Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8 XL Гранд тур в Норвегию с 14.07.2013


Олик-Лёлик

Рекомендуемые сообщения

Олик-Лёлик,

Добрый! Не хуже. Может из тех 39 туристов все шибко опытные и не нуждаются в объединении :smile:

Ну и по статистике 90% группы форум не читают и не пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Raveman а вы едете с нами? Посмотрела ваши предыдущие темы и путешествия. Фото потрясающие. Если честно - я профан в фотографировании, конечно из всех моих путешествий остаются впечатления и эмоции, а документальные воспоминания кому-то показать - стыдно. Может поделитесь потом (заранее огромное спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raveman а вы едете с нами?

Посмотрела ваши предыдущие темы и путешествия. Фото потрясающие.

Может поделитесь потом (заранее огромное спасибо).

Да. Иначе бы не написал.

Спасибо!

Поделюсь.., но сначала надо эту суровую красоту увидеть, отложить в своей памяти и на флешке ф.а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Осталось только ждать, всего-то 1,5 месяца (забронировали почти за 10).

Да и основываясь на женской логиге: сначала - забронировани тур, потом - стали читать про Норвегию, "Орел и решка" посмотрела. Оказалось едем исключительно за красотой, а на голодный желудок красота востринимается еще острее ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в нетерпеливом ожидании!!! Забронировали, правда, в феврале...

И тоже тренируемся с фотоаппаратом, чтобы уж эту-то красоту непременно в самом лучшем виде сделать! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2 ой)

Вы слышали про наводнения в Норвегии?

 

Когда-то где-то какой-то бегущей строкой информация пробежала и тишина...

А что, всё там серьёзно? Или по сравнению с центральной Европой - так, цветочки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то в туре разговаривали с гидом, по поводу стихийных бедствий (наводнений, беспорядков), нас заверили, что на такие случаи всегда есть запасной вариант, т.е. объезжают, предлагают другой город, меняют маршрут. Но у нас будет все хорошо (надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то в туре разговаривали с гидом, по поводу стихийных бедствий (наводнений, беспорядков), нас заверили, что на такие случаи всегда есть запасной вариант, т.е. объезжают, предлагают другой город, меняют маршрут. Но у нас будет все хорошо (надеюсь).

 

Даже и сомневаться не стоит - всё будет замечательно! :dance4: Да и коллектив, как мне кажется, должен подобраться достойный!

 

Главное, чтобы Кафедра не передвинулась никуда )

 

Вот это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, у нас гид Минхайров Ильяс! Шустрый парень, - насколько я помню, он повёз предыдущую группу со 2 июля! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, они 14-ого возвращаются и сразу с нами опять в путь)

 

Я просто восхищаюсь такими людьми! Они просто железные в самом хорошем смысле этого слова!!! 2 недели объединять самых разных людей в группе и потом опять сразу с корабля на бал! Аплодисменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто восхищаюсь такими людьми! Они просто железные в самом хорошем смысле этого слова!!! 2 недели объединять самых разных людей в группе и потом опять сразу с корабля на бал! Аплодисменты!

Это обычная практика в высокий сезон в ТТВ. 2-3 тура подряд без заезда домой (Вообще бывает люди работают по месяцу, не касаемо гидов, но всёж). А люди не совсем железные (и так будь-то у них есть выбор) и на 2-3 тур уже возникаю конфликты, и потом пишут туристы из группы ехавшие за нами с тем-же гидом по маршруту, что мол как-то гид бледно провёл тур, без души.

Надеюсь у нас такого не случиться и будет всё хорошо...

Жаль что информация по отелям будет так поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем с оптимизмом подходить к поездке и надеяться на лучшее! :smile:

 

В этот раз всё как-то поздно: и информация по гиду, и информация по отелям, и визы... :cray:

Уже хочется всё знать и спокойно спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был случай откровенно уставшего гида, который мотает уже второй тур.Но опять таки будем надеяться , что Норвегия - неиссякаемый источник сил и вдохновения и для гида и для туристов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, да ) Меня весь год не отпускало после такой красоты + незавершенное дело с Кафедрой осталось :)

А вы как , не хотите присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и визы... :cray:

Ну с визами-то всё как-раз стало прозрачно, не то что раньше, узнаешь только когда прибываешь в Москву. У меня в статусе стоит - Открыта, доки в ТТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...