Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность за тур 9FS авиа 08.07.13.


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность за отлично организованный тур! Все было здорово! И работа гида-сопровождающего Татьяны Шмитд,и отели тура и гиды в городах:Катерина в Женеве, Елена в Турине, Розанна в Арле,Женя в Марселе, Сергей в Лионе,все были просто на высоте и оставили самое приятное впечатление! Программа  продумана, не утомительна, достаточно свободного времени, нет гонки, все доброжелательны и спокойны.Очень вовремя два дня  и три ночи отдыха в Ницце в отличном отеле! Мы очень хорошо отдохнули, много увидели и услышали,очень благодарны всем, кто работал над этой программой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, уже не в первый раз читаю про Лион в данном туре, хотя в программе не заявлен. Это сюрприз от ТТВ? Буду благодарна, если напишите какие посетили экскурсии во время отдыха на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезд в Лион дополнительный, большинство нашей группы с радостью на него согласились. И не пожалели! Город очень красивый, чистый, колоритный, гид замечательный! Дополнительным был и заезд в Арль, тоже очень понравилось! На отдыхе мы ленились, были только в Монтсеррате, приехали под сильным впечатлением от красоты и атмосферы этого места! Друзья наши были на разных экскурсиях, по их отзывам очень понравились Рупит и Бесалу, экскурсия в эти города- новинка сезона, в прошлом году ее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень понравился Лион, Арль. В Арле времени бы побольше. Бесалу и Рупит тоже понравились, один раз обязательно нужно съездить. В восторге от Анси, мы на катамаране покатались, красота .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В Анси очень мелкое и теплое озеро, мы купались , вода теплее , чем в море, чистая , кругом горы, солнце , замечательно!Заход только был с противоположной стороны , как раз у стоянки автобуса, а мы с бортиков прыгали , не знали об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ну никто не пишет отзыв по этому туру,чем он(тур) так провинился? :dance4: .Может на вопросы ответите? Лиза,Лида,сколько свободного времени у Вас было в Турине и Марселе?И какой расклад по времени за 2 дня в Ницце.Состоялись ли экскурсии в Монако,на виллу Ротшильд?Или может кто самостоятельно туда ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините, что сразу не ответила , на даче нет интернета :cray: Отзыв писать боюсь, литературным талантом не наделена.Свободного времени около 3 часов в городах, в Марселе весь вечер был наш, в Лионе вообще не было свободного времени, пробки на дорогах .В Ницце мы лениво предавались пляжному отдыху, но народ из группы был везде : и  в Монако и на вилле Ротшильд. Мы умудрились в Эксе на выставку импрессионистов успеть, очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ну никто не пишет отзыв по этому туру,чем он(тур) так провинился? :dance4: .Может на вопросы ответите? Лиза,Лида,сколько свободного времени у Вас было в Турине и Марселе?И какой расклад по времени за 2 дня в Ницце.Состоялись ли экскурсии в Монако,на виллу Ротшильд?Или может кто самостоятельно туда ездил?

в туре с 15.07 в Турине были с 11.30 до 16.30

в день Экс-Ан-Прованс-Марсель выехали утром  в 8.00, в Эксе после экскурсии был 1 час свободного времени до 14.00

В Марсель приехали в 14.30, в отель в 17.50 потом каждый гулял сколько хочет

в Ницце

1 день. 8.00 экскурсия по Ницце

10.30 выезд в Антиб

13-14 Грасс

15-18 Канны

2 день

9.15 вилла Ротшильдов

15.00 Монако (вернулись где-то 21.30)- со слов одногруппников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень понравился Лион, Арль. В Арле времени бы побольше.

А у нас не было ни одного дополнительного заезда, в первую ночь "сбежал" один водитель и нам было сказано, что с одним водителем доп.заезды не совершаются. Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло Вам,Лена.А я губу на выставку импрессионистов раскатала.Если час в Эксе,то никуда не успеешь.Посмотрим,что будет у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка импрессионистов небольшая, 40 минут нам хватило, наши друзья успели поесть пиццу в кафе в оставшееся время, а мы успели в магазин купить прованского вина и провизии,и перекусить в автобусе пока он ждал остальных. Так что мы все успели, благо расстояния там небольшие. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, хочу присоединиться к вашей благодарности Татьяне Шмидт. Я тоже путешествовала в этой группе и согласна, что ее работа стоит того, чтобы сказать совершенно искренне "спасибо"! У меня это уже четвертая поездка с ТТВ и могу смело заявить, что от того, кто будет гидом в туре - зависит очень многое. В данном случае, я считаю, что нам просто повезло! Спасибо Тане большое за организацию нашего отдыха и желаю ей много-много успешных туров впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не было ни одного дополнительного заезда, в первую ночь "сбежал" один водитель и нам было сказано, что с одним водителем доп.заезды не совершаются. Вот так

У нас тоже был один водитель,весь тур. Заезды то по дороге совсем! Все от гида зависит , и от группы, так что нам, видимо, просто повезло :smile: .Лишнее доказательство тому, что от гида во многом зависит качество тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...