Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ранняя регистрация билетов


Pyata_chok_

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, у меня есть номера авиабилетов, как заранее зарегистрировать места? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти на сайт авиакомпании, найти раздел on-line регистрация, ввести в необходимое поле номер билета, свою фамилию (если требуется), в открывшейся схеме выбрать места, затем выбрать способ получения посадочного талона (по электронной почте или на мобильный), подтвердить. Талон приходит моментально, распечатываете в удобное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, у меня есть номера авиабилетов, как заранее зарегистрировать места? спасибо

Если билеты Utair, на сайте авиакомпании можно зарегистрироваться за 24 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы покупали билеты на сайте, то некоторые авиакомпании посылают e-mail с сообщением о начале регистрации, в этом случае сразу по ссылке переходите к выбору мест, никаких номеров заполнять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, у меня есть номера авиабилетов, как заранее зарегистрировать места? спасибо

У вас билеты до Москвы или уже туристические от ТТВ? Самостоятельные билеты вам правильно посоветовали на сайте компании или на сайте аэропорта. А кто нибудь  пробовал у ТТВ узнать номер билета в тур и самостоятельно  зарегистрироваться? В мае мне ответили, что билет групповой и номера не высылают, а в аэропорту у всех в конвертах был электронный билет с ФИО туриста и индивидуальным номером. Сдавала документы на август - задала снова этот вопрос, дали адрес электронной почты и просили за 2 дня до вылета обратиться с этим вопросом. Ждать осталось недолго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А онлайн-регистрация возможна только для пассажиров без багажа? 

Нет и с багажом тоже, в Шереметьево есть специальные стойки отдельно для регистрации, отдельно для сдачи багажа уже зарегистрированным пассажирам, нужно иметь при себе распечатку посадочного талона, если ее нет и вы зарегистрировались  по СМС, то там есть стойка в центре зала круглая - показываете паспорт, называете рейс и вам распечатают талон, по которому вы и сдадите багаж. В январе видела такие во Внуково, но они там еще не работали, так как терминал был только открыт. В Домодедово стоек нет, как и отдельной сдачи багажа ( информация майская). По общей очереди сдаете багаж, но у вас уже есть места в самолете, которые вы сами выбрали. А если вы без багажа , то это самый удобный вариант, приехали и сразу на выход к рейсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет посадочного талона, то в Шереметьево для полета на внутренних авиалиниях, например, можно подойти к стойке Drop-off (стойки с 1 по 15)  и взять посадочный талон, независимо от того, есть у вас багаж или нет. Делала так, возвращаясь из недавнего тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Домодедово на рейс S7 регистрировалась самостоятельно. Сдача багажа после такой регистрации в отдельной очереди. А во Внуково после самостоятельной регистрации багаж сдавала в общей очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если меня зарегистрирует другое лицо , то лучше наверное чтобы через смс сообщили какое у меня место ( я буду еще в туре когда начнется регистрация) и во Внуково уже работает эта стойка где можно распечатать посадочный талон? Меня тоже этот вопрос волнует, т.к летала всегда прямыми рейсами  без участия Москвы. И может кто нибудь скажет где находится на Киевском вокзале аэроэкспресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Дмитриевна! Выйдете из метро Киевская радиальная, направо  и в здании вокзала отдельный вход - Аэроэкспресс, вот схема http://www.aeroexpress.ru/ru/vnukovo/scheme.html. Если регистрируетесь не сами то лучше заказать уведомление по СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если меня зарегистрирует другое лицо , то лучше наверное чтобы через смс сообщили какое у меня место ( я буду еще в туре когда начнется регистрация) и во Внуково уже работает эта стойка где можно распечатать посадочный талон? Меня тоже этот вопрос волнует, т.к летала всегда прямыми рейсами  без участия Москвы. И может кто нибудь скажет где находится на Киевском вокзале аэроэкспресс?

В июне стойка работала. Вход к аэроэкспрессу со стороны Киевской улицы ближе к площади Киевского вокзала

 

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BB&sll=37.565767%2C55.742904&ll=37.568504%2C55.743539&spn=0.010085%2C0.001568&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.56664845%2C55.74384804&ost=dir%3A150.83139525893327%2C0~spn%3A56.12411071365891%2C31.722950890033793

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ и информацию :smile: А еще интересно, можно ли купить билет в автомате в аэропорт почти за  сутки . А то мне нужно будет выезжать в аэропорт утром самым первым поездом, а приезжаю из тура вечером накануне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ и информацию :smile: А еще интересно, можно ли купить билет в автомате в аэропорт почти за  сутки . А то мне нужно будет выезжать в аэропорт утром самым первым поездом, а приезжаю из тура вечером накануне? 

http://www.aeroexpress.ru/ru/vnukovo/scheme.html судя по ссылке можно купить онлайн, но для этого надо там авторизоваться, там же есть расписание, попробуйте, без авторизации дальше не пускает,  не знаю  толи по СМС придет билет, то ли на почту и нужно ли его распечатывать, думаю там будут подсказки, стоимость 320рублей. оплата возможна картой. Автоматы в терминале есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ и информацию :smile: А еще интересно, можно ли купить билет в автомате в аэропорт почти за  сутки . А то мне нужно будет выезжать в аэропорт утром самым первым поездом, а приезжаю из тура вечером накануне? 

вы имеете в виду билет на аэроэкспресс? через интернет покупала за неделю - никаких проблем. билет пришел на электронку, распечатала его, и вперед. он действителен в течение всего дня, неважно на какое время. и что-то не помню, чтобы я регистрировалась. адрес электронки надо указывать, да - чтобы было, куда высылать билет. номер сотового - по желанию. если укажете, то и на него придет билет, и тогда его можно не распечатывать. но этот эксперимент я не проводила, мне с бумажной версией поспокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Обращаюсь к тем, кто регистрировался самостоятельно на рейс. У меня есть номер билета, но на сайте AirBerlin написано, что функция регистрации имеет ограничения при участии в покупке билетов третьих лиц (туроператоров и пр.).  Получится ли зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тем, кто регистрировался самостоятельно на рейс. У меня есть номер билета, но на сайте AirBerlin написано, что функция регистрации имеет ограничения при участии в покупке билетов третьих лиц (туроператоров и пр.).  Получится ли зарегистрироваться?

Добрый вечер,Яночка!В мае регистрировалась успешно! Следуйте указаниям-игнорируйте групповой тариф.Вводите № рейса.У меня получилось за 30 часов.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы имеете в виду билет на аэроэкспресс? через интернет покупала за неделю - никаких проблем. билет пришел на электронку, распечатала его, и вперед. он действителен в течение всего дня, неважно на какое время. и что-то не помню, чтобы я регистрировалась. адрес электронки надо указывать, да - чтобы было, куда высылать билет. номер сотового - по желанию. если укажете, то и на него придет билет, и тогда его можно не распечатывать. но этот эксперимент я не проводила, мне с бумажной версией поспокойнее

А еще через интернет покупать билеты на аэроэкспресс выгодней - 320 рублей на сайте и 400 рублей при покупке билета в кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще через интернет покупать билеты на аэроэкспресс выгодней - 320 рублей на сайте и 400 рублей при покупке билета в кассе.

Уже 340 р. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  У меня есть номер билета ...

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как Вам удалось узнать номер билета :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как Вам удалось узнать номер билета :thank_yo:

Информацию взяла здесь, на форуме, ветку не помню, наверное, все про самолеты) ! Вам выслала в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...