настроение, первый (для меня) опыт такого "общения", настроение начала тура! Именно эти часы доставили мне массу положительных эмоций.

Что было самым-самым для форумчан спецгруппы? Не знаю... Наверное, каждый обрел для себя что-то очень важное, ценное, к чему он еще ни раз захочет вернуться. Но мне показалось, что Новогодняя ночь была особенно богата на ощущения счастья. Помните, как Татьяна описывала происходящее, какие яркие, радостные получились у Дмитрия фотографии!

Лично мне из этого тура, предполагаю, запал бы в душу Мейсен, хотя бы потому, что я еще не была в Германии. Но вообще-то, я очень люблю фарфор, мне нравится посещать всякие производства. Я бы тоже купила там маленькую чашечку!

Завидую по хорошему тем, кто был в этом туре! И очень надеюсь, что его участники будут еще долго делиться с нами своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане!

Вот и подходит к концу замечательное новогоднее путешествие спецгруппы форумчан. Сейчас они погуляют по Легнице , а затем - марш-бросок по Польше. Грустно, что зимняя сказка заканчивается, но в то же время радостно, что на следующий год желающих встретить Новый год в компании форумчан будет гораздо больше и, возможно, одного автобуса нам будет мало. Сегодня я еще буду на связи со спецкорами, мне хочется задать им один очень важный вопрос, но это пока секрет и для вас, и для них.

Конечно мало,Ольга.Посмотритесами,сколько еще желающих может присоединиться-это и те,кто провожал форумчан на вокзалах Москвы,Вязьмы и Смоленска .Это те,кто не смыкая глазка бросив все домашние дела следили за веткой в Кракове.Этоте,кто очень хотел попасть в этот замечательный тур,но не смог Прочитайте ,как расстрела Лида в Иркутске ,Рита в Красноярске ,Алена в Асбесте ,Вы ,Оля ,я ,да еще стольких я ,простите меня,дорогие форумчане,не упомянулв

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея, Claire-Eugenie! А давайте зададим этот же вопрос тем, кто внимательно следил за спецтуром, мы ведь тоже радовались, переживали, восхищались, завидовали, удивлялись - в общем, испытывали огромное количество положительных эмоций. К тому же, НАШИМ, я думаю, будет интересно это почитать.

 

Итак, вопрос к тем, кто сопровождал группу с помощью "виртуального моста":

Что для Вас в этом туре стало самым-самым?"

 

У меня было 2 таких момента:

1. Самым напряженным, волнительным и одновременно самым интересным было ожидание группы на Рыночной площади Кракова. Я уже с утра начала рассматривать площадь на веб-камере, она была такая красивая в сумерках, и эта елка с "капающими" огоньками - все было так романтично! Целый день я "терзала" веб-камеру, думала только о встрече, ничем толком не могла заниматься, а группу все же упустила и очень расстроилась, прямо до слез. Как давно я не испытывала таких эмоций! На следующий день увидела видео и ...отлегло.

 

2. Мне было страшно любопытно, как пройдет квест в Праге. Я понимала, что этот день у НАШИХ будет очень напряженным, но все равно "замучила" смс-ками своих спецкоров. Теперь-то я знаю, что такая игра-викторина мне бы вряд ли понравилась, но ожидание информации было волнующе-приятным.

 

А вот если бы я была в туре, мне бы больше всего понравилась самостоятельная прогулка по новогоднему Кракову с обязательным осмотром рождественских шопок в церквях.

 

Кто еще хочет ответить на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вопрос к тем, кто сопровождал группу с помощью "виртуального моста":

Что для Вас в этом туре стало самым-самым?"

 

1. Начало путешествия группы. Это когда группа собралась на Белорусском вокзале.

 

2. Окончание путешествия. Это когда группа вернётся в Москву.

 

3. Организация следующей встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Начало путешествия группы. Это когда группа собралась на Белорусском вокзале.

 

2. Окончание путешествия. Это когда группа вернётся в Москву.

 

3. Организация следующей встречи.

Непосредственные участники пока затрудняются с ответом, а у нас откуда выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...