Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AM Малое окно в Париж 27.12.13


Tom Hagen

Рекомендуемые сообщения

А про злотые, поменять мне нужно с учетом покушать в паджеро, сувениры в варшаве ну и на обратном пути возможные траты в Польше, в магазине в паджеро хочу карточкой платить, 1000рублей хватит или даже много? И меняют ли злотые в сбербанке в Москве? В моем городе нигде не меняют((

1000 рублей на покушать на Паджеро хватит с лихвой, насчет остального сложно сказать - хотите Вы купить один магнитик или 20 на подарки всем друзьям и знакомым. По поводу обмена денег на злотые почитайте, например, здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11039-kuda-delsia-obmennik-na-nikolskoi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте сбербанка московского написано что они меняют, потому и спрашиваю про сбер, он везде на каждом шагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте сбербанка московского написано что они меняют, потому и спрашиваю про сбер, он везде на каждом шагу

Это вопрос к москвичам, я из России. Вот здесь еще почитайте насчет обмена http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10169-kroni-i-zlotie/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте сбербанка московского написано что они меняют, потому и спрашиваю про сбер, он везде на каждом шагу

В том Сбере, что у нас на Щелковской, кроны/злотые можно было заказать в нужном количестве дня за 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу поподробнее)) Я не имел ввиду ничего грубого, просто у вас, видимо большой опыт путешествий. Поэтому можно предположить что вам интересно посещать новые места, да и вообще уже, наверное, легко можете сами путешествовать, не через турагенство. Потому мне правда интересно, как так 6 раз в один тур ездить) Сам я первый раз еду, поэтому не познал еще того, что познают гуру этого форума))) А насчет Парижа, понятно что дома можно проложить маршрут и ему следовать, но у вас я спросил как у опытной, в надежде что вы подскажете, какой то оптимальный сценарий свободного дня в Париже)

   Отвечаю поподробнее: в Париж я езжу столько раз потому, что являюсь руководителем детских групп. В моём городе таких руководителей крайне мало. А все дети хотят в Париж, Диснейленд и Лувр. Поэтому группу в Скандинавию я набрать не могу, а при слове "Париж" группа набирается молниеносно. Вот и езжу по 4 раза в год... с удовольствием. Сейчас ещё не объявила о наборе группы на май, а уже записались 15 человек....в Париж, естественно.

       Я бы (если бы у меня был свободный день в Париже :rolleyes: ) съездила в новый район Парижа Ла Дефанс, чтобы убедиться на контрасте, как хорош этот город.

     Сходила бы в музей дОрсе (по тематике и времени это серединка между Лувром и Музеем современного искусства Жоржа Помпиду).

      Отстояла бы очередь и поднялась на крышу Нотр-Дама.

      Один час провела бы в кафе или ресторане.

Но это я. Возможно, у Вас другие интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут все таки есть люди из группы 1 (дополнительная) :i-m_so_h:

АДРЕСА ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ №1AM NY1 « МАЛОЕ ОКНО В ПАРИЖ» C 27.12.2013

Руководитель группы: ДУРЫШЕВА ИННА ВЛАДИСЛАВОВНА

Группа 1

ПОЛЬША                                                                                    28-29.12                810 euro

Hotel Nevada 3*

Poźrzadło 5a/C  Łagów                         

Tel. +48 68 341 12 23

ПАРИЖ                                                                                    30.12.13-01.01.14           

CAMPANILE Pantin 3*

62-64, avenue Jean-Lolive       PANTIN

Tel. +33 (01) 48 91 32 76

Метро 5 линия, станция Hoche)

БЕЛЬГИЯ                                                                                    01-02.01.14

Hotel Century 3*

Pelikaanstraat 20
2018 Antwerpen
Tel. +32 (0) 3 232 58 70 

ПОЛЬША                                                                                     03-04.01.14

Gromada Poznan 3*

Babimojska 7, Poznań, Польша

Tel: +48 61 866 92 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...