Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Зимний отдых и горные лыжи в Польше (НГ в Кракове) 30.12.13


SingleMan

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, а я только мечтаю встать на лыжи. Когда мечта обретет более менее видимые "формы" обязательно поспрашиваю как да что :smile: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается исправить..

хотела сказать, что в этом году очень хотела с форумчанами на НГ, но лыжи перевесили...в следующем году - точно с форумчанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в этих турах знакомиться не модно :)

SingleMan, а Вы покажите пример, задайте тон.  :derisive:  Вы в основной группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, которые уже знакомые, будем ждать Ваш чудесный фоторепортаж :smile: !

Постараюсь :)

 

 

SingleMan, а Вы покажите пример, задайте тон.  :derisive:  Вы в основной группе?

Да, я в основной группе.

Место 5ЛП.

Первый раз еду с левой стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз без празднования НГ в Кракове, еду 2.01.2014 -просто покататься :dance4:

Значит встретимся на склонах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знакомы! Я  первый раз на горные лыжи еду. Волнуюсь, конечно. Увидимся на склонах! Мой тур - 02.01.2014г., основная группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знакомы! Я  первый раз на горные лыжи еду. Волнуюсь, конечно. Увидимся на склонах! Мой тур - 02.01.2014г., основная группа

 

Очень приятно, не волнуйтесь, все будет хорошо. Я в прошлом году тоже первый раз была...А место в автобусе у Вас какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с тобой мы должны встретиться обязательно :dance4:

Устроим свою встречу форумчан, отметим рождество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Мы с другом едем в основной группе 02.01.2014. Но с группой встретимся только в Бресте. Мы из Орла. В Закопане едем второй год подряд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Мы с другом едем в основной группе 02.01.2014. Но с группой встретимся только в Бресте. Мы из Орла. В Закопане едем второй год подряд!!

О, отлично. Наконец-то в туре  мужчины  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 30 числа едут одни молчуны...

:yes3: Просто эта тема превратилась в винегрет...

 

Мы едем в тот тур, что указан в названии темы. Основная группа. Нас четверо, но сидим мы в автобусе (во второй его половине) врассыпную, тк бронировали места одними из последних.

Это мой 4-й тур с ТТВ, а для моих друзей - первый.

Горные лыжи и сноуборд пока видели только на картинках, но очень хочется с ними подружиться.  :blush2:  Готовимся - зарядку делаем.  :derisive:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes3: Просто эта тема превратилась в винегрет...

 

Мы едем в тот тур, что указан в названии темы. Основная группа. Нас четверо, но сидим мы в автобусе (во второй его половине) врассыпную, тк бронировали места одними из последних.

Это мой 4-й тур с ТТВ, а для моих друзей - первый.

Горные лыжи и сноуборд пока видели только на картинках, но очень хочется с ними подружиться.  :blush2:  Готовимся - зарядку делаем.  :derisive:  :dance3:

Зарядка, это хорошо :)

Я Игорь.

Это мой... где то 11-12 тур с ТТВ :)

На борде немного катаюсь, поэтому еду со своей доской.

0_ac157_b55cb25d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ialexeev/view/704855/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас (основная группа 4L NY) уже известен гид. :) Катерина - молодая, милая, чертовски привлекательная барышня. Грамотная, интеллигентная, искренне желающая сделать отдых своих туристов интересным и комфортным. Ездила с ней по Швейцарии. Отзывы были разные, но лично мне гид понравился.  :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...