Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как зарегистрироваться на форуме с планшета?


yakutka

Рекомендуемые сообщения

Хочу зарегистрироваться на форуме с планшета под тем же ником и с тем же паролем, что и с компьютера. Похоже, что это сделать нельзя? Получается, что заходя на форум с разных технических средств, я буду разным "человеком"? А если я этого не хочу. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! Все мы пишем с разных устройств: телефонов, планшетов, компьютеров под одним ником. Просто там нужно не регестрироваться заново, а просто войти под своим прежним ником, указав свой пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! Все мы пишем с разных устройств: телефонов, планшетов, компьютеров под одним ником. Просто там нужно не регестрироваться заново, а просто войти под своим прежним ником, указав свой пароль.

И, возможно, нажать галочку для автоматической авторизации при входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня никакого "окна" для входа нет, только - для регистрации. И галочек никаких нет, я уже все исследовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня никакого "окна" для входа нет, только - для регистрации. И галочек никаких нет, я уже все исследовала.

А слева от кнопки "Регистрация" нет надписи "Войти"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на планшете эта кнопка невидима, но она есть ! Слева! От кнопки " регистрация". Понажимай, т.е. "покасайся" вслепую чуть леаее. Получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на телефоне тоже не было видно...

Может быть мне кто-нибудь поможет? На ноутбуке стоит Windows8, почему-то не получается ни вставить цитаты, ни картинки. Цитаты просто не выставляет, а на вставке ссылок на картинки "зависает"... :scratch: :this: :this: :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, мне где-то надо переменить настройки безопасности браузера, но в восьмерке я не знаю где... Вообще она безумно раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я ни разу не ферзь и даже не продвинутый юзер во всех этих ОС и сопутствующих им браузерах...Понаслышке знаю, что с 8-ой виндой на планшетах по умолчанию работает 10-й и-эксплорер...Может, он и глючит, так как более ранние его версии точно не поддерживают форум в полном объеме...А может, наоборот, глючат адаптированные под "восьмерку" неродные браузеры...В таких случаях всегда предпочтительнее обратиться к квалифицированному, желательно знакомому и проверенному "компьютерному гению"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну после каникул проблему на работе решу (Честно, лень в эту хрень самой лезть...) Восьмерка -на мой. взгляд, гадость страшная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На планшета стояла опера мини, с неё все кнопочки были видимы. Сейчас зашла с Гугл хром ( с этого же планшета), в правом верхнем углу кнопочки тоже стали невидимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто в теме: пишу с планшета - сообщения уходят только с мобильной версии, если нвхожусь в полной версии, кнопка "отправить" не работает. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто в теме: пишу с планшета - сообщения уходят только с мобильной версии, если нвхожусь в полной версии, кнопка "отправить" не работает. В чем проблема?

В чем проблема не знаю, но я нажимаю "Расширенная форма" и уже от туда все отправляется отлично! А проблема действительно имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Купила планшет, сижу разбираюсь с ним и не могу понять, где на планшете знак @. Подскажите? разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Купила планшет, сижу разбираюсь с ним и не могу понять, где на планшете знак @. Подскажите? разобраться

сделайте переключение на цифры, там и найдёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...