Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 AV Восемь столиц с 10 августа 2013


Рекомендуемые сообщения

Давайте не будем засорять отзыв глупостями. И так туристы отказываются уже в него ехать. Ваши выводы... Мне не интересно с вами спорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем засорять отзыв глупостями. И так туристы отказываются уже в него ехать. Ваши выводы... Мне не интересно с вами спорить. 

Глупостями отзыв начали засорять вы.

Вы сотрудник ТТВ? Вам есть какое-то дело до того, сколько туристов в какой тур поедут? 

Знаете ли, если бы моё субъективное мнение так масштабно могло бы влиять на планы людей - было бы даже хорошо. 

 

О да, я вижу, как вам не интересно спорить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не надо ссорится.Просто надо все испытать самому.Кто-то действительно, читая отзыв, обратил внимание на постоянную усталость автора и напугался.Но для этого и форум.Читайте больше,сравнивайте и мотайте на ус.И уж,конечно,не делайте вывод по чужим ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не надо ссорится.Просто надо все испытать самому.Кто-то действительно, читая отзыв, обратил внимание на постоянную усталость автора и напугался.Но для этого и форум.Читайте больше,сравнивайте и мотайте на ус.И уж,конечно,не делайте вывод по чужим ощуДдДд

Действительно,не надо ссориться! ведь и автор этого отзыва в самом первом сообщении сказала что было чудесно не смотря на какие то трудности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...