Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Люди, страны, города


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Мне очень нравятся эти фотки с Плитвиц.

 

Наташа с малышом. Ему 6 месяцев, а какой шустрый и общительный.

 

0_c5fa2_8b11db20_XL.jpg

 

Фото на память.

 

0_c5fa3_d1a506d6_XL.jpg

 

0_c5fa4_bcf80c60_XL.jpg

 

А здесь, наверно, можно просидеть всю жизнь - идиллия.

 

0_c5fa5_8282c1fd_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а на фотографиях, похоже, какой-то национальный танец исполняют. Не помнишь, это совершенно случайные люди или группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мы совсем немного посмотрели, музыка очень приятная, по-моему словенская. Выглядело все так, что собрались случайные люди, но танцевали очень хорошо и зажигательно.

Мы сначала издалека смотрели, видимо экскурсия должна была идти не по этому пути, я решила отделиться и пошла к танцующим, а затем и все наши подошли, гид разрешила посмотреть и повела нас через мост. Там очень симпатичные набережные с плакучими ивами.

У меня есть короткое видео на фотике, но файлы перенеслись в какую-то непонятную программу. Если смогу разобраться, то выложу попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, эта тема только для фото? Или свои впечатления о странах, людях тоже можно здесь размещать? Если нельзя, то в какую тему заглянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, эта тема только для фото? Или свои впечатления о странах, людях тоже можно здесь размещать? Если нельзя, то в какую тему заглянуть?

Конечно пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...