Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Тур 1VP (Вена-Прага-Париж) с 8 августа 2013 г.

Featured Replies

Автобус почти полный. Давайте знакомиться!!!

Давайте! Нас трое, мы из Новосибирска.А вы из какого города?

  • Author

Мы из Екатеринбурга. Едем вдвоем с мужем. Места 2ЛО и 2ЛП.

Получается наши места совсем рядом, 2ПП,2 ПО. А вот подруга находится от нас гораздо дальше.Просто бронировали в разное время,поэтому так и получилось.

  • 1 month later...

Так больше никто и не откликнулся, хотя автобус уже почти полный.Осталось совсем не много свободных мест.

  • 2 weeks later...
  • Author

Елена, очень приятно с Вами познакомиться. У меня к Вам такой вопрос. Раньше наш поезд Екатеринбург-Москва проходил через Ваш красивый город, и прямо из вагона было видно Кремль и Голубую мечеть. А сейчас у меня ехала в Москву дочь и говорит, что поезд идет по какой-то другой ветке в обход города. Вы не знаете, так теперь всегда будет или только на время Универсиады?

Кажется ,все проходящие поезда теперь едут через новый северный вокзал; а ваш свердловский поезд - совершенно точно. У вас есть счастливая возможность продлить европейский тур и остановиться на пару дней в Казани в конце путешествия, пока красота и чистота после Универсиады еще будет в наличии.

  • Author

К сожалению, время отпуска у мужа ограничено, поэтому мы сразу же 19августа из Москвы едем домой. Билеты уже купили и до Москвы, и обратно.

  • 2 weeks later...

Так больше никто и не откликнулся, хотя автобус уже почти полный.Осталось совсем не много свободных мест.

Татарстан,Бугульма. Места 8ло, 8лп. Будем знакомы!

Очень радует,что ещё откликнулись наши попутчики.

Очень радует,что ещё откликнулись наши попутчики.

 

Автобус почти полный. Давайте знакомиться!!!

Я Татьяна. Еду вместе смамой. Мы из Наро-Фоминска(Московская область). Наши места 4пп и 4по

  • Author

Приятно познакомиться! В первый раз за границу или уже бывали?

Приятно познакомиться! В первый раз за границу или уже бывали?

Первый раз. 

Я Татьяна. Еду вместе смамой. Мы из Наро-Фоминска(Московская область). Наши места 4пп и 4по

 

На какие экскурсии планируете сходить?

На какие экскурсии планируете сходить?

 

Почти на все пойдем. 

  • Author

Очень хочется съездить в замки долины Луары. Как думаете, группа туда наберется?

Очень хочется съездить в замки долины Луары. Как думаете, группа туда наберется?

 

Очень хочется чтобы группа набралась и экскурсия в замки Луары обязательно состоялась.По отзывам форумчан ,она того стоит.

Edited by milypa

Очень хочется чтобы группа набралась и экскурсия в замки Луары обязательно состоялась.По отзывам форумчан ,она того стоит.

Мы с мамой туда точно идем.

  • Author

Мы тоже собираемся, если группа наберется. Первый раз за границей, хочется увидеть как можно больше.

  • Author

milypa, как Вам отель в Париже? Что-нибудь знаете о районе, в котором он расположен? Я посмотрела по карте, там от метро идти 10 минут  по каким-то маленьким улочкам. Если самим возвращаться вечером поздно, то не очень опасно?

milypa, как Вам отель в Париже? Что-нибудь знаете о районе, в котором он расположен? Я посмотрела по карте, там от метро идти 10 минут  по каким-то маленьким улочкам. Если самим возвращаться вечером поздно, то не очень опасно?

 

Я в другой теме спрашивала про этот отель, кое что сама нашла, там было написано следующее"Вполне нормальный отель. Останавливались там 2 года назад. До метро правда идти минут 10, но на метро до центра мы ехали минут 20. Единственное, что запомнилось из не хорошего, так это постоянные проблемы с ключами-карточками... А так... спокойно, тихо, аккуратно... район, вроде, неплохой..."Также прогулялись по улицам от метро до отеля,есть такая программа специальная.Показалось,что уж как-то долго мы шли, но вроде бы 400 метров, получается вот эти 10 минут.Но в любом случае метро рядом, в шаговой доступности ,и это радует.Так как тоже планировали сами вечером возвращаться.Из своего опыта могу только про отель"Невада сказать,в прошлом году по дороге в Берлин в нём останавливались,это был первый наш отель в туре, в этом году будет наоборот, по дороге из Берлина.

Edited by milypa

milypa, как Вам отель в Париже? Что-нибудь знаете о районе, в котором он расположен? Я посмотрела по карте, там от метро идти 10 минут  по каким-то маленьким улочкам. Если самим возвращаться вечером поздно, то не очень опасно?

Подскажите ,пожалуйста, ссылку на отели тура. Плохо ориентируюсь по сайту.

  • Author

bhbyf. Отправила сообщение в личку. Вы тоже в тур с 8 августа? Сколько вас? Вы откуда?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.