Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осваиваем новые места отдыха в Северной Италии - тур 3FM-avia с 22 июля 2014г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

 и сразу отзыв по приезду, может и в наш тур от 09.09.14 народ подтянется :good2:

 Натусик  собирается вести прямой репортаж с места событий, так что, один отзыв, как минимум, уже обеспечен!

 А ваша  группа  и так  наберётся обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Натусик  собирается вести прямой репортаж с места событий, так что, один отзыв, как минимум, уже обеспечен!

 А ваша  группа  и так  наберётся обязательно!

Да, да, я гарантирую отзыв, да еще и с индивидуальными приключениями, которые меня всегда преследуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, я гарантирую отзыв, да еще и с индивидуальными приключениями, которые меня всегда преследуют

Насчет  индивидуальных гарантированных приключений - это уже  интересно, завязывается  потихоньку  интрига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет  индивидуальных гарантированных приключений - это уже  интересно, завязывается  потихоньку  интрига...

Ага, если вдоль озера Лаго Маджоре пришлось пройти 17 км пешком, то здесь километраж гораздо больше  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если вдоль озера Лаго Маджоре пришлось пройти 17 км пешком, то здесь километраж гораздо больше  :derisive:

 Но  там была, насколько я помню, вынужденная прогулка, а здесь, как-бы, плановая?! :sclerosi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но  там была, насколько я помню, вынужденная прогулка, а здесь, как-бы, плановая?! :sclerosi:

Плановая рассчитана на кораблик, теперь я научена горьким опытом неоднократно проверять расписание транспорта. Я планирую самостоятельные вылазки, а это тоже приключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет  индивидуальных гарантированных приключений - это уже  интересно, завязывается  потихоньку  интрига...

Таня, если ты хочешь приключений, организуем и тебе эти приключения! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, если ты хочешь приключений, организуем и тебе эти приключения! :derisive:

Так, похоже, я уже договорилась  до... А это будет не очень больно, Светик?! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, похоже, я уже договорилась  до... А это будет не очень больно, Светик?! :scratch:

Да я пока ничего не придумала. Но если есть желание... А там уж как получится. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пока ничего не придумала. Но если есть желание... А там уж как получится. :biggrin:

Похоже, Света,  после этих слов, ты просто обязана отвести меня поближе к фреске! :biggrin:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Света,  после этих слов, ты просто обязана отвести меня поближе к фреске! :biggrin:  :i-m_so_h:

Запросто. Только какое же это приключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто. Только какое же это приключение.

А мы противолодочным зигзагом пойдём, чтобы нарваться на приключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-У-У-Р-Р-Р-А-А-А!!!!!  Поздравляю  нас с  самым любимым  мною  (и не только) гидом - Николаем Пилипчиком, только что прочитала  на сайте, что группу от 24.06 и  нашу группу  от  22.07  будет сопровождать он!!! У нас всё сбудется!!!Добр

Всем доброго дня! Была в командировке пару дней и не заходила на сайт ТТВ и сегодня такой сюрприз)))))))))) Гид - Николай Пилипчик!!! Татьяна, понимаю Ваш восторг! Нам всем очень повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Была в командировке пару дней и не заходила на сайт ТТВ и сегодня такой сюрприз)))))))))) Гид - Николай Пилипчик!!! Татьяна, понимаю Ваш восторг! Нам всем очень повезло!

 Леночка, так вы, всё - таки,  с какого числа  едете, с 24.06 или с 22.07? Поскольку, повезло сразу  двум группам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, едем)))) Отпуск в июне, так что с 24.06. получается. К сожалению, с Вами в группу не попадаем((( Будем первопроходцами!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, едем)))) Отпуск в июне, так что с 24.06. получается. К сожалению, с Вами в группу не попадаем((( Будем первопроходцами!!! 

   Очень  жаль, что не с нами,  но, одновременно, и  прекрасно, что вы  выбрали  этот замечательный маршрут! Потом расскажете, какие впечатления? Впрочем, как мы с вами знаем не понаслышке, с Николя,  однозначно, будут самые  потрясающие впечатления!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже нашему сентябрьскому туру, из пока десяти человек, уже гида выделили, Вот дожили. . . :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, едем)))) Отпуск в июне, так что с 24.06. получается. К сожалению, с Вами в группу не попадаем((( Будем первопроходцами!!! 

Лена, давайте знакомиться пока заочно. Я тоже еду с 24 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, давайте знакомиться пока заочно. Я тоже еду с 24 июня

Наташа, с вами в группе ещё  форумчанки  будут. Например, Светлана собиралась (стар - светлана  на форуме, пардон, что не латиницей!), если, конечно, она не передумала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с вами в группе ещё  форумчанки  будут. Например, Светлана собиралась (стар - светлана  на форуме, пардон, что не латиницей!), если, конечно, она не передумала. 

куда я денусь с подводной лодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда я денусь с подводной лодки

Умничка!  Жалко, что мне пришлось дату выезда поменять ,но  кто  ж  знал, что так получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...