Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3A-Toskana. Глубокое погружение в прекрасную Тоскану.


ikhmos

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже сегодня позвонили с турагенства, и сказали УВЫ,,,,,,,,,,,,,,,,, :cray:

Будем надеяться, что в 2014 году тур появится снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Действительно, убрали. Уже думала, что на следующий год обязательно в него поеду. Уважаемый ТТВ, может, вернете этот замечательный тур в следующем году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое?!(( так хотели в этот тур, запланировали его на октябрь, уже и билеты присматривали - и на тебе... Хорошо хоть не забронировали еще. Вообще, смотрю, довольно часто туры отменяют. Как-то опасаюсь теперь планировать путешествия с ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было хотя бы осенние даты оставить,если уж летние плохо набирались,в нашу слякотную осень,я думаю,многие бы захотели в теплую Тоскану,просто народ еще летние поездки планирует,вот и не бронируются пока осенние туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже думала, что на следующий год обязательно в него поеду. Уважаемый ТТВ, может, вернете этот замечательный тур в следующем году?

Присоединяюсь к просьбе. Думаю, тур не набирался из-за позднего анонсирования. В этой теме туру хорошую рекламу сделали, может на следующий год (а может и на следующий сезон) ситуация с набором будет совершенно иная. Надеюсь увидеть тур в осеннем каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, верните тур, пожалуйста! Хотя бы в осенний каталог. Колесить по Южной Европе жарким летом немного охотников найдется. А желающих вернуть промозглой российской осенью кусочек тосканского солнца, думаю, будет гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, снова позвонили из агентства, с новостью: тур "Очарование Тосканы....." остался

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1208.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит поедем в следующем году, если не представится случай оказаться в Тоскане раньше. :smile:

http://video.yandex.ru/search?text=%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C&where=all&filmId=wmJPvKIls3M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для любителей Тосканы и всего, что с ней связано. Сегодня на НТВ в 10-20 стартует проект "Кулинарные курсы. Италия. Тоскана" с Юлией Высоцкой. Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вы видели Тоскана вновь исчезла из каталога туров? Зато (видимо, взамен) появилась поездка с дегустацией кьянти http://www.tourtrans.ru/tours/toskana.html. Мне кажется, такая чехарда явно не способствует набору тура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...