Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осваиваем новые места отдыха в Северной Италии - тур 3FM-avia с 22 июля 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вопросу,пару дней не заходила на сайт,сегодня вижу,что наш автобус практически заполнен,прибавилось сразу 18 человек,наверное,это все же организованная группа,что совсем не радует.

 

  Если  вы не забыли, то в конце февраля  нас ожидает разнообразие дат на тур 3FM+, так какая разница, организованная группа прибавилась или не очень? Да и собственно, что страшного в том, что группа организованная, наверняка, она состоит из взрослых?  Не переживайте, всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Я очень хорошо помню о новом туре с плюсом,но вдруг что-то с ним пойдет не так,даты выезда не подойдут или при теперешнем росте евро и увеличением стоимости нового тура,а также увеличением перелета,я просто его не потяну и придется ехать в забронированный и уже оплаченный тур без плюса.А о организованных группах наслышана и почему-то все не очень приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо помню о новом туре с плюсом,но вдруг что-то с ним пойдет не так,даты выезда не подойдут или при теперешнем росте евро и увеличением стоимости нового тура,а также увеличением перелета,я просто его не потяну и придется ехать в забронированный и уже оплаченный тур без плюса.А о организованных группах наслышана и почему-то все не очень приятное.

Ну, в таком случае, будем надеяться на лучшее, а готовиться к худшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вот еще бы программу тура с плюсом быстрее увидеть,чтобы уже определиться наконец,даты выезда очень интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично!  Для меня этот тур  самый значимый в текущем году, а ясности до сих пор никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и дело,очень не люблю неопределенности,сколько еще ждать,хотя бы ориентировочно даты выезда узнать,я могу поехать только в конце июля,если выезд будет только в начале июля,значит тур с плюсом для меня пролетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Ну уж будьте добры, ответьте нам. Уже ведь не я одна интересуюсь этим вопросом. С кем мы едем? Хочется настроиться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к Люде и прошу ТТВ ответить,действительно ли в нашем автобусе с выездом 22.07 едет организованная группа,если да,то дети это или взрослые?Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вопрос к ТТВ. На данный тур с отправлением 22,07 в один день сразу весь автобус стал "красным". Это что , едет какая-то организованная группа или что-то другое? Заранее спасибо.

Добрый день.

 

В составе есть орг. группа 16 человек.

Списков туристов пока нет, возраст сказать не можем.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хватит о грустном - лучше посмотрим  на Виареджо глазами неизвестного туриста, очень симпатичный курортный городок:

   

http://yandex.ru/video/search?filmId=PnugA2jQUXI&where=all&text=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%BE%20%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

   В  соседней ветке уже  можно ознакомиться с предварительной программой по Германии,  а  как  насчёт  нашего изменённого и дополненного тура 3FM+?  Нет ещё предварительного варианта, очень хочется  узнать, что и как изменилось?

Добрый день.

 

Сейчас идёт работа над каталогом. Пока не можем предоставить точную информацию. Просим набраться терпения.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Сейчас идёт работа над каталогом. Пока не можем предоставить точную информацию. Просим набраться терпения.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо, ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, наш тур нарасхват. Уже и на 24.06 автобус "красный" весь, а только январь. ТТВ нужно задуматься, нужно больше делать туров с отдыхом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно,что за организованные группы скупают наш тур,сначала заняли 16 мест в нашем автобусе 22 июля,теперь буквально за несколько часов "покраснел" автобус 24 июня,там осталось только два места свободно,а утром половина автобуса была свободна.Ждем тур с плюсом,что-то совсем не хочется ехать с орг.группами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, наш тур нарасхват. Уже и на 24.06 автобус "красный" весь, а только январь. ТТВ нужно задуматься, нужно больше делать туров с отдыхом

    Вообще - то, если вы внимательно  прочитаете эту тему сначала, то увидите, что  ТТВ уже пошёл нам навстречу и сделал дополнительно  тур 3FM+, продолжительностью 14 дней, и все мы, заинтересованные, находимся в ожидании  новой программы и новых дат (см. выше).  То же самое происходит и с некоторыми другими турами с отдыхом - ждём выхода нового каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что -то непонятное творится с нашим туром - то  краснеет автобус, то  уходят целые группы  туристов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,организованная группа снялась,вот и места снова в автобусе "позеленели",а у нас вот сидит организованная группа,не снимается и непонятно,взрослые это или дети.А вообще-то,много мест освободилось,наверное,повлиял рост евро,не все могут поехать в запланированный тур,подбирают что-то подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,организованная группа снялась,вот и места снова в автобусе "позеленели",а у нас вот сидит организованная группа,не снимается и непонятно,взрослые это или дети.А вообще-то,много мест освободилось,наверное,повлиял рост евро,не все могут поехать в запланированный тур,подбирают что-то подешевле.

 

В  таких турах  организованных групп детей обычно не бывает, скорее всего, взрослые. А насчёт  дороговизны - я бы не сказала, что  этот тур очень дорогой, есть гораздо дороже, а они всё равно набираются. Другой вопрос, что сплошная неопределённость с туром, думаю, что в  этом причина.

А  по поводу  роста евро:  мне  кажется, что стоит ехать хотя бы потому, что  неизвестно ,что  будет дальше с рублём, валютой и т.п.,  возможно, придётся, в  дальнейшем, сидеть дома,  а  после поездки хоть будет что вспомнить!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,что дома сидеть совсем нет никакого желания,будем ездить с ТТВ независимо от курса евро,а вот о неопределенности с туром знают немногие из забронировавших этот тур,сайтом пользуются и форум читают не все туристы.После размещения тура на сайте надо его как-то рекламировать,чтобы автобусы набирались,не все ведь знают.что и скидка за ранее бронирование сохраняется.Прошлый год ездила в тур 9S-море,тур был новым,забронировали места еще в октябре,а в весеннем каталоге появился 9KS-море.Этот тур был более интересный,т.к. кроме северной Испании включал еще юг страны и отдых на Коста дель Соль.Так вот наш тур прекрасно набирался,а новый плохо,почему-то никто из наших автобусов не стал пересаживаться,нам даты не подошли.Надеюсь,что сейчас все будет по-другому,только бы программу тура поскорей увидеть,февраль-то уже идет,ждать уже надоело,определенности хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Согласна с вами полностью!  Меня уже тоже гложет беспокойство, что большинство уже определились с турами и, когда мы , наконец, узнаем о новой программе, поезд уже может уйти очень далеко!  Придётся нам с вами  ехать вдвоём в автобусе!

   Нам  бы столько терпения, как  разработчикам программ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдвоем,нас четверо, значит впятером,новые туры появляются,вот, например,3AB-avia+Большая Италия:искусство и жизнь(5 дней в Риме).Программа очень интересная,мне особенно понравился 1 день:

Москва - Милан Вылет а/к «Alitalia» (SVO). Встреча в аэропорту за 3 часа до вылета. Информация по аэропорту, авиакомпании, номеру рейса и времени вылета будет анонсирована позднее. Прилет в Милан. Обзорная экскурсия по Милану: Кастелло Сфорцеско, Ла Скала, Дуомо и другое. Свободное время. Для желающих поездка* в г. Комо с посещением виллы Карлотта в Тремеццо (€45 трансфер + билет + гид); экскурсия по г. Комо, переезд вдоль озера, экскурсия по вилле. Ночь в отеле (возможно в пригороде).

Вот бы в нашем новом туре был предложена такая же программа,Комо очень бы украсило наш и так очень красивый тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдвоем,нас четверо, значит впятером,новые туры появляются,вот, например,3AB-avia+Большая Италия:искусство и жизнь(5 дней в Риме).Программа очень интересная,мне особенно понравился 1 день:

Москва - Милан Вылет а/к «Alitalia» (SVO). Встреча в аэропорту за 3 часа до вылета. Информация по аэропорту, авиакомпании, номеру рейса и времени вылета будет анонсирована позднее. Прилет в Милан. Обзорная экскурсия по Милану: Кастелло Сфорцеско, Ла Скала, Дуомо и другое. Свободное время. Для желающих поездка* в г. Комо с посещением виллы Карлотта в Тремеццо (€45 трансфер + билет + гид); экскурсия по г. Комо, переезд вдоль озера, экскурсия по вилле. Ночь в отеле (возможно в пригороде).

Вот бы в нашем новом туре был предложена такая же программа,Комо очень бы украсило наш и так очень красивый тур.

 Этот тур в  каталоге  появился одновременно с нашим, так что,  он уже старожил.  А насчёт Комо:  если туда ехать из Милана, то это на целый день, и  Милана, соответственно, не  увидишь.  А  потом, это будет  лишь одна вилла Карлотта, озеро Комо  можно увидеть только  с балкона или с набережной, пока идёшь к автобусу.

 

SDC13304.JPG    SDC13314.JPG

 

А  насчёт  поездки на озеро Комо я думаю, можно  договориться с гидом, при желании большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...