Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

И дату отъезда, и еще чемодан собрать (набить всем ооочень нужным))

Еще б решить что нужно  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Судя по сезону, нужным окажется многое.  :biggrin:

Да уж. И по той погоде, которая сейчас стоит, хочется набрать зимние вещи))) Если у нас так, то как же в горах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня чемодан собирать это самая мучительная процедура во всей поездке.  :biggrin:

Особенно, когда отпуск заканчивается  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сезону, нужным окажется многое.  :biggrin:

 

Да уж. И по той погоде, которая сейчас стоит, хочется набрать зимние вещи))) Если у нас так, то как же в горах))

Ой, девочки, даже и не знаю, что и брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. У нас уже неделю льет дождь, холодрыга, +12. Надоть сходить тест новой куртке сделать. А вообще я так думаю, что пара толстых свитеров точно не помешает. Я помню в начале сентябре в Инсбруке ночевали. Утром холодрыга была ещё та. А ведь это ещё только предгорья Альп. 

Я уже куртку протестировала))) Решила, что не помешает теплый шарф (для зимы). Обувь сменная - это обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ко всему прочему придется брать с собой фен( и так тяжестей много будет(( не во всех отелях его предоставляют( в отеле в Зальцбурге написано, что фен "по запросу", в Италии вообще не понятно, в отеле в Зизиконе его скорее всего не будет, про отели в Нюрнберге и Польше тоже не ясно((. Вот и напрашивается вывод сам собой, что, как сказала Юля, надо брать с собой контейнер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тожеть протестировала, надули, что сильные холода выдержит. Видно придется ещё и свитер брать. Варежки тоже похоже не помешают. :-))))

 

Лучше перчатки, в варежках фотографировать неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня фен не критично слава Богу. Я подстриглась, так что волосы за ночь успевают высыхать.  :dance4:

я тоже подстриглась. теперь без фена и утюжка никуда :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...