Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как зарегистрироваться на форуме с планшета?


yakutka

Рекомендуемые сообщения

У меня на планшете все цифры открыты и переключается с русского на английский язык. Где знак собака не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как добраться до "Моих туров". "Накидала" для слежения и сравнения туда несколько туров, а попасть не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как добраться до "Моих туров". "Накидала" для слежения и сравнения туда несколько туров, а попасть не знаю как.

 

 На главной странице слева закладка "Online офис для туристов". Именно там есть "Мои туры", где Вы должны логически уже быть зарегистрированы под своим ником и паролем с форума. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На главной странице слева закладка "Online офис для туристов". Именно там есть "Мои туры", где Вы должны логически уже быть зарегистрированы под своим ником и паролем с форума. :biggrin:

Спасибо. Простите мою непонятливость, но через "Мои туры" в "Onlin офисе для туриств" я попадаю в систему бронирования. Ник и пароль с форума там не проходят. Для бронирования я там не зарегистрирована, потому что делаю это всегда через агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все делаю через ТА,но в разделе этом зарегистрирована. Попробуйте пройти регистрацию. Если после этого отобранные туры не увидите,придется проделать  отбор еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все делаю через ТА,но в разделе этом зарегистрирована. Попробуйте пройти регистрацию. Если после этого отобранные туры не увидите,придется проделать  отбор еще раз.

нет, там нет такой опции. просто будет список заявок - самостоятельного бронирования туров, если они есть, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для бронирования я там не зарегистрирована, потому что делаю это всегда через агентство.

А когда Вы нажимали "Добавить в Мои туры" что происходило? Потому что меня отправляет на страницу с вводом логина и пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Вы нажимали "Добавить в Мои туры" что происходило? Потому что меня отправляет на страницу с вводом логина и пароля.

Я сразу оказываюсь в "Моих турах" со всеми добавленными вариантами. Но так не совсем удобно, т.к. один из этих туров надо всё равно искать через поиск и "добавлять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,раньше все было проще :sad: ,как-то давно я в этот раздел не заходила. Надо просить помощи :this: у администраторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые администраторы! Помогите, пожалуйста, отыскать кратчайший путь в раздел "Мои туры".

Добрый день!

 

Эта опция уже не работает... Мы убрали ссылочку "Добавить в мои туры" с сайта.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка будет проинформирована о проблеме в первый рабочий день

 

у меня кнопка до сих пор не отображается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Эта опция уже не работает... Мы убрали ссылочку "Добавить в мои туры" с сайта.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Обещались оптимизировать и соединить два кабинета, чтобы "мои туры" были доступны, верните ссылочку, пожалуйста, это очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещались оптимизировать и соединить два кабинета, чтобы "мои туры" были доступны, верните ссылочку, пожалуйста, это очень удобно

Поддерживаю просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...