Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осваиваем новые места отдыха в Северной Италии - тур 3FM-avia с 22 июля 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за такие хорошие новости,Екатерина,может,Вы ответите еще на один вопрос-это будет другой тур или изменения будут сделаны в 3FM?

Присоединяюсь к данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Спасибо огромное за такие хорошие новости,Екатерина,может,Вы ответите еще на один вопрос-это будет другой тур или изменения будут сделаны в 3FM?

Изменения планируются в туре 3FM.

Все подробности - позднее, пока точной информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     В  единстве - сила, можем же, когда  очень захотим,  изменить ситуацию, в данном случае, с туром.  Поздравляю  всех единомышленников-туристов и  креативный ТТВ!

     А все-таки, ну очень  интересно: какие  конкретно изменения нас ожидают  в  этом туре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,логично выделить определенный день на Венецию,тогда на озере будет два дня  и прибавить один день к отдыху на море,это будет правильно,к тому же во всех итальянских турах с морем пребывание на курорте 6 дней,только в этом туре почему-то 5,но вариантов может быть много,будем ждать,думаю к февралю все проясниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, вопреки прогнозам, нашего полку прибывает после объявления об увеличении продолжительности тура, а не наоборот, как предсказывали в посту №46 нашей темы. Хотя, этой взаимосвязи может и не прослеживаться, ведь, не все читают сообщения на форуме, а официального изменения тура ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

      Сегодня  на форуме прозвучало, что  ТТВ разрабатывает  ж.д.  вариант по нашему маршруту.  Уж не за счёт ли этого у нас добавятся два дня???

     (хотела процитировать - не работает цитирование и копирование, не пойму, в чём дело - то ли у моего компьютера проблемы, то ли продолжаются  неполадки на сайте ТТВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой теме эта информация?Что-то я пропустила видимо,хотя все темы стараюсь просматривать,тур продолжает набираться хорошо,в нашем автобусе уже 17 человек.Ответ ТТВ был,что изменения будут в туре 3FM,слова АВИА там нет,наверное,возможен такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой теме эта информация?Что-то я пропустила видимо,хотя все темы стараюсь просматривать,тур продолжает набираться хорошо,в нашем автобусе уже 17 человек.Ответ ТТВ был,что изменения будут в туре 3FM,слова АВИА там нет,наверное,возможен такой вариант.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15185-tur-9fs-ispaniia-more6-stranpoezdom-do-pragi/?p=383674 под пунктом 1), если я правильно поняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё  очень правильно поняли!  И, не дай бог, если я права! Хотя,  доехать до Милана за один день на поезде+ автобус будет весьма проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла , поезд будет предлагаться до Вены,а там уж до Милана, туда-обратно будет 4 дня.Думаю,тур подорожает,ж/д переезд в Европу по цене будет как перелет,да еще лишние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла , поезд будет предлагаться до Вены,а там уж до Милана, туда-обратно будет 4 дня.Думаю,тур подорожает,ж/д переезд в Европу по цене будет как перелет,да еще лишние дни.

 

Самое  то  для фанатов  железнодорожных переездов! 

Но меня, лично,  больше волнует - когда  и о каких переменах в нашем авиа туре мы узнаем?! Интрига всё ещё  сохраняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,в конце января что-то узнаем,не раньше.сейчас ТТВ нас в новогодние туры отправит,передохнет,а там уж будет думать над изменениями в летних турах,мы ведь асе равно полетим в наш итальянский тур,конечно.хотелось бы,чтобы ТТВ свое обещание выполнили и прибавили нам парочку дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда  берём паузу  и ждём результатов от ТТВ.

А  пока - здравствуй, Новый год!!!  :dance4: :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Добрый день.

 

Мы обсудили Ваши предложения, и планируем внести корректировки в программу тура, предварительно - увеличив продолжительность на 2 дня. Более подробно об изменениях сообщим позднее, как будет проработана программа.

 

С уважением,

ТТВ.

Уважаемая Екатерина! Когда можно будет узнать об изменениях в программе данного тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

 

Уважаемая Екатерина! Когда можно будет узнать об изменениях в программе данного тура?

Добрый день.

 

Планируется 14-и дневный тур, добавится 1 день на море и 2 дня на озере.

Программу тура сможем представить вниманию форумчан в конце февраля.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда еще вопрос- если увеличится количество дней- увеличится стоимость поездки. Если я уже по старому проплатила 50%, будет ли действовать акция "Ранее бронирование"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Планируется 14-и дневный тур, добавится 1 день на море и 2 дня на озере.

Программу тура сможем представить вниманию форумчан в конце февраля.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо огромное, будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда еще вопрос- если увеличится количество дней- увеличится стоимость поездки. Если я уже по старому проплатила 50%, будет ли действовать акция "Ранее бронирование"?

 Изменится ведь только базовая стоимость, а остальное всё, я думаю, останется в силе. Я вообще уже 100 %  оплатила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё  по теме отдыха на озере Гарда:  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15019-neozhidannyi-3fs/page-21

Замечательные  места и есть что посмотреть (это я к тому, что ... см. выше).

Много озера Гарда не бывает:

Мир на фото Озеро Гарда, Италия (Lago di Garda,- Gardasee)

http://www.mirnaphoto.ru/garda/index.html#kak_dobratsya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре дня на  озере Гарда значительно  увеличивают наши возможности и расширяют кругозор! А  шесть дней на море  в Версилии - это просто замечательно, может, наконец, и до моря дойдет очередь после посещения всех экскурсий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хорошо бы отели с удобным расположением (или это уже наглость?)

 Пока  пошла полоса везения - нужно это использовать на всю катушку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...