Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7V+ "Вена+озера Каринтии" с 7 августа 2014


Рекомендуемые сообщения

По ходу дела, Австрия - загадочная страна, которая никого не оставляет равнодушным :) В нашей группе Австрия понравилась бОльшей части, чем Италия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nina_M , я хочу на свой др поехать туда, а он у меня - в мае :) я думаю там в любое время прекрасно... Я была в Инсбруке и ооочень понравилась мне Австрия

Отметить день рождения в туре - это замечательно! Я в этом году отметила свой др в Великобритании! Была очень счастлива!. Говорят, если встретишь свой день рождения в другой стране, то будет непременно везти по жизни. На себе ощущаю это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У нас опять убыло, сразу 3 человека отказались. На сегодняшний день всего 8. Похоже пора задуматься об альтернативном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В нашем полку прибыло. Нас уже 11 в автобусе. Друзья, присоединяйтесь! Екатерина ТТВ ответила, что нашу группу будут набирать и тур точно состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля,  ещё активнее агитируй! Пока хорошо получается! Да всё у вас состоится, не переживай! Времени ещё достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля,  ещё активнее агитируй! Пока хорошо получается! Да всё у вас состоится, не переживай! Времени ещё достаточно.

Да, Татьян, я уже начала было паниковать, обратилась в ТТВ, и мне Екатерина ответила, что группу будут набирать и тур точно состоится. И сразу же народ пошел. Каждый день то один, то сразу два человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Татьян, я уже начала было паниковать, обратилась в ТТВ, и мне Екатерина ответила, что группу будут набирать и тур точно состоится. И сразу же народ пошел. Каждый день то один, то сразу два человека!

Нина, здравствуй! Думаю, что тур ваш наберется, впереди 3 месяца, а тур прекрасный. А я через 2 дня улетаю по Германии. По прогнозу там будут сплошные дожди, но я верю в солнечное будущее. И ты верь и все сосотоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, здравствуй! Думаю, что тур ваш наберется, впереди 3 месяца, а тур прекрасный. А я через 2 дня улетаю по Германии. По прогнозу там будут сплошные дожди, но я верю в солнечное будущее. И ты верь и все сосотоится!

Люба, желаю Вам удачного тура! Пусть погода будет замечательной! А я верю и надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...