Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1A-Rozdestvo Париж + Рождественские ярмарки c 16.12.2013


rose85

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте.Я еду в этот тур,но в ж\д группе-14 декабря.С вами встретимся 16 в Берлине.Меня зовут Ольга.Сижу на 13 ряду справа.Вы из Владивостока?Приморский край-моя родина.Я жила в Лесозаводске,родилась в Шмаковке.Приятно будет встретиться с земляками.Вы с кем путешествуете?В Париже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга. Приятно познакомиться. я - Алена из Владивостока.Место у меня 6пп. В Шмаковке люблю отдыхать. Была там прошлой зимой последний раз, красота) Путешествую я одна, в Париже была летом 5 лет назад в туре Париж+Бенилюкс. И сейчас очень хочется погулять по нему, времени только как всегда не очень много, как бы правильно распределить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой отель в Париже будет знаете уже? видела, что на ваш запрос по списку отелей ответили, а мне сказали, что пока на утверждении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алена. Я тоже еду одна. В Париже 3 раз, была в турах ТТВ. Да, в этом туре в Париже действительно очень мало времени, особых планов поэтому не строю.  

Отель в Париже - IBIS Paris Pantin Eglise. 153, avenue Jean Lolive. Метро 5 линия, станция EGLISE DE PANTIN.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хорошо, что отель рядом с метро находится. А-то 2 дня поздно будем возвращаться, надо ж нагуляться по вечернему Парижу ) Не собираетесь прокатиться на колесе обозрения случайно? мне очень хочется, но страшновато как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хорошо, что отель рядом с метро находится. А-то 2 дня поздно будем возвращаться, надо ж нагуляться по вечернему Парижу ) Не собираетесь прокатиться на колесе обозрения случайно? мне очень хочется, но страшновато как-то)

Не бойтесь, а обязательно прокатитесь на колесе обозрения. По собственному опыту говорю, что испугаться не успеете, совсем не страшно (я тоже сначала боялась). Отель неплохой, хорошие завтраки, метро рядом с входом в отель, но попадаются очень прокуренные номера, хотя на них значок "для некурящих". Я просила, чтобы мне заменили номер, а некоторые так и мучились 2 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна по поводу вечернего Парижа! А вот высоты боюсь,но сфотографироваться на фоне колеса надо обязательно- хорошее фото получается.Я ,Алена, пребываю в шоковом состоянии.У меня не открыта виза - выход 12.Шенгенских виз у меня 12 ,франц.- 2.В этом году еду 4 раз.Никогда ни каких вопросов ко мне не возникало.В пятницу позвонили мне из французкого консульства и устроили допрос с пристастием.Вот и не знаю еду я или нет.Я даже платеж от невыезда не брала.Теперь всем советую это делать.Логики у консульства нет.Им очень не понравилось, что я была дома.Три раза спросили почему и действительно ли я работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна по поводу вечернего Парижа! А вот высоты боюсь,но сфотографироваться на фоне колеса надо обязательно- хорошее фото получается.Я ,Алена, пребываю в шоковом состоянии.У меня не открыта виза - выход 12.Шенгенских виз у меня 12 ,франц.- 2.В этом году еду 4 раз.Никогда ни каких вопросов ко мне не возникало.В пятницу позвонили мне из французкого консульства и устроили допрос с пристастием.Вот и не знаю еду я или нет.Я даже платеж от невыезда не брала.Теперь всем советую это делать.Логики у консульства нет.Им очень не понравилось, что я была дома.Три раза спросили почему и действительно ли я работаю.

Даааа, странно. При таком количестве выездов в Шенген и возвращений домой что вдруг могло не понравиться??? Может, как раз потому, что часто выезжали (4 раза за год), они подумали, что сведения о работе "липовые"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот,именно.Хотя предыдущие поездки были не очень длительные 12,7,13 дней.Но на работу не звонили.К справке о зарплате - 38 т.р приложила выписку со счета - 100 т.р.Паспорт у меня до 2022 г.Ждала от них подарка-мультивизу.Самой бы без подарков не остаться перед Н.Г.Я в шоке.Теперь поездки надо дозировать получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот,именно.Хотя предыдущие поездки были не очень длительные 12,7,13 дней.Но на работу не звонили.К справке о зарплате - 38 т.р приложила выписку со счета - 100 т.р.Паспорт у меня до 2022 г.Ждала от них подарка-мультивизу.Самой бы без подарков не остаться перед Н.Г.Я в шоке.Теперь поездки надо дозировать получается.

Желаю, чтобы визу дали, причем длительную, и все у Вас было в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, а обязательно прокатитесь на колесе обозрения. По собственному опыту говорю, что испугаться не успеете, совсем не страшно (я тоже сначала боялась). Отель неплохой, хорошие завтраки, метро рядом с входом в отель, но попадаются очень прокуренные номера, хотя на них значок "для некурящих". Я просила, чтобы мне заменили номер, а некоторые так и мучились 2 ночи.

Спасибо. У нас в городе маленькое колесо - детское практически, каталась 2 раза и все равно страх высоты присутствовал, боялась смотреть по сторонам)) а в Париже такое большое по сравнению, да еще и 3 круга делает... буду настраиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...