Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 8А "Четыре Скандинавские столицы" 02.01.2014г.


Nefelana

Рекомендуемые сообщения

Молчат попутчики! :scratch:

 

 

Люди добрые-старожилы, бывавшие в подобном туре, подскажите -

удалось ли вам увидеть северное сияние?  :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем ваши попутчики молчат, но я некоторое время буду ехать в вашем же направлении: мой тур 8Р тоже со 2 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые-старожилы, бывавшие в подобном туре, подскажите -

удалось ли вам увидеть северное сияние?  :declare2:

Это Вам нужно посевернее забираться, за Полярный круг! А Ваше путешествие - практически по Южной Скандинавии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам нужно посевернее забираться, за Полярный круг! А Ваше путешествие - практически по Южной Скандинавии

 В заполярную Норвегию :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам нужно посевернее забираться, за Полярный круг! А Ваше путешествие - практически по Южной Скандинавии

 

 

 В заполярную Норвегию smile.png

 

Немного жалко... А вдруг??? Чудеса иногда случаются!!!  :dance4:

 

А если и не увидим северное сияние, не беда!

Вокруг и других чудес не счесть! Думаю, Скандинавия ими полна! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем ваши попутчики молчат, но я некоторое время буду ехать в вашем же направлении: мой тур 8Р тоже со 2 января.

 

Рада знакомству!  Надеюсь, что наши ожидания будут соответствовать нашим впечатлениям! :popcorm1:

 

Я посмотрела прогноз погоды на месяц по столицам Скандинавии. Зер гут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды в Скандинавии на месяц - это сильно, но только тут с погодой не угадаешь, может быть мороз и солнце, а может дождь пойти. Я три раза попадала в СКандинавию в отличную погоду, и снег и легкий морозец - красота, а потом 2 года подряд попада в дождь проливной, а в прошлом году попала почти под ледяной дождь :)
Так что погоду лучше смотреть за пару дней до выезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды в Скандинавии на месяц - это сильно, но только тут с погодой не угадаешь...

Так что погоду лучше смотреть за пару дней до выезда

 

Пожалуй, вы правы! :scratch: 

 

А дайте совет насчет верхней одежды, пожалуйста ... (учитывая непредсказуемость погоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, вы правы! :scratch: 

 

А дайте совет насчет верхней одежды, пожалуйста ... (учитывая непредсказуемость погоды)

Я обычно езжу в пуховике, т.к. в Скандинавии ветра - не редкость, беру с собой теплую кофту (мало ли что), обычно беру варежки, но два года они мне не понадобились, было тепло и в перчатках. А дальше, Вы сами смотрите, наколько быстро Вы мерзнете. Много не набирайте. Могу сказать, что в шубе не очень удобно в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ваш совет очень пригодится... :yes3:

 

Эх, показалось бы ещё и полярное сияние... даже в Москве оно иногда случается...(это я мечтаю)

 

На фото - Полярное сияние над Хельсинки

 

176a41334cf6a0ac1ec5047facba61e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Очень нужна помощь - может, кто-нибудь откликнется. Вернулись в декабре из Стокгольма, до сих пор пересматриваем фото и очень жалеем, что не купили бумажный фонарик - такими украшены многие окна в Скандинавии. А ведь он легкий (картон) и плоский... Вдруг кто-нибудь по случаю сможет привезти такой? Тогда напишите в личку - сможем обсудить детали с оплатой и т.д. 

Я, конечно, понимаю, просьба...эээ.... неоднозначная. Но мечтать-то не вредно  :blush2: , особенно перед Новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Очень нужна помощь - может, кто-нибудь откликнется. Вернулись в декабре из Стокгольма, до сих пор пересматриваем фото и очень жалеем, что не купили бумажный фонарик - такими украшены многие окна в Скандинавии. А ведь он легкий (картон) и плоский... Вдруг кто-нибудь по случаю сможет привезти такой? Тогда напишите в личку - сможем обсудить детали с оплатой и т.д. 

Я, конечно, понимаю, просьба...эээ.... неоднозначная. Но мечтать-то не вредно  :blush2: , особенно перед Новым годом.

Я могу, но только я в Стокгольме буду 1 января (сувенирная улица в этот день вроде работает). Вы мне фотографию фонарика пришите, я куплю, а по приезду вам передам. Вернусь я 3 января вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу, но только я в Стокгольме буду 1 января (сувенирная улица в этот день вроде работает). Вы мне фотографию фонарика пришите, я куплю, а по приезду вам передам. Вернусь я 3 января вечером

Спасибо огромное! Ответила в ЛС,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...