Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые и уже заранее любимые и дорогие мои попутчики, отзовитесь! Меня зовут Катя. Еду в третий раз. В Швейцарию впервые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

И я тоже еду) В Швейцарию не первый раз, но такой красоты, как в отзыве Александра Евгеньевича еще не видела!Кто с нами? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с женой собираемся в этот замечательный тур . До этого были только в австрийских Альпах, с ТТВ впервые. Звать Сергей, приятно познакомиться с попутчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже очень приятно, особенно  с тобой Юлек! А Вы Сергей на каких местах сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже очень приятно, особенно  с тобой Юлек! А Вы Сергей на каких местах сидите?

Мы на 4 ряду слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на 4 ряду слева.

 

Приятно познакомится! Сергей, мы с вами соседи. Мы с Катей на 3 ряду слева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число 30 , видимо, заколдовано для нашего автобуса. Значит надо, чтобы нас стало сразу 31. Девушки, может подругу с собой сагитируете какую, ну или друга? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама являюсь агитированной на этот тур Юлей. Ибо изначально подумывала о тре 4А Альпийский вояж.А мой друг-домосед. Уверенна что наберется и больше 31!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Валерия! Очень рада что Вы став 30 попутчицей успокоили мои нервы по поводу состоится или нет тур, да и не только мои нервы, наверное.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто спаситель нашего тура! Здравствуйте, Валерия, спасибо, что выбрали осенние Альпы! Мы Вас оооочень долго ждали :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Валерия!!! Как же мы вас ждали!!!   Понервничали)))

 

Сегодня еду документы сдавать! Осталось совсем немного и мы увидим эту красоту!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля! :-)) Вообще странно, что недобор завис. На 1 сентября заезд довольно таки оживленно заполнился. К тому же пишут, что сентябрь вообще оптимальное время для поездки в данном направлении. Завтра тоже еду документы сдавать. :-)

Как я поняла 1 сентября очень быстро заполнился, может добавили нашу дату и поэтому недобор.  В остальных месяцах по одной дате было). Ну надеюсь и к нам народ еще присоединится. Все-таки такую красоту едем смотреть!!

 

Документы сдала! теперь ждем выхода виз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в интернете отзывы альпинистов про швейцарские Альпы. Пишут, что во второй половине сентября обычно самое лучшее время года для восхождения, меньше всего осадков и сильного ветра. Может повезет все три вершины увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вещи.... соль на рану.... надо ж и на теплую погоду и на холодную в сумку все вместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эгюий-дю-Миди была в августе 2010года. Тогда  я поднималась в толстовке и кроссовках, был "легкий" плюс, но пасмурно, а потом вообще дождь зарядил,, немного подмерзла. Зато в этот же день в Анси 30-ти градусная жара.  

Но здесь, начитавшись отзывов, думаю надо и более теплые вещи брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я начитавшись отзывов, надеюсь на благоприятные метеоусловия. :-)) Однако  я на Эгюий-дю-Миди не ходок. Я вообще высоты боюсь, а тут фоток насмотрелась, мне уже от одного вида стало дурно, такая пропасть, да ещё народ пишет, что кабинки раскачиваются. Меня от такого адреналина потом будут неделю откачивать. Думаю Юнгфрау и  Горнерграт это предел моих возможностей и нервных клеток. Валерия

Валерия, не бойтесь! Я и сам боюсь, но любопытство побеждает страх ! Потом будете жалеть, что не попробовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля! :-)) Вообще странно, что недобор завис. На 1 сентября заезд довольно таки оживленно заполнился. К тому же пишут, что сентябрь вообще оптимальное время для поездки в данном направлении. Завтра тоже еду документы сдавать. :-)

 

Выезды на 28 мая, 20 июня и 1 сентября были заявлены еще в каталоге в сентябре 2012. Несколько дат добавили позднее, после того как те, кто покупает туры заранее уже определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще данное направление всерьез не рассматривала. Чисто незапланированная поездка в результате стечения обстоятельств. :-)

Обычно что-то незапланированное складывается удачно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не могу сказать, что я сильно боюсь высоты. Подъем мне не показался сильно страшным! В месте отправления это выглядит как небольшой вагон поезда, конечно без сидений. В него заходит определенное количество человек, на которое он рассчитан, и он отправляется. Подъем сочтоит из двух частей, между ними пересадка, и занимает совсем немного времени, и я испугаться не успела. Сначала хотелось все фотографировать -виды, даже в пасмурную погоду впечатляли. Перед прибытии на станцию пересадки фуникулер замедлите ход, и попадает как будет в воздушную яму. Вот здесь сердце на мгновение замерло)) Зато потом красота!! Хоть мы были там и в пасмурную погоду, впечатления остались замечательные! Мне кажется, что ради этого стоит потерпеть пять минут и поднятся! Сама думаю, если будет хорошая погода, подняться еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...