Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто едет в тур 3GT с 22 мая 2013 года? Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Кто едет в тур 3GT с 22 мая 2013 года? Давайте знакомиться У меня 5ПО место

Интересно, могут ли отменить этот тур из-за активности ЭТНЫ !!! ТТВ ответьте, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в этот же тур, но с 21 апреля :)

А насчет Этны волноваться не нужно. Это же действующий вулкан и извергается он регулярно. А сейчас туристы вообще толпами валят на Сицилию, чтобы запечатлеть Этну в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши попутчики нашлись)))) Мы тоже едем 21 апреля . Места 8ПП и 8ПО. Едем с сыном. Елена и Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши попутчики нашлись)))) Мы тоже едем 21 апреля . Места 8ПП и 8ПО. Едем с сыном. Елена и Антон.

Здорово!!! А вот на выезд 22 мая пока никто не откликнулся :this:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши попутчики нашлись)))) Мы тоже едем 21 апреля . Места 8ПП и 8ПО. Едем с сыном. Елена и Антон.

Очень приятно познакомиться! Вы аж из Владивостока едете?!

А я еду одна :) У меня 2ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! А вот на выезд 22 мая пока никто не откликнулся :this:

Как показывает практика, многие туристы в группе либо не подозревают о существовании форума, либо предпочитают потихоньку читать и не засвечиваться. До 22 мая еще есть время. Может кто-нибудь откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши попутчики нашлись)))) Мы тоже едем 21 апреля . Места 8ПП и 8ПО. Едем с сыном. Елена и Антон.

Елена, добрый день! Едем с вами 21 апреля. 3ПП и 3ПО - Татьяна и Наталия :))

Странно, что из нашей апрельской группы никого (ну, только мы с вами). Какие планы? Что хотите увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы правда не в своей теме знакомимся, но думаю нас простят))))) да, мы едем из Владивостока, он далеко, но ведь это город-то нашенский.... ( как говаривали великие люди). Едем с сыном, у нас это уже 3 путешествие с ТТВ. Италия просто приворожила к себе. Сын там еще не был, а я уже была в туре 3D more. И просто влюбилась в Италию. Поэтому решила и сыну показать эту наикрасивейшую страну и самой опять окунуться в ее изумительную атмосферу. Планируем посещать много экскурсий, и конечно вулканы.... Сыну 11, он был уже и в Испании и во Франции. Вот теперь будем наслаждаться Италией. Готовим документы на визы и надеемся, что все будет ОК. Сейчас изучаем, что можно интересного посмотреть еще в Москве, т.к. Прилетим накануне. Разрабатываем маршруты. Очень приятно, что попутчики отозвались. Надеемся, что группа будет дружной и

гид замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, что забыла представиться. Меня тоже зовут Елена, и я тоже уже была в Италии в туре с отдыхом на море.

В тот раз специально бросила монетку в фонтан Треви, чтобы вернуться :) Приметы сбываются, однако )))

Ужасно хочется взобраться на Везувий и Этну. И побродить по Риму, само собой. И посмотреть на весенний Капри.

А вообще Италия - сказочная страна, так что с нетерпением жду начала тура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте милые Елены! :)) С Праздником вас!

У нас тоже довольно романтические "отношения" с Италией :)), поэтому это будет уже наша третья поездка в эту замечательную страну. На юг едем впервые. Планируем практически все экскурсии, но насчет вулканов пока не решили ... Наташа хочет, а я пока не знаю ... Хочу посмотреть Амальфитанское побережье, Позитано ... Думаю, Синдром Стендаля в очередной раз нам обеспечен :)) Мне кажется, что мы "устанем" от великолепных видов моря, побережья и т. д.

11 лет - маленький, не будет ли уставать? :))

Кстати, не знаете ли, какой гид повезет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гида- в Италию возят очень хорошие гиды по отзывам. Надеюсь, что нам повезет. А касаемо сынули- он у меня закаленный , танцы, музыка, степ, брейк.... В таком темпе ежедневно живет, что и нам взрослым не снилось, поэтому там по старается не устать. а путешествовать очень любим. Прямо заразились.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мечтаю побывать на Сицилии. Это слово просто мурашки по коже вызывает... И мы там будем. А вулканы-это же просто мечта. На Капри так красиво, что не передать словами, и весной тоже наверное. Смотрела фотки в отзывах- просто чудо. Мы всегда ездили в отпуск летом, а в этом году просто попали в акцию по авиабилетам и купили билеты на апрель, а так как этот тур заприметила давно, то сомнения практически не было. Сын по истории изучает Древний Рим, вот пусть получит знания в натуре, теорию мы уже подучили, а на практике закрепим знания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже собираем документы на визы, будем скоро посылать комплект. Всем туристам- приятных сборов и подготовки к путешествию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пож-ста, а Вы уже окончательную оплату внесли? А оплатили каюты на пароме? А то у нас почему-то не взяли доплату за 2-х местную каюту на пароме и сказали, что ее доплачивать за 14-10 дней до тура. А у Вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бронировала тур напрямую через ТТВ и уже внесла всю стоимость. Мне тоже сначала сказали, что за каюту нужно будет доплатить потом, но вот сейчас смотрю в своем личном кабинете - в графе "оплата за паром ту::Италия/" стоит "ОК", хотя в листе бронирования значится сумма 0 евро.

Может они будут брать доплату за паром уже на маршруте... Не очень понятно, но в принципе не критично.

 

Кстати, насчет Этны и Везувия есть замечательный фотоотчет туриста, который был в этом туре в апреле 2012:

http://tochka-na-kar...ij/21-Etna.html

http://tochka-na-kar...16-Vezuvij.html

Ссылка на этот блог есть здесь на форуме, но на всякий случай вставлю, вдруг кто-нибудь еще не видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ваш "боец" закален :))

Про хороших итальянских гидов знаю. Просто интересно, кто именно? Ну, да ладно, скоро узнаем :))

Деньги пока заплатили не все, повезем после праздников. Не уверена, но думала, что каюту оплачивают уже на месте ...??? Лена-Merelena, а Вы про паром не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Хочется, чтобы с погодой повезло. Надеюсь, в Венеции нас не застигнет наводнение и вообще дождиков будет как можно меньше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется надеяться на то, что погода будет такой же солнечной и теплой как и в прошлом году (судя по фоткам из отзыва Дмитрия). А вот в мае прошлого года по этому туру погода туристов не баловала. Но мы настроены только на позитив)))) Все у нас будет просто замечательно, и погода, и гид, и море положительных эмоций!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день! Меня зовут Олеся, еду одна, также с Вами в этот же тур, только самолетом из Москвы 22 апреля

Тур купила недавно, т.к. паспорт не был готов, сижу 10ЛО, буду рада знакомству с попутчиками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Олеся, наверное будем прямо соседями через проход, рады будем встретиться с Вами в Вене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Елена! Да, наверно, будем соседями... я сначала забронировала на 9ЛО, а потом перебронировала 10ЛО. Тоже буду рада встретиться в Вене, т.к. летим в одиночестве без гида, а многие в туре едут ж/д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...