Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осваиваем новые места отдыха в Северной Италии - тур 3FM-avia с 22 июля 2014г.


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы получить до отправления какую-нибудь информацию от группы 3G с 4 июня.  (частично мы с ними перекликаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Там у нас Вячеслав, так что, если отзыва не будет, то спросим в личке все интересующие вопросы. Думаю, вопросы только по озеру могут возникнуть, так у них 3 дня на озере и более обширная программа. Но мы с тобой, Светлана, увидим намного больше их и за 2 дня на озере и остальным про это расскажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы получить до отправления какую-нибудь информацию от группы 3G с 4 июня.  (частично мы с ними перекликаемся)

 Света, а  зачем вам от них информация - у вас всё равно всё будет по - другому! Ну, если для  разнообразия...Главное - не отказывайтесь ни от чего - Николай плохого не предложит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но мы с тобой, Светлана, увидим намного больше их и за 2 дня на озере и остальным про это расскажем

Я так понимаю, что нам можно и не готовиться к туру. Вы все разведаете, расскажете нам о самом интересном, а мы уж тогда по вашим стопам... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Ты не умерла там от такого радостного сюрприза?  :dance3: Или ты, как всегда, опять всё знала?

Татьяна, а Таня bultag Вас еще не уговорила? Я вот не выдержала ее рекламного натиска красивыми картинками, решила увидеть все своими глазами. :derisive: Присоединяйтесь к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что нам можно и не готовиться к туру. Вы все разведаете, расскажете нам о самом интересном, а мы уж тогда по вашим стопам... :smile:

Конечно расскажем, у меня планов много, но я думаю, что и у вас уже есть определенные планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Главное - не отказывайтесь ни от чего - Николай плохого не предложит.  

Конечно не откажемся, наоборот, всех уговорим, если будут возражающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, очень жаль. Желаю Вам скорейшего выздоровления, чтобы снова Вы могли путешествовать не только виртуально, но и реально. Очень надеюсь, что наши туристические дороги когда-нибудь пересекутся и я наконец-то познакомлюсь с "таинственной" ТатьянойМ.

Когда Елена Степанова стала мне описывать  Татьяну  от которой я ей передала привет, пришлось признаться, что я знакома с Вами только по форуму. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Светлана! Я тоже на это надеюсь. Как сказал мне при расставании Николай Пилипчик: «Обязательно встретимся. Ведь мы все на одних баррикадах.» :victory: 

Танюша,  сбрось мне, пожалуйста, в личку  свой номер телефона, я попробую тебе помочь, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если опять никто не сбежит,времени для этого у них осталось совсем ничего.

Леночка, сегодня у нас произошёл  исторический переход  через цифру "30" - нас уже 31 человек! Правда, это случилось уже в третий или четвёртый раз... Но, будем надеяться, что  теперь уж точно ничего не изменится  в худшую сторону! :search2:  :search2:  :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Празднуем "историческое событие"!И надеемся,что  наши туристы будут активны - все предложенные экскурсии состоятся.А еще помечтаем о несбыточном,очень бы хотелось попасть на оперу в веронскую Арену.Пока помечтаем,осуществим в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Празднуем "историческое событие"!И надеемся,что  наши туристы будут активны - все предложенные экскурсии состоятся.А еще помечтаем о несбыточном,очень бы хотелось попасть на оперу в веронскую Арену.Пока помечтаем,осуществим в другой раз.

А почему бы и нет?! Верона там совсем недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А насчёт  предложенных экскурсий - я всё оплатила в офисе, так что, по определению, они не могут не состояться...Всё, что предложит Николя, оплатим на месте. Так  что, всё задуманное  и даже то, о чём я ещё не догадываюсь, состоится обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не оплачивала. Но на о.Эльба обязательно поеду, в Чинкве-Терре тоже. А вот Венеция у меня под вопросом. Я бы конечно хотела посетить острова Бурано и Мурано, но тогда на Сирмионе времени мало. Венеция часто в турах встречается, а вот озеро Гарда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не оплачивала. Но на о.Эльба обязательно поеду, в Чинкве-Терре тоже. А вот Венеция у меня под вопросом. Я бы конечно хотела посетить острова Бурано и Мурано, но тогда на Сирмионе времени мало. Венеция часто в турах встречается, а вот озеро Гарда нет.

  А  в Сирмионе ещё целый день будет, даже, отель наш там располагается. Успеешь и в термы, и погулять в крепости и всё успеешь. 

 Свет, а  как насчёт классики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла...

У нас в туре есть  дополнительные выезды в города классической Италии: Сиена, Пиза, Вольтерра, Сан-Джиминьяно и т.д. Их я и имела в виду под "классикой",  ты туда собираешься или свои планы на эти дни на море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в туре есть  дополнительные выезды в города классической Италии: Сиена, Пиза, Вольтерра, Сан-Джиминьяно и т.д. Их я и имела в виду под "классикой",  ты туда собираешься или свои планы на эти дни на море?

Конечно собираюсь. Я кроме, как в Пизе еще нигде не была. Но и в Пизе, я думаю, найду чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  я  была в  далёком 1997 году в туре "Классическая Италия"  в Пизе и Сиене. Помню, меня больше всего из той поездки впечатлила Сиена.  Какая-то там необыкновенная аура что-ли.  Но в  этот раз поеду обязательно везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Итальянское мороженое - это что-то! А насчёт самого лучшего - расскажем после  детального обследования с поглощением, спасибо за наводку, Танюша, у тебя это  очень хорошо получается (с идеями насчёт еды и десертов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что итальянское мороженое самое вкусное! А название кафе я уже записала, надеюсь не пройдем мимо. Спасибо, Татьяна, за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша-экстрасенс. Ты нашла моё самое больное место. К сожалению, любопытство и желание всё попробовать, отложилось в виде огромного количества лишних килограммов и постоянной, но безуспешной борьбой с ними. :ireful2: :cray:и моих близких  со мной :punish2:

  Я  как раз имела в виду идею с  рестораном  "Ботин", нам всем  очень понравилось!  А  с килограммами я сама  безуспешно борюсь.... :derisive:  :popcorm1:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terme di Sirmione (Термальные воды Сирмионе)

 

     Самые известные термы озера Гарда находятся в городке Сирмионе (Sirmione) . В этих термах вода серная бромойодированная. Подходит для лечения бронхов, болезней ухо-горло-нос, кожных заболеваний, и вестибюлярного аппарата.
    Есть два термальных центра:
1. первый, Катулло, находится на острие полуострова Сирмионе.
2. второй, Вирджилио, находится в центре микрорайона Сирмионе, который называется Коломбаре.
     Термальный центр: Серная вода и грязи терм Сирмионе имеют редкие по своей эффективности свойства. В термальном центре отеля под руководством опытных врачей и по самым передовым технологиям проводят лечение болезней носа, уха и горла. Особая специализация – лечение глухоты. Дети и взрослые с этой патологией проходят лечение под контролем оториноларингологов. Также СПА лечение серной термальной водой показано при бронхитах, отитах, ларингофарингитах, ринитах и синуситах. Грязелечение и гидрокинезитерапия в ванне проводятся в центре Catullo(700м) или в термальном бассейне, если необходимо лечение артрозов и ревматизма, превращая, таким образом, лечение в сплошное наслаждение.

     Учитывая вышесказанное, после  экскурсии в Венецию, окунёмся  в знаменитые термальные воды.  И  вот оно, счастье, нет его слаще... :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Появилась ещё одна  идея-фикс. Кафе "Купол" в Париже. :good2: Возьми себе на заметку. Светлана  и Татьяна из Москвы уже туда собрались. :drink:

 А  я ведь снова Новый год в Париже встречаю, с 28 декабря, 1 АВИА... Танюш, ты мне поближе к отъезду схемку нарисуешь? А то, может, присоединишься?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А  я ведь снова Новый год в Париже встречаю, с 28 декабря, 1 АВИА... Танюш, ты мне поближе к отъезду схемку нарисуешь? А то, может, присоединишься?!

Так в моем отчете про Париж, помнится, я написала где этот "Купол "находится. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...