Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1NB Голландия - Бельгия - Германия с 03.05.2013


def

Рекомендуемые сообщения

Забронировались на тур 1NB Голландия - Бельгия - Германия - http://www.tourtrans...enilux/410.html. Выезд 3-его мая. Кто с нами, отписывайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! Мы с вами! У вас какие места и с кем едете? А кто еще с нами?

 

Мы с женой на 10ЛО и 10ЛП) Больше пока никто не отмечался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я-Татьяна,сестра-Елена.Я еду из Казахстана,сестра из Питера.Это наш первый тур с ТТВ.К группе планируем присоединиться в Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой на 10ЛО и 10ЛП) Больше пока никто не отмечался

А мы рядом с вами - на 8ПО и 8ПП.

Привет всем, кто едет с нами 03.05.13!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала мы думали, что выезд 3 мая - это поздно, тюльпаны уже отцветут. Теперь боимся, что не успеют расцвести. Сегодня по TV сообщили, что в Бельгии -3 и цветы еще не высаживают. На сайте Кекенхофа - только цветы в павильонах и свежевскопанная земля.

Кто-нибудь слышал утешающий прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Между тем нам назначили гида - Коваленко Алексей

Я уже запуталась... :derisive: А ты с испанского 9XL пересел на этот тур? А ты видел сейчас по 9GT какое заманчивое предложение?http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13595-specpredlozhenie-dlja-forumchan-aviabilet-v-poda/?do=findComment&comment=318209 Аж сами задумались, а не поехать ли нам в два тура подряд! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запуталась... :derisive: А ты с испанского 9XL пересел на этот тур? А ты видел сейчас по 9GT какое заманчивое предложение?http://www.tourtrans...da/#entry318209 Аж сами задумались, а не поехать ли нам в два тура подряд! :scratch:

 

Ну да, Испанию пока отложили) Заманчивое-то оно да, но поехать уже никак не получится, у нас документы в польском посольстве. Да и лучше всё-таки делать паузы между турами, чтоб впечатления оставались почётче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты знаешь, а мне эмоций много не бывает почему-то...)) но вот с визой тоже непонятно... Если нам французы дадут мультик, то можно и поехать... У нас юг Испании и Португалия не освоены пока, но мы, если честно, присматривались к 9P-avia. Прости за офф-топ :blush2: Вроде так это называется?.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты знаешь, а мне эмоций много не бывает почему-то...)) но вот с визой тоже непонятно... Если нам французы дадут мультик, то можно и поехать... У нас юг Испании и Португалия не освоены пока, но мы, если честно, присматривались к 9P-avia. Прости за офф-топ :blush2: Вроде так это называется?.. :scratch:

 

Эмоции это одно, но впечатления немного накладываются друг на друга) Но нам тоже туда надо)) Думаю, один из следующих туров будет в Испанию - Португалию. Но когда, это вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас опять подвело местное турагентство. Вовремя не сообщили о смене требований к фотографиям. И даже потом взяли 30 мм вместо 32-35 мм, понадеявшись на русский"авось".

Ох, не пролететь бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...