Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я еду в такой же тур только 21 июня :derisive: , создала тему для знакомств и тоже тишина, хотя автобус полный :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то хоть начали появляться люди, которые едут 21июня. Вам в листе бронирования сколько ночей в отеле Испании написали? Мне почему то 1ночь хотя должно пять.В ТА сказали что это так программа печатает в ТТВ. Боюсь как бы при полной оплате проживания в отеле не заставили доплачивать за остальные 4ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Дмитриевна, я не видела свой лист бронирования, мне его не отдали...Недавно заходила в ТА мне дали мельком неохотно посмотреть и все, даже не обратила внимание на это, посмотрела только на сумму. Я создавала тему с нашей датой выезда, она чуть ниже, может туда перекочуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте, я еду в данный тур 9FM More+ c 9.06, давайте знакомиться... Кадырова Римма, Татарстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Нашелся первый попутчик!!!!! Вы первый раз едете?

Здравствуйте leno4ka-f. Мы с моей попутчицей ( из Москвы),с которой ездили в тур с отдыхом в Хорватию ( нам было очень хорошо и комфортно друг с другом в общении) в этом году решили поехать вместе на море в Испанию... Я люблю путешествовать одна ( без хвостиков) не люблю чтобы меня напрягали, люблю отдыхать сама( имею же я право отдохнуть от всех и насладиться отдыхом по своему усмотрению!)... Еду в Тур с ТТВ 2 -ой раз, но до этого путешествовала достаточно много, а вот У ТТВ понравилась организация отдыха и отели хорошие... А Вы ездили раньше С ТТВ и Испанию... Наши места в 3 ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Римма! А я еду с подругой, тоже вот решили отдохнуть "без хвостиков". В Испании еще не были ни разу, а ТТВ родители разрекламировали, они уже ездили несколько раз))) Кстати, наши места в 4ом ряду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Лена. В 4 ряду слева или справа? мы - слева... Читаю форумы и уже огорчаюсь. что вода то... холодная будет... и в море заход глубокий... Да, это я уж так , ворчу, все будет ок! Лишь бы море позитива, найдем себе более интересные занятия кроме холода и воды... А купаться -берег БООльшой, найдем удобное местечко... А вы в Европе были? где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас места в правом ряду. Я тоже сначала расстроилась по поводу холодного моря, плохого отеля... Нужно настроить себя на хорошее и тогда все будет отлично!!! Из европейских стран была в Германии ( Берлин, Мюнхен), Австрия (Зальцбург), Люксембург, Монако, два раза в Париже. Вы брали уже какие нибудь дополнительные экскурсии? Что планируете посетить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Леночка, после работы наконец- то добралась до компа... Я уже была в Париже 2 раза. но не ездила в Версаль... А в Париже хотелось бы сходить на экскурсию в оперу и район Дефанс, может быть попробовать лягушачьи лапки...Из доп. экскурсий хотела бы в Испании на поющие фонтаны и Монсерат. можно в Тоссу... не хочу много экскурсий в Испании, хочется купаться... Про экскурсии эти еще думаю возьму по ходу...Но очень хочу в Берлине попасть в Рейстаг - купол...( но там как я поняла все очень ограничены во времени... посмотрим. Лена, а вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Римма! Извините за долгое молчание... Мы из Московской области, город Коломна. Про Версаль верно подметили, я тоже была в Париже 2 раза, а в Версаль не ездила, в этот раз поеду обязательно, уже заплатили за эту экскурсию. Эххх, теперь бы только визу дали...)))) вчера сдали документы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лена.... я про визу. ЕЕ перед самым отъездом видимо откроют... я сдала документы 4 апреля...( думала. что раньше-лучше, быстрее откроют..., но...) хотелось бы чтобы открыли хотя бы в начале июня, чтобы не волноваться....и на какой срок будет? Я за экскурсию не заплатила еще... видимо в туре... спасибо за весточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Париже хотелось бы сходить на экскурсию в оперу и район Дефанс, может быть попробовать лягушачьи лапки...Из доп. экскурсий хотела бы в Испании на поющие фонтаны и Монсерат. можно в Тоссу... не хочу много экскурсий в Испании, хочется купаться... Про экскурсии эти еще думаю возьму по ходу...Но очень хочу в Берлине попасть в Рейстаг - купол...

 

Извините за вторжение, у меня в прошлом году были аналогичные планы :smile:

- на купол рейхстага записался по интернету

- в оперу, правда, не попал, посмотрел снаружи

- в Дефанс достаточно просто съездить на метро

- почитал отзывы на форуме и съездил в кафе на Монмартре, где готовят лягушек

- съездил на экскурсию на поющие фонтаны в Барселоне и Монтсеррат

- в Тоссу можно сплавать с пляжа Феналс или пляжа Ллорета, там ходят прогулочные кораблики

 

P.S. Отчет и видео есть в подписи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

almat спасибоза весточку ! На купол Рейхстага записалась, буду ждать последнего письма - разрешения...но записалась на 11 часов дня, так получилось...успею ли, во сколько будем в Берлине по времени не знаю. Попробую и я выполнить план, который наметила на путешествие.... ждем выхода виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

almat спасибоза весточку ! На купол Рейхстага записалась, буду ждать последнего письма - разрешения...но записалась на 11 часов дня, так получилось...успею ли, во сколько будем в Берлине по времени не знаю. Попробую и я выполнить план, который наметила на путешествие.... ждем выхода виз.

 

Я с попутчицами записывался на разное время, пришли тоже не очень-то вовремя, но нас пропустили.

Главное не забудьте взять с собой загранпаспорт.

А письмо пришло накануне, когда мы были уже в туре, в Польше. Хорошо, что в отеле был вай-фай. И письмо-разрешение мы показывали с экрана смартфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я тоже надеюсь на успех в путешествии... все удивляются, как это я- учитель каждый год куда -то срываюсь, трачу все сбережения на путешествия ( не понимают меня коллеги!)... а я весь год живу мечтами о путешествиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже сначала расстроилась по поводу холодного моря, плохого отеля...

Добрый день, у меня тур несколько другой, но тоже июнь и тоже Испания... не дадите ссылочку, где почерпнули такую несколько печальную информацию о холодном июньском море и я так понимаю об отеле Gran Garbi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата, в Ллорете море в июне еще не очень теплое. Купаться можно, но полчаса (как хотелось бы многим), в такой воде не пробудешь. А что касается отеля Gran Garbi, то он не то, что совсем плохой, но хуже других отелей, предлагаемых ТТВ. На мой взгляд, главный его недостаток в том, что там предлагается менее разнообразная и менее вкусная пища, чем в других отелях (из тех, которые в других турах ТТВ). Но голодными не останетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- в Тоссу можно сплавать с пляжа Феналс или пляжа Ллорета, там ходят прогулочные кораблики

 

Подскажите, по времени это сколько займет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я тоже еду в Испанию 09.06.13. Еду второй раз. В прошлом году ездили с дочкой в похожий тур с отдыхом на море во Франции. Очень все понравилось, но дочь в этом году поехать не смогла -- еду одна. Мое место 11ряд справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна, очень приятно познакомиться.... уже скоро тур... так жду! Визы почему то не открыты еще. ...беспокоит такая ситуация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...