Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осваиваем новые места отдыха в Северной Италии - тур 3FM-avia с 22 июля 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Я тоже посмотрела "Тайную вечерю" в туре 3FS. Бронировала время и билет покупала через интернет. Осмотр длится всего 15 минут. Но потом можно осмотреть и саму церковь, очень интересно.

Мне кажется, что после обзорки (или вместо неё) будет свободное время в Милане, а потом только состоится поездка на озеро Комо, так что, можно совместить. Хотя, не исключён и обратный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

А может нам ТТВ забронирует посещение "Тайной вечери",если мы попросим,ведь в каких-то турах предлагается бронь,в нашем туре в Милане достаточно времени для посещения,желающих ,думаю,было бы предостаточно,а оплачивать можно через офис,чтобы заранее знать количество желающих.Самостоятельно очень трудно время определить,в Милане первый раз,хочется и на обзорку пойти,и на Комо поехать, а если будет предлагаться Чертоза,кто же от такого эксклюзива откажется?А побывать в Милане и не увидеть знаменитую фреску - это не правильно,ну и как время свое распределить,чтобы правильно забронировать  за 4 месяца посещение "Тайной вечери"?Уважаемые работники ТТВ,ответьте, пожалуйста,может есть такая возможность,организовать нам такую экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нам ТТВ забронирует посещение "Тайной вечери",если мы попросим,ведь в каких-то турах предлагается бронь,в нашем туре в Милане достаточно времени для посещения,желающих ,думаю,было бы предостаточно,а оплачивать можно через офис,чтобы заранее знать количество желающих.Самостоятельно очень трудно время определить,в Милане первый раз,хочется и на обзорку пойти,и на Комо поехать, а если будет предлагаться Чертоза,кто же от такого эксклюзива откажется?А побывать в Милане и не увидеть знаменитую фреску - это не правильно,ну и как время свое распределить,чтобы правильно забронировать  за 4 месяца посещение "Тайной вечери"?Уважаемые работники ТТВ,ответьте, пожалуйста,может есть такая возможность,организовать нам такую экскурсию.

 Уважаемая Лена-Света!  Вы  отчаянная оптимистка, после полного игнора  всё ещё надеетесь на ответ?!  И, даже если пообещают, это, как практика показывает, абсолютно ничего не значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь верить людям, а туроператорам особенно,ведь именно им мы доверяем наши жизни и самое святое-наш отдых!Уважаемый ТТВ!Может ответите на все наши вопросы,а то люди совсем разочаровываются в ваших действиях,хотя скорее в бездействиях и даже отказываются от туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Пожалуйста четче и проще формулируйте свои вопросы.

 

А может нам ТТВ забронирует посещение "Тайной вечери",если мы попросим,ведь в каких-то турах предлагается бронь,в нашем туре в Милане достаточно времени для посещения,желающих ,думаю,было бы предостаточно,а оплачивать можно через офис,чтобы заранее знать количество желающих.Самостоятельно очень трудно время определить,в Милане первый раз,хочется и на обзорку пойти,и на Комо поехать, а если будет предлагаться Чертоза,кто же от такого эксклюзива откажется?А побывать в Милане и не увидеть знаменитую фреску - это не правильно,ну и как время свое распределить,чтобы правильно забронировать  за 4 месяца посещение "Тайной вечери"?Уважаемые работники ТТВ,ответьте, пожалуйста,может есть такая возможность,организовать нам такую экскурсию.

Много текста. А где вопрос?

 

 Уважаемая Лена-Света!  Вы  отчаянная оптимистка, после полного игнора  всё ещё надеетесь на ответ?!  И, даже если пообещают, это, как практика показывает, абсолютно ничего не значит!

Скажите пожалуйста, кто Вас игнорирует? Предложение об экскурсии поступило в 08.22 27 февраля.

А в 09.59 Вас уже игнорируют. Дайте хотя бы сотрудникам прийти на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Пожалуйста четче и проще формулируйте свои вопросы.

 

Много текста. А где вопрос?

 

Скажите пожалуйста, кто Вас игнорирует? Предложение об экскурсии поступило в 08.22 27 февраля.

А в 09.59 Вас уже игнорируют. Дайте хотя бы сотрудникам прийти на работу.

См.  всю тему ранее, всё обсуждение увеличения продолжительности тура, безответные  призывы и т.п.  Игнорирует нас руководство ТТВ, не отвечая за свои обещания. Эта экскурсия  просто последняя капля в море бесполезного ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Ваши пожелания переданы руководству компании.

В случае принятия каких-либо решений, непременно сообщим об этом в данной ветке форума.

 

С уважением,

ТТВ.

 

 

Добрый день.

 

Мы обсудили Ваши предложения, и планируем внести корректировки в программу тура, предварительно - увеличив продолжительность на 2 дня. Более подробно об изменениях сообщим позднее, как будет проработана программа.

 

С уважением,

ТТВ.

 

 

Изменения планируются в туре 3FM.

Все подробности - позднее, пока точной информации нет.

 

 

Добрый день.

 

Планируется 14-и дневный тур, добавится 1 день на море и 2 дня на озере.

Программу тура сможем представить вниманию форумчан в конце февраля.

 

С уважением,

ТТВ.

 

 

Добрый день.

 

Приносим извинения за небольшую неточность.

В новом каталоге будет представлен как вариант стандартной программы 3FM авиа, так и новый, расширенный тур 3FM авиа +, с новыми датами выездов, стоимость увеличится ориентировочно на 150 у.е.

 

Как только будет опубликована программа и даты, желающие смогут перебронироваться на новый тур,  с новой стоимостью, с сохранением всех скидок, в т.ч. по акции "Раннее бронирование".

 

С уважением,

ТТВ.

 

 

Добрый день.

 

Пока программа тура не готова.

Как только она будет утверждена - мы разместим её на сайте.

 

С уважением,

ТТВ.

 

 

Добрый день.

 

Сейчас идёт работа над каталогом. Пока не можем предоставить точную информацию. Просим набраться терпения.

 

С уважением,

ТТВ.

 

 

 Уважаемая Лена-Света!  Вы  отчаянная оптимистка, после полного игнора  всё ещё надеетесь на ответ?!  И, даже если пообещают, это, как практика показывает, абсолютно ничего не значит!

Просто поразительно. Неужели эту тему полностью игнорирует ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поразительно. Неужели эту тему полностью игнорирует ТТВ?

Что-то я не заметила ни одной цитаты за февраль месяц-всё датируется январём, т.е. началом  дииалога.  Мне кажется, что фразы, вырванные из контекста, искажают смысл сказанного, вы так не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я, похоже с вами собралась в этот тур с 22 июля.  :smile:

Слава богу, народ начинает отзываться!  Вы только недавно забронировали тур или просто не проявлялись на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bultatg

Я давно не появлялась, и еще даже не забронировала... мало того, с утра я еще  думала про 3 FS avia, но этот тур мне больше подходит по датам, вылету и удобству.  :smile:  и он короткий. При нынешнем курсе я уже, увы, не потяну 14-15 дней, учитывая, что неделю назад приехала из Таиланда и финансово немного на мели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alegre ,  милости просим  в наш, небольшой пока, коллектив, присоединяйтесь!  Думаю, что  будет интересно, как минимум,  невзирая ни на какие  предварительные  неувязки. Маршрут является новинкой в его нынешней компоновке, но его классическая составляющая  довольно обкатана, так что, думаю, никаких накладок не будет. И финансово тоже вполне, наверное, по силам.  А какие поездки нам предстоят: Чинкве Терре (лично для меня это был один из решающих факторов при выборе тура), остров Эльба! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bultatg

Спасибо за приглашение! Мне бы  очень хотелось бы сравнить Чинкве Терре с Амальфитаной.  :smile: И еще посетить Вольтерру. 

Радует тенденция ставить на новинки опытных гидов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bultatg

Спасибо за приглашение! Мне бы  очень хотелось бы сравнить Чинкве Терре с Амальфитаной.  :smile: И еще посетить Вольтерру. 

Радует тенденция ставить на новинки опытных гидов. 

 

 А  вы  уже в курсе, кто у нас будет гидом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Пожалуйста четче и проще формулируйте свои вопросы.

А также задавайте, пожалуйста, свои вопросы в соответствующих темах! Если, как Вам кажется, такой темы еще нет, то создайте ее в соответствующем разделе.

"Вылавливать" Ваши вопросы и пожелания по программе тура в разделе "Знакомимся с попутчиками" весьма сложно, т.к. предполагается, что в этом разделе вы общаетесь между собой.

Для вопросов по программам есть следующие подфорумы:

- Общие вопросы по организации туров http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/99-obschie-voprosy-po-organizatcii-turov/

- Вопросы по программам http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/123-voprosy-po-programmam/

а также

- Ваши пожелания и другие вопросы http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/7-vashi-pozhelaniia-i-drugie-voprosy/

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bultatg

Нет, но на итальянские новинки этого года гиды были хорошие, судя по отзывам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Пожалуйста четче и проще формулируйте свои вопросы.

 

Много текста. А где вопрос?

 

Скажите пожалуйста, кто Вас игнорирует? Предложение об экскурсии поступило в 08.22 27 февраля.

А в 09.59 Вас уже игнорируют. Дайте хотя бы сотрудникам прийти на работу.

А почему должен быть вопрос ,предложения уже не принимаются?Я в феврале задавала свой вопрос несколько раз не из праздного любопытства,были сложности на работе с графиком отпусков,с меня требовали назвать дату,а я все тянула,ждала нового тура,оказывается зря.Если бы получила четкий ответ,все было бы гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также задавайте, пожалуйста, свои вопросы в соответствующих темах! Если, как Вам кажется, такой темы еще нет, то создайте ее в соответствующем разделе.

"Вылавливать" Ваши вопросы и пожелания по программе тура в разделе "Знакомимся с попутчиками" весьма сложно, т.к. предполагается, что в этом разделе вы общаетесь между собой.

Для вопросов по программам есть следующие подфорумы:

- Общие вопросы по организации туров http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/99-obschie-voprosy-po-organizatcii-turov/

- Вопросы по программам http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/123-voprosy-po-programmam/

а также

- Ваши пожелания и другие вопросы http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/7-vashi-pozhelaniia-i-drugie-voprosy/

Надеюсь на понимание.

В  соответствующих разделах вопросы тоже задавались.  На некоторые из них, будем справедливы, ответы были получены. Но, поскольку диалог начался в этой теме, его  продолжение  предполагалось  тоже  в  ней  же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bultatg

Нет, но на итальянские новинки этого года гиды были хорошие, судя по отзывам. 

 

 И это правда, утверждаю , как  участник  тура  3 FS  с  24 июня 2013 года, гид - Николай Пилипчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В  соответствующих разделах вопросы тоже задавались.  На некоторые из них, будем справедливы, ответы были получены. Но, поскольку диалог начался в этой теме, его  продолжение  предполагалось  тоже  в  ней  же.

Администрация форума предполагала другое, создавая соответствующие тематические разделы. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация форума предполагала другое, создавая соответствующие тематические разделы. :derisive:

 Администрация предполагает, а туристы...   Хотелось бы не  разговоров ни о чём, а конкретных ответов на поставленные вопросы. А вместо этого, вместо обещанного тура продолжительностью в 14 дней, с добавлением 1 дня на море и 2 дней на озере Гарда, нас поставили перед фактом посредством выхода нового каталога  без обещанных изменений в туре, не утруждая себя какими-нибудь объяснениями. Этим фактом и были вызваны вышеопубликованные реплики.  А в ответ... см. выше, всё повторяется, у меня уже эффект дежавю образовался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... с каким бы туроператором ещё туристы так поговорили :scratch:

Немного здоровой критики ещё никому не повредило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 Администрация предполагает, а туристы...   

... а туристы в этом разделе форума знакомятся друг с другом и стараются не нарушать п. 3.11 Правил форума

 

3.11 Не допускается обсуждение действий администратора форума и модераторов иным образом, кроме e-mail.

а также соблюдают пункты 2.5 и 2.6 Правил форума

 

2.5 Тема должна размещаться в соответствующем по смыслу разделе форума.

2.6 Публикуемое сообщение должно соответствовать теме. Запрещается уход от темы.

Сообщения, не относящиеся к теме, будут удаляться без предупреждения. (Исключение, по усмотрению модератора, могут составлять обсуждения в «подвале» форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...