Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ОТЗЫВЫ О ТУРЕ 9KS-more Avia


Рекомендуемые сообщения

Anita83, спасибо за отзыв! Очень полезная и интересная информация! :-)

Была ли возможность взять карту Бенальмадены в отеле?

Maggio, Константин выдал нам карту Бенальмадены в конверте с документами, и мы ориентировались по ней (правда, она чёрно-белая). Думаю, цветные карты в отеле на ресепшене были, просто мы их не брали. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Anita83!

Вам выдавали карты всех городов по маршруту? Думаю какие карты взять с собой.

Maggio, да, всех (кроме городов, дополнительно предложенных Константином - Арля и Сарагосы). Карты Бенальмадены, Мурсии, Таррагоны были чёрно-белые, всех остальных городов - цветные. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita83, а напитки за ужином были платными?

Maggio, да, все платные. Я за ужином ничего из напитков у них не покупала. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita83, а что Вы смогли посмотреть в Севильском кафедральном соборе? Думаю, стоит ли идти на экскурсию в Алькасар раз основная часть собора так рано закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita83, а что Вы смогли посмотреть в Севильском кафедральном соборе? Думаю, стоит ли идти на экскурсию в Алькасар раз основная часть собора так рано закрывается.

Maggio, в Севильском кафедральном Соборе мы успели посмотреть ту часть, которая работала до 18.00. Вход туда бесплатный, она находится слева. Там очень красивая часовня с алтарём, замечательными фигурами. Словом, есть что посмотреть. Но, конечно, это только часть Собора, и если есть желание увидеть его весь, то придётся пожертвовать Алькасаром (если гиды не организуют программу по-другому и не выделят свободное время между обзорной экскурсией и Алькасаром). :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с ночной жизнью на курорте?

Ларик, тем есть кафешки, ресторанчики, которые работают допоздна. Народ даже на дискотеку ходил. Всё это можно найти на набережной. Но такого масштаба развлечений и гуляющей молодёжи, как в Ллорет де Мар, там, конечно, нет - это более спокойный курорт :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...