Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1VP (Вена - Прага - Париж) с 2 сентября 2013 года.


VIST

Рекомендуемые сообщения

ой, спасибочки Вам, Владимир, огромное))))))))удовольствия от Ваших роликов - как всегда море)))))))я понимаю, что жуткая редиска, но радуюсь каждому ненастному дню....поскольку эти дни выкраивают Ваше ценное время на создание видео))))))))))

 

а совету Юличики Мальгиной последую непременно)))))))))путешествовать ТОЛЬКО с ТТВ)))))))поскольку такие хорошие гиды играют не последнюю роль в содании дружественной атмосферы группы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, просто потрясающе!Ездили с подругой на майские праздники в этот же тур)так приятно посмотреть на те же дороги,те же места,где побывала!Непередаваемые ощущения!Вы такой молодец, что все снимали,а теперь радуете нас своим творчеством.

И водители те же самые) Какие они классные! Макс и Вова)Но особенно-первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же там произошло когда Вы выключили камеру? 

Если вы служили в армии, то должны знать, что бывает, когда посторонний переступает охраняемую территорию поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы наконец-то определились с туром на будущий год(9FS-Avia: Швейцария - Лазурный берег - Прованс + отдых в Испании). В рамках проводимой ТурТрансВояж  акции "Займём место до 5 февраля" зарезервировали места 2ло, 2лп  на 21 августа 2014 года. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смонтировал ролик по первому дню пребывания группы в Париже. Смотрите по ссылке:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто ездил вместе с нами - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ и НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!! Предлагаю вашему вниманию очередной ролик. Он о втором дне нашего пребывания в Париже. Съёмка 7 сентября 2013 года. Смотрите по ссылке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир!!!спасибочки за привет)))))))) :yes3:

и отдельное!огромное!мурррси за очередной видеоролик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда на душе становится хмуро - я вспоминаю наше великолепное путешествие и дружную компанию из 43 человек))))))))орлов-водителей (Володя оказался звездой этой серии :whistle3: )а когда на душе плачет дождик - просматриваю видео)))))))

 

кстати, я приятно удивилась - насколько хорошая картинка у Вас после ресторана....у меня все фото несколько (даже очень сильно :whistle3: ) смазаны))))))))))а после Мулен Руж - пришлось значительно подчистить фото)))))))) :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим новым друзьям и хорошим знакомым!!! Надеюсь, что у вас всё хорошо, все живы и здоровы!!!  Думаю, что вам будет приятно вспомнить нашу поездку из Парижа в замки Луары, которая состоялась 8 сентября. Да, время летит очень быстро. Со дня нашего путешествия по замкам минуло уже больше месяца. 
Смотрите ролик по ссылке:


 P.S. До свидания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим новым друзьям и хорошим знакомым!!! Надеюсь, что у вас всё хорошо, все живы и здоровы!!!  Думаю, что вам будет приятно вспомнить нашу поездку из Парижа в замки Луары, которая состоялась 8 сентября. Да, время летит очень быстро. Со дня нашего путешествия по замкам минуло уже больше месяца. 

Смотрите ролик по ссылке:

 P.S. До свидания...

Да, время летит ужасно быстро. Не ездила с вами в замки (пришлось выбирать между ними и Диснейлендом), но с большим удовольствием посмотрела ролик. Еще раз большое спасибо за вашу работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь а можно узнать что за Музыка играет в самом начале ролика про Прагу, и самый первый ролик про Париж на 6 минуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь а можно узнать что за Музыка играет в самом начале ролика про Прагу, и самый первый ролик про Париж на 6 минуте?

Есть такой комедийный фильм "Гитлер капут", где главную роль сыграл Павел Деревянко. Фильм - чистая БРЕДЯТИНА!!! Но музыка мне почему-то понравилась. Так вот озвучка начала ролика по Праге именно оттуда.

Что касается ролика по Парижу, так это музыка из фильма "Игрушка" с Пьером Ришаром в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам))))Мы с мужем тоже смогли прочувствовать всю атмосферу праздника от тура 1 VP...ездили с 4.07-13.07 этого года

Действительно, у всех программа получается разная, все зависит от гида. У нас была замечательная девушка по имени Наталья Луари

В отличие от вас, мы заезжали в Польше только в Варшаву на обратном пути(((

А так были в Брно (не просто останавливались в отеле, а посетили обзорную экскурсию по городу), а еще были в городе Антверпен (Бельгия) и Реймс (столица шампанского во Франции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам))))Мы с мужем тоже смогли прочувствовать всю атмосферу праздника от тура 1 VP...ездили с 4.07-13.07 этого года

Действительно, у всех программа получается разная, все зависит от гида. У нас была замечательная девушка по имени Наталья Луари

В отличие от вас, мы заезжали в Польше только в Варшаву на обратном пути(((

А так были в Брно (не просто останавливались в отеле, а посетили обзорную экскурсию по городу), а еще были в городе Антверпен (Бельгия) и Реймс (столица шампанского во Франции)

добрый ночер))))))))Вы знаете, если бы еще добавить ко всем состоявшимся экскурсиям (а состоялись благодаря группе - все))) и заездам - Анверпен, Реймс и экскурс по Брно.....было бы втройне тяжелее.тур сам по себе (из-за ночных переездов)не из легких.не первый раз катаюсь с ТТВ и очень благодарна Юлечке Мальгиной, что она его не усложнила.а за Вас очень рада))))особенно Реймс!!!!!!!!!!!!!!!! )))моя мечта))))))но хотелось бы обзорок и экскурсий не по 2,5 часа (Брюсселя крайне не хватило),а гораздо больше.но к сожалению время тура не резиновое((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и самые наилучшие пожелания!!! Предлагаю вашему вниманию очередной ролик. Он о последнем дне нашего пребывания в Париже. И совсем немного о столице Бельгии - Брюсселе. Но зато с нежным запахом местного шоколада...
Да, напоминаю вам в очередной раз!!! Смотрите только в  режиме HD 1080р, в крайнем случае 720р. Если ниже - смотреть ЗАПРЕЩАЮ!!! Я думаю, что все знают о чём я говорю...
Вот адрес-ссылка на You Tube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Владимир!!!!!!еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо))))))))))какие же Вы правильные слова вставили в ролик, что встречаешь хороших людей на мгновение, а помнишь потом - всю жизнь!!!!!какая же у нас была замечательная группа)))позитив нас не покидал ни во время ливня (которым плача нас провожал Прариж), ни в прохладном Амстере))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый ночер))))))))Вы знаете, если бы еще добавить ко всем состоявшимся экскурсиям (а состоялись благодаря группе - все))) и заездам - Анверпен, Реймс и экскурс по Брно.....было бы втройне тяжелее.тур сам по себе (из-за ночных переездов)не из легких.не первый раз катаюсь с ТТВ и очень благодарна Юлечке Мальгиной, что она его не усложнила.а за Вас очень рада))))особенно Реймс!!!!!!!!!!!!!!!! )))моя мечта))))))но хотелось бы обзорок и экскурсий не по 2,5 часа (Брюсселя крайне не хватило),а гораздо больше.но к сожалению время тура не резиновое((((((((((

Да, вы правы...Брюсселя было мало((((Хотя бы по той причине, что в тот вечер, когда мы туда приехали (в 7-8 вечера где-то), в городе проходил какой-то фестиваль. Атмосфера праздника царила везде: люди сидели в кафе, просто на улице, пели, танцевали...На центральной площади шел концерт с участием какой-то рок-группы и танцевального коллектива. На удивление магазины и в 10 вечера были открыты и полны покупателей. А холодная дождливая погода (нам тоже не повезло с ней в Бельгии) нисколько не омрачала веселья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем кто знает и не знает меня!!! :thank_yo:  Предлагаю вашему вниманию очередной ролик - отчёт о нашем путешествии с ТурТрансВояжем по столице Голландии - Амстердаму. Конечно же одного дня для ознакомления с таким удивительным и неповторимым  городом, каким является Амстердам, нам показалось очень, очень мало. Да и капризная погода дня 10 сентября 2013 года, привнесла в это свою лепту...
Смотрите на You Tube по ссылке:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и самые самые наилучшие пожелания всем нашим новым друзьям и добрым знакомым!!! С хорошей вас погодкой! Она и впрямь сейчас у нас просто замечательная!!! :good2: Ну прямо таки сентябрь месяц вернулся - время нашего путешествия по Европе. Предлагаю вашему вниманию очередной ролик. В силу ряда причин и обстоятельств столицу Германии поснимал немного. То, что у меня получилось смотрите по ссылке:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

VIST, огромное удовольствие получила, просматривая Ваши ролики! Спасибо! Вместе с Вами прогулялась по знакомым уже местам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!  :yes3:  Ну вот, наконец-то  смонтирован последний ролик о нашем путешествии, которое состоялось  два месяца тому назад. Что у меня получилось, вы можете оценить сами. Не судите строго. Конечно же я не профессионал в съёмке и монтаже подобных роликов. И тем не менее, поверьте на слово, я старался...
Огромное спасибо ТурТрансВояжу за представленную возможность посмотреть несколько стран и городов Европы!!! Организовано всё на должном уровне!!! Отдельное спасибо Юле Мальгиной - нашему замечательному гиду!!! Ну и конечно же  водителям: Володе и Максиму, которые практически "отдали" мне своё место (для отдыха) для проведения видеосъемки в пути следования  автобуса. Передаем с Леной  всем нашим новым друзьям и знакомым ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!
Смотрите  последний ролик по ссылке на You Tube:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...