Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 NB с 9 октября


Олия

Рекомендуемые сообщения

Очень приятно,Света.Я сижу на Камчатке 10р справа,пока одна.Бронировала в конце августа,так что выбора не было.Не планировала эту поездку заранее.И ТТВ отказал мне в сингле.Так что впервые за 11 поездок буду жить не одна.немножко в шоке.Надеюсь на все хорошее: погоду.гида,группу,удчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также надеюсь, что поездка удастся. Это мое пятое путешествие с ТТВ и пока все было отлично. В июне была в 4GT и мне тоже не дали сингл, после этого тура решила, что если еду одна, то никакого подселения. Сложно мне было жить в маленьких номерах, часто с двумя узкими кроватями составленными вместе, которые невозможно было раздвинуть из-за встроенных в стены по бокам от них тумбочек, с посторонним человеком. В соседки мне досталась хорошая девчонка, но мы оказались слишком разными людьми и иногда возникали сложности. Но, бывает, что случайные соседи становятся друзьями и даже следующие туры планируют вместе!

Я ни в одном городе по нашему маршруту еще не была, поэтому читаю отзывы и планирую максимальное количество экскурсий посетить. А у Вас, Ольга, какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью,Света,Вас потдерживаю по поводу размещения в отелях.Света,а Вы видели что нам поменяли автобус с маленького на 54 местный!Вот настоимся в очередях на саностановках,да и заселения быстрыми не будут.Уже 46 человек в автобусе.  В одном из моих первых туров "Европейская Классика" я была в Люксембурге,Брюсселе.(Все бегом ,часа по 2 были).В Амстердаме были больше-часов 6:обзорка,фонари,кораблик.В туре 2 АФ была в Антверпене -часа 1,5 бегом за гидом и в в Брюгге.В нем было больше времени.Город -сказка!Планы строю,корректировать буду в пути в зависимости от погоды,свободного времени в городах.Ведь у всех,судя по отзывам,график разный.Все подряд экскурсии брать не буду-набегалась уже.Хочется и самой прогуляться и в магазинчик забежать.Отзывы тоже читаю.Сегодня еду покупать билет за 45 суток из Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, большой автобус -это неожиданность. Откуда к нам столько народу набежало? :scratch:  :smile:  Я боялась, что в октябре будет проблема уехать - отпускников уже меньше, да и день световой короткий. Я ездила два раза в группах больше 50 человек. Поездки удались благодаря хорошим организаторским способностям гидов, но времени, конечно, на все наши нужды тратилось много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также надеюсь, что поездка удастся. Это мое пятое путешествие с ТТВ и пока все было отлично. В июне была в 4GT

Света, счастливого пути! Хорошо Вам, снова уже едете! Помните такого дедушку-попутчика из 4GT?

А я собрался только зимой в рождественский круиз на пароме "Принцесса Анастасия" из Питера на 4 дня по Балтике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я Вас помню , Александр Евгеньевич! И в отчет Ваш о нашей поездке часто захожу! Не отпускают пока никак Альпы, но думаю,что равнинная Голландия тоже не оставит равнодушной! Интересный у Вас маршрут, я паромы пока не освоила. Желаю удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...