Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Давайте знакомиться, тур 2FS-XL с 8 июня 2013


Рекомендуемые сообщения

я просто уверена: к 10 июня в Праге и к 11 в Мюнхене- все будет нормально-тепло и солнечно!

У самой такое же предчувствие. :smile: Стараюсь мыслить только позитивно, - с улыбкой! У нас всё будет отлично!!! :dance4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Мне сегодня должны новый фотик привезти - разномастная погода позволит ему в полной мере проявить свои способности! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня должны новый фотик привезти - разномастная погода позволит ему в полной мере проявить свои способности! :derisive:

У меня тоже будет новый фотик! Его возможности я буду изучать в пятницу вечером и в субботу утром. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Подарок родителей. :smile: :smile: :smile:

И мне ))

 

ну, похвастайтесь,девочки- какие у вас фотики будут?

Да мой что-то не везут (( Fuji F660 должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! визы ОТКРЫТЫ!

Поздравляю вашу группу с открытием виз! Путь вам добрый и погоду солнечную, но не жаркую, и без дождей!!! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть на радостях и на всех парах мимо Минска не проскочите,мне бы запрыгнуть к вам!,

Мы вас там подождём, не сомневайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минске вчера 28 и гроза, в польше на паджеро солнечно,но и тепло, градусов 23. Границу пртшли успешнт, но долго -4,5 часа. Всем привет от всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!!!! Удачного тура вам!!!! Какая-то уже цифра магическая стала - 4,5 часа на границу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минске вчера 28 и гроза, в польше на паджеро солнечно,но и тепло, градусов 23. Границу пртшли успешнт, но долго -4,5 часа. Всем привет от всех нас!

Мы тут уже замерзаем - у нас после 30 стало 14! Так что тепло перешло а Европу - для равновесия! Удачного тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! в Мигросе вай фай! в Берне жара + 27,гуляем,в 14.00 выезд в Женеву. в понедельник в Праге +16,после обеда дождь,Открыли Карлов мост.кораблик пока отменен. в Люцерне былотепло и солнечно + 23-25. отель в Лунгерне около озер,вокруг-Альпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно. Если виза уже не первая, то должны мульти на пол года как минимум давать.

 

 

 

3706.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подаче документов на визу группой, а не индивидуально - как повезёт. У меня полугодовая. А маме в прошлом году на 2 года выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, как повезет.

В Питере все с Финскими годовыми мультивизами, их дают всем и просто так без документов, что очень удобно для поездок по Европе.

 

 

3706.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...