Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос по французской визе


тарасенко

Рекомендуемые сообщения

дайте пожалуйста ссылку со списком документов для визы во францию.

http://www.tourtrans.ru/viza.html#Европа нажмете на французский флаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

http://www.tourtrans...iza.html#Европа нажмете на французский флаг

куда подавать документы после заполнения? я из города чебоксары республика чувашия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда подавать документы после заполнения? я из города чебоксары республика чувашия

в ваше турагентство, где бронировали тур. стоимость визы прописана в программе (в сумму входит еще и мед.страховка). с тем, что паспорта у вас разные - не вижу никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ваше турагентство, где бронировали тур. стоимость визы прописана в программе (в сумму входит еще и мед.страховка). с тем, что паспорта у вас разные - не вижу никаких проблем

тур агенство транс тур вояж. в чебоксарах его представительство называется так. по крайней мере оно сотрудничает с турвояжем.5. ВОКРУГ СВЕТА (ЧЕБОКСАРЫ) (ТД,ПФО)

428000, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 27

(8352) 613301, 573301

vokrugsveta21@mail.ru

Сапожникова Елена

Подробнее: http://www.tourtrans.ru/agencies/47.html все верно обращатся к ней? и еще вопрос смотря какие требования нужны для фотографии для франции по вашей ссылке я узнала что фото должно быть сделано не раньше чем за 6 месяцев до подачи документов.но проблема в том что загранпаспорта только начали делать как быть в этом случае? нас могут не пустить во францию верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е паспортов у вас на руках нет?

фотографию на визу вы делаете не раньше 6 мес. до подачи документов на визу. т.е. если вы подаете документы на тур с 1 июля, срок подачи документов 20 мая, значит фоторгафию вы делате сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это турагентство указано на сайте ТТВ как их представительство, то можете к ним идти и бронировпть тур и документы вы им сдадите и деньги заплатите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е паспортов у вас на руках нет?

фотографию на визу вы делаете не раньше 6 мес. до подачи документов на визу. т.е. если вы подаете документы на тур с 1 июля, срок подачи документов 20 мая, значит фоторгафию вы делате сейчас.

все верно паспортов на руках сейчас нет. мы хотим взять тур на 6 августа то есть выезд по программе 6 числа. как нам быть в этом случае с фотографией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографию вы уже можете делать на визу, т.к. до 6 августа осталось меньше 6 месяцев. Но вот то, что у вас не паспортов, вы рискуете, вдруг их задержат или ошибка выявится и придется переделывать. Тогда тур придет перебронировать на другие даты. Лучше бронировать когда паспорта на руках.

И еще в вашем городе указано много агентств, которые работают с ТТВ, вы можете в любое обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографию вы уже можете делать на визу, т.к. до 6 августа осталось меньше 6 месяцев. Но вот то, что у вас не паспортов, вы рискуете, вдруг их задержат или ошибка выявится и придется переделывать. Тогда тур придет перебронировать на другие даты. Лучше бронировать когда паспорта на руках.

И еще в вашем городе указано много агентств, которые работают с ТТВ, вы можете в любое обращаться.

значит фото на визу лучше делать именно сейчас? подскажите а стоимость визы на 2 человек как узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали на сайте информацию про тот тур, что собираетесь бронировать? Там есть вся информация и про визу и про доп.экскурсии. У вас какой тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали на сайте информацию про тот тур, что собираетесь бронировать? Там есть вся информация и про визу и про доп.экскурсии. У вас какой тур?

извините пожалуйста я просто новенькая на данном форуме и еду во францию в первый раз.визы еще не делала ни разу . еду во францию по программе Пять столиц Варшава – Берлин – Париж (3 дня) – Люксембург – Прага.продолжительность тура 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Найдите свой тур на сайте и там все цены и порядок тура есть.

извините а можете указать где на сайте в плане тура указана стоимость визы на 2 человек под каким пунктом? сейчас нахожусь в программе Пять столиц Варшава – Берлин – Париж (3 дня) – Люксембург – Прага.продолжительность тура 10 дней.где смотреть стоимость визы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините а можете указать где на сайте в плане тура указана стоимость визы на 2 человек под каким пунктом?

Посмотрите ниже названия тура есть графа "Дополнительно оплачивается", кликаете на эти слова, и выскакивает целый список, виза в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ниже названия тура есть графа "Дополнительно оплачивается", кликаете на эти слова, и выскакивает целый список, виза в том числе.

подскажите еще один ответ на вопрос цену на визу нашла.стоимость данной визы указана с 1 человека или с 2 человек? стоимость тура 17400 рублей если грубо.получается стоимость визы в сам тур не входит если есть пункт оплачивается дополнительно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите еще один ответ на вопрос цену на визу нашла.стоимость данной визы указана с 1 человека или с 2 человек? стоимость тура 17400 рублей если грубо.получается стоимость визы в сам тур не входит если есть пункт оплачивается дополнительно?

Там все цены указаны на 1 человека.

Совершенно верно, есть базовая стоимость, к ней нужно плюсовать стоимость визы, страховку от невыезда, топливный сбор, ж/д билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все цены указаны на 1 человека.

Совершенно верно, есть базовая стоимость, к ней нужно плюсовать стоимость визы, страховку от невыезда, топливный сбор, ж/д билеты.

еще вопрос.со мной едет дочка я покупаю ей тур сам тур стоит 17400 рублей. получается я также должна купить путевку за себя верно?это еще 17400 рублей дополнительно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос.со мной едет дочка я покупаю ей тур сам тур стоит 17400 рублей. получается я также должна купить путевку за себя верно?это еще 17400 рублей дополнительно?

ну да, вы оплачиваете за двоих, т.е. сумму умножаете на два. что касается фотографии, там указано, что не ранее 6 месяцев, т.е. за год фотографироваться не надо. зато можно за месяц, когда понесете доки на визы. я бы зобронировала тур сейчас, внесла предоплату и бегом в уфмс оформлять паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос.со мной едет дочка я покупаю ей тур сам тур стоит 17400 рублей. получается я также должна купить путевку за себя верно?это еще 17400 рублей дополнительно?

17400 - базовая стоимость тура на одного человека. В эту стоимость не входит проезд ж/д Москва-Брест-Москва, виза и страховка от невыезда (имеется в виду, что все перечисленное у вас может быть свое, и тогда еще раз оплачивать нет необходимости). Если учесть в стоимости билеты, визу и страховку, то минимальная стоимость поездки будет составлять 1388 Eu или 1388х41,5=57600 за двоих. Плюс экскурсии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорта будут готовы через 3 недели.возник вопрос. а оформлением документов тур вояж занимается? как лучше сделать забронировать путевку на 5 столиц через сайт или через агента у которого с тур вояжем есть соглашение? сколько стоит оформление всех документов на 2 человек? прошу прощения если задаю вопрос не в той ветке форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забронировать тур можете в местной турфирме, посмотрите на сайте, с кем ТТВ сотрудничает в вашем городе. само оформление бесплатное, т.е. вы заплатите за путевку ровно столько, сколько базовая стоимость тура плюс все допы (виза, ж/д (если надо), экскурсии (если хотите), страховка от невыезда (если пожелаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в тур "2 FS-море" с двумя детьми ( 16 лет). Справка о зарплате 25000 р. Справка из банка 65000 р. От мужа ( он не едет) спонсорское письмо -зарплата 36000р., выписка со счёта 60000 р. Как вы думаете этого достаточно? Или выписки из банков лишние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплат Вашей и мужа вполне достаточно. Спонсорское заявление для детей не забудьте. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какова вероятность отказа в визе? По каким причинам?

В прошлом году была первая и единственная польская виза.

Очень волнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...