May 28, 201313 yr Author comment_330108 Мы из Екатеринбурга. Едем вдвоем с мужем. Места 2ЛО и 2ЛП. Report
May 28, 201313 yr comment_330111 Получается наши места совсем рядом, 2ПП,2 ПО. А вот подруга находится от нас гораздо дальше.Просто бронировали в разное время,поэтому так и получилось. Report
June 30, 201312 yr comment_340691 Так больше никто и не откликнулся, хотя автобус уже почти полный.Осталось совсем не много свободных мест. Report
July 11, 201312 yr Author comment_343967 Елена, очень приятно с Вами познакомиться. У меня к Вам такой вопрос. Раньше наш поезд Екатеринбург-Москва проходил через Ваш красивый город, и прямо из вагона было видно Кремль и Голубую мечеть. А сейчас у меня ехала в Москву дочь и говорит, что поезд идет по какой-то другой ветке в обход города. Вы не знаете, так теперь всегда будет или только на время Универсиады? Report
July 11, 201312 yr comment_344219 Кажется ,все проходящие поезда теперь едут через новый северный вокзал; а ваш свердловский поезд - совершенно точно. У вас есть счастливая возможность продлить европейский тур и остановиться на пару дней в Казани в конце путешествия, пока красота и чистота после Универсиады еще будет в наличии. Report
July 12, 201312 yr Author comment_344377 К сожалению, время отпуска у мужа ограничено, поэтому мы сразу же 19августа из Москвы едем домой. Билеты уже купили и до Москвы, и обратно. Report
July 25, 201312 yr comment_348141 Так больше никто и не откликнулся, хотя автобус уже почти полный.Осталось совсем не много свободных мест. Татарстан,Бугульма. Места 8ло, 8лп. Будем знакомы! Report
July 27, 201312 yr comment_349099 Очень радует,что ещё откликнулись наши попутчики. Автобус почти полный. Давайте знакомиться!!! Я Татьяна. Еду вместе смамой. Мы из Наро-Фоминска(Московская область). Наши места 4пп и 4по Report
July 27, 201312 yr Author comment_349119 Приятно познакомиться! В первый раз за границу или уже бывали? Report
July 28, 201312 yr comment_349203 Приятно познакомиться! В первый раз за границу или уже бывали? Первый раз. Report
July 28, 201312 yr comment_349219 Я Татьяна. Еду вместе смамой. Мы из Наро-Фоминска(Московская область). Наши места 4пп и 4по На какие экскурсии планируете сходить? Report
July 29, 201312 yr Author comment_349643 Очень хочется съездить в замки долины Луары. Как думаете, группа туда наберется? Report
July 29, 201312 yr comment_349646 Очень хочется съездить в замки долины Луары. Как думаете, группа туда наберется? Очень хочется чтобы группа набралась и экскурсия в замки Луары обязательно состоялась.По отзывам форумчан ,она того стоит. Edited July 29, 201312 yr by milypa Report
July 29, 201312 yr comment_349955 Очень хочется чтобы группа набралась и экскурсия в замки Луары обязательно состоялась.По отзывам форумчан ,она того стоит. Мы с мамой туда точно идем. Report
July 30, 201312 yr Author comment_349985 Мы тоже собираемся, если группа наберется. Первый раз за границей, хочется увидеть как можно больше. Report
July 30, 201312 yr Author comment_349994 milypa, как Вам отель в Париже? Что-нибудь знаете о районе, в котором он расположен? Я посмотрела по карте, там от метро идти 10 минут по каким-то маленьким улочкам. Если самим возвращаться вечером поздно, то не очень опасно? Report
July 30, 201312 yr comment_350001 milypa, как Вам отель в Париже? Что-нибудь знаете о районе, в котором он расположен? Я посмотрела по карте, там от метро идти 10 минут по каким-то маленьким улочкам. Если самим возвращаться вечером поздно, то не очень опасно? Я в другой теме спрашивала про этот отель, кое что сама нашла, там было написано следующее"Вполне нормальный отель. Останавливались там 2 года назад. До метро правда идти минут 10, но на метро до центра мы ехали минут 20. Единственное, что запомнилось из не хорошего, так это постоянные проблемы с ключами-карточками... А так... спокойно, тихо, аккуратно... район, вроде, неплохой..."Также прогулялись по улицам от метро до отеля,есть такая программа специальная.Показалось,что уж как-то долго мы шли, но вроде бы 400 метров, получается вот эти 10 минут.Но в любом случае метро рядом, в шаговой доступности ,и это радует.Так как тоже планировали сами вечером возвращаться.Из своего опыта могу только про отель"Невада сказать,в прошлом году по дороге в Берлин в нём останавливались,это был первый наш отель в туре, в этом году будет наоборот, по дороге из Берлина. Edited July 30, 201312 yr by milypa Report
July 30, 201312 yr comment_350004 milypa, как Вам отель в Париже? Что-нибудь знаете о районе, в котором он расположен? Я посмотрела по карте, там от метро идти 10 минут по каким-то маленьким улочкам. Если самим возвращаться вечером поздно, то не очень опасно? Подскажите ,пожалуйста, ссылку на отели тура. Плохо ориентируюсь по сайту. Report
July 30, 201312 yr Author comment_350194 bhbyf. Отправила сообщение в личку. Вы тоже в тур с 8 августа? Сколько вас? Вы откуда? Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.