Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7R "Романтические дороги Германии + Баварские альпы с 16.07.2014


SanSan

Рекомендуемые сообщения

 Автобус заполнен планирующими поехать (или пока рассматривающими эту поездку) уже больше, чем наполовину.

Вот на днях добавилось много желающих.

 

Может, нам пора знакомиться?

 

Планирую поехать в этот тур с женой и дочерью. Были уже в поездке "Вся Германия", хотим получше рассмотреть красоты Баварии.

 

Тур вновь организованный, интересно, какие гиды будут его сопровождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый вечер! В этот тур я еду с 30.04.2014. В автобусе много мест уже занято, но знакомиться пока никто вероятно не хочет. Ну а я, учитывая, что новичок на форме, незнаю как создать такую тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!еду в этот тур 16 июля( если все сложится, конечно). Тур оплатила полностью. Еду одна. В Германии была, но мало- в Берлине и Трире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, Лисица!

Извините, что не сразу отвечаю на Ваш вопрос про создание темы:

В нужной ветке форума надо нажать на кнопку "Новая Тема".

Она расположена в правом нижнем углу окна, и если в ветке уже создано много тем, то её не видно, и надо "прокрутить" окно вниз.

 

Желаю интересных путешествий!

Кнопка Создать_Тему.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Светлана Валентиновна!

Уже и не ожидал, что кто-то из попутчиков отзовётся.

В туре "Вся Германия" в нашей поездке не было посещения Трира.

Хотим побывать, пожалуй, на всех экскурсиях. Не уверены в желании взобраться на гору.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рада, что вы отозвались. Что касается меня- то на экскурсию в горы не поеду. Хочу очень погулять по Мюнхену, я там не была. Будет воскресенье, магазины закрыты. Не составите компанию в прогулке по городу после обзорной экскурсии? В Дрездене хочу сама сходить в галерею, на Саксонскую Швейцарию не променяю. А вот на озеро Кеникзее поеду хочется собственных впечатлений, сравнить с фьордами норвежскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Саксонская Швейцария после Дрездена. Вполне можно посетить галерею самостоятельно. а потом с группой посмотреть природные красоты Саксонии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе написано, что в Дрездене- обзорная экскурсия, а затем свободное время  в городе ИЛИ экскурсия "Саксонская Швейцария".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсия в Саксонию в свободное время после обзорной экскурсии по Дрездену. Обзорка длится часа полтора-два. Вместо нее можно посетить галерею. Хотя, если вы первый раз в городе, то пойдете на обзорку, тогда. конечно, галерея только в свободное время.))

А вы в какой день будете в Дрездене? Надо проверить, не выходной ли день в галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в дрездене буду первый раз. Пойду в галерею. Это будет четверг. Спасибо за информацию и совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Светлана Валентиновна.

В Дрездене в прошлую поездку гид-сопровождающая предложила вместо экскурсии в галерею экскурсию в "Зелёные своды". Она сказала, что попасть в "Своды" самостоятельно почти невозможно (не помню, из-за каких причин). Группа согласилась, и мне кажется, не было тех, кто пожалел об этом). Экскурсию проводила проводила Дрезденский гид Ирина. Было интересно. В первое посещение Дрездена обзорную экскурсию тоже вела Ирина, нам нравятся её экскурсии.

В этот заезд хотим посмотреть Саксонскую Швейцарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Александр! При втором и последующем посещении Дрездена я,возможно,и пошла бы в Зеленые своды'', поехала бы в Саксонскую Швейцарию. Но поездка будет первая и для меня принципиально попасть именно в галерею, ведь в программе только обзорка и для желающих поездка в горы. Когда- то в детстве нас вЧехословакии возили в горы на границе трех государств. Возможно это те же или похожие места. А что вы планируете после обзорки в Мюнхене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Светлана Валентиновна!

В прошлых посещениях Мюнхена мы были в Сокровищнице. Кто любит музеи, тому советую в неё зайти . Это музейный комплекс (Мюнхенская резиденция, Residenz). Работает с 10 до 18 ежедневно.

Чуть северо-западнее находятся две пинакотеки, старая и новая. Они тоже работают в воскресенье.

А мы скорее всего, просто погуляем по улицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Дрездене в прошлую поездку гид-сопровождающая предложила вместо экскурсии в галерею экскурсию в "Зелёные своды". Она сказала, что попасть в "Своды" самостоятельно почти невозможно (не помню, из-за каких причин). 

Забронировать "Зелёные своды" на определённое время спокойно можно по интернету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, там вход свободный.

По Дрездену есть неплохой сайт vDresden.ru. Авторы - наши бывшие соотечественники. Им можно задать интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет;) 

Мы тоже едем 16.07.14 в этот красивый тур. Нас зовут Дарина и Светлана, наши места в автобусе самые лучшие - 13 слева)

Хотим поделиться с Вами предысторией. Мы планировали  отправиться в этот тур 24.07.14. Но 9 мая мы узнали, что наш тур отменили, чему очень сильно огорчились=( Хорошо, что была еще возможность пересесть на первый автобус в июле, так мы и оказались 13е слева)) Осталось совсем немного времени!! Ура!!! Скоро собирать вещи;)) 

Уже известно кто будет нашим гидом, его зовут Алексей и отзывы о нем очень хорошие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дарина и Светлана!

Приятно познакомиться, и очень приятно, что в группе едут такие оптимистичные туристы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Прочитала,что визы уже открыты, за исключением нескольких туристов. Иду брать билет на обратную дорогу до дома. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дарина и Светлана!

Приятно познакомиться, и очень приятно, что в группе едут такие оптимистичные туристы!

Здравствуйте, нам тоже очень приятно познакомиться)) 

Заказываем у Небесной канцелярии солнышко и голубое небо=) Осталась всего неделя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...