Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осваиваем новые места отдыха в Северной Италии - тур 3FM-avia с 22 июля 2014г.


Рекомендуемые сообщения

 

Нет,этого тура не было,был схожий с 3 днями в Риме.

 

Нашла тур, о котором вы говорите, он одноразовый, с 9 мая, по акции: стоп, евро! - как -то так.

Кстати, организованная группа услышала ваши протесты и также организованно удалилась из автобуса. Так что, у тура на 22.07.14г. появился шанс не набраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Очень рада,что организованная группа сняла свою бронь,думаю,тур в любом случае наберется,в автобусе 25 человек,а сегодня только 6 февраля.В Вашем автобусе забронировано тоже примерно столько же мест,Вы же не думаете,что он не наберется.Конечно,мы надеемся,что новый тур будет и он нам подойдет,а вдруг с ним будет что-то не так,тогда поедем в забронированный и будем рады,что выезд состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и остаётся, что надеяться: что с туром будет всё в порядке, что погода будет замечательная, что будет самый лучший в мире гид, что курс евро упадёт до минимума, что состав группы будет исключительным и далее по потребностям!

А я надеюсь, что в туре 3FM+ меня всё устроит и он наберётся. Вот такие дела на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,  вот  это-то  и напрягает, что от тебя ничего не зависит!  Вроде бы, уже появляются  в каталоге новые туры, но почему-то, не наш, хотя в нашем туре совсем минимальные доработки, это же не заново всё сделать, а только подкорректировать.  

Надеюсь (опять это слово!), что  у нас с вами в  этом году всё будет так, как задумано, и никто и ничто  нам не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,а автобусы -то сильно "позеленели",первый раз такое вижу,чтобы столько людей не оплатили занятые места.В чем дело,неужели евро так влияет?А может я проглядела и народ в новый тур пересел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,а автобусы -то сильно "позеленели",первый раз такое вижу,чтобы столько людей не оплатили занятые места.В чем дело,неужели евро так влияет?А может я проглядела и народ в новый тур пересел?

в сентябрьском туре половина пропала, зашла в свою заявку- стоит аннулирована, но место занято, проплачивала в декабре, завтра надо разобраться, а то потом Карнавалы и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может я проглядела и народ в новый тур пересел?

лена-света,  что-то вы неважно выполняете свои обязанности!  Нужно быть повнимательнее (шучу)!

А если серьёзно, то, видимо, опять какие-то технические проблемы, связанные с добавлениями новых туров и массовом  аннулировании брони до 5 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Похоже, я была неправа - всё гораздо серьёзнее, чем я думала: массовый  отток  желающих отдохнуть,  даже из суперэкзотического тура в Марокко (практически, без изменений только первый выезд)!

    Зато освободились  места впереди, это из хороших новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.даже в суперпопулярном 3FS появились свободные места,у нас 19 августа совсем пустой автобус,а было половина занятых мест,может правда какой-то сбой произошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.даже в суперпопулярном 3FS появились свободные места,у нас 19 августа совсем пустой автобус,а было половина занятых мест,может правда какой-то сбой произошел?

 

  Народ в разных темах пишет, что забронировали и оплатили места, а система показывает эти места зелёным цветом, будут завтра разбираться с этим. так что, всё может быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда при таком раскладе у меня есть шанс увидеть свою орг.группу вновь.

 "Мечты, мечты - где ваша сладость? Ушли мечты, осталась гадость..." 

Не переживайте, закон обратной силы не имеет - не вернутся!  А мы с вами, всё равно, уйдём в 3FM+!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдем,уйдем,если работники ТТВ не передумали,для нас новый тур придумали.

 Пусть только попробуют передумать!  А то мы быстренько останемся в старом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

  Народ в разных темах пишет, что забронировали и оплатили места, а система показывает эти места зелёным цветом, будут завтра разбираться с этим. так что, всё может быть.

Добрый день.

 

Простим уточнить - в каких темах есть такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела интересную акцию на наш тур: http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1328.html

 

Наверное, ошибка. Хотя, неплохо бы использовать эту скидку тем, кто ещё не определился с выбором тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А с каждым часом  становится всё интереснее:  на нашем туре появилась надпись "Мест  нет". Что бы это значило?

 

  Похоже, это глюк какой-то был, потому что сейчас надпись вроде пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Речь идет о скидке на весенние туры,на наш летний она не распространяется.

Откройте по ссылке наш тур-в правом углу скидка 100 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже считаю дни и часы до выхода нового каталога, вроде, к концу февраля обещал ТТВ выпустить. Хотя бы черновики прочитать, а то сил нет больше ждать! Что там с нашим туром, какие изменения произошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу появился новый тур 3G Озеро Гарда + отдых на море,уважаемые работники ТТВ,скажите,пожалуйста,ждать ли нам выхода нового тура с расширенной программой отдыха озеро Гарда +Тоскана или новый тур с 3 днями на озере это он и есть,только программа у тура совершенно другая?Нам нужно определиться наконец в какой тур мы едем.Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,повторяю свой вопрос,ждать ли нам тур 3FM с расширенной программой тура,до конца февраля остается неделя,а ответа все нет,хочется ясности уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...