Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!! Была бы очень рада познакомиться со своими будущими попутчиками. Меня зовут Алла, я из Волгограда. Место 3ЛО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Была бы очень рада познакомиться со своими будущими попутчиками. Меня зовут Алла, я из Волгограда. Место 3ЛО

Здравствуйте Алла! Я еду 04.06.2014 и тоже в ответ тишина. Не хотят откликаться попутчики.Вы какой раз едете с ТТВ? Я еду 3 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я второй. Ездила в июле в 1A+PARIS. Все понравилось, тур шикарный! Повезло с погодой, ни разу не было дождя, с гидом, с отелем в Париже (станция метро находилась в двух шагах от отеля).

Во время отдыха на Лазурке планирую самостоятельно съездить в Монако, на виллу Ротшильдов, в Антиб и Канны, все посмотреть не торопясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я второй. Ездила в июле в 1A+PARIS. Все понравилось, тур шикарный! Повезло с погодой, ни разу не было дождя, с гидом, с отелем в Париже (станция метро находилась в двух шагах от отеля).

Во время отдыха на Лазурке планирую самостоятельно съездить в Монако, на виллу Ротшильдов, в Антиб и Канны, все посмотреть не торопясь

Добрый день Алла! Я в 2011г ездила 4МВ Прага-Вена Будапешт, а в прошлом с внучкой "Европейская классика" Приезжаем куда-нибудь, погода прелесть, уезжаем начинает портится. В первый раз с гидом больше повезло, как наседка везде с нами была, опекала. Второй раз не плохая, но привезет и гуляйте сами.Все очень понравилось, поэтому сидеть дом уже не могу. Пока здоровье позволяет, буду ездить. Плохо вот, попутчики молчат, веселей было если за ранее познакомишься. В первой поездке у нас очень сплоченный коллектив был! В этот раз еду одна. Любителей такого отдыха мало, предпочитают Турцию, Таиланд. Тупо лежать на пляжу.на про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день Алла! Я в 2011г ездила 4МВ Прага-Вена Будапешт, а в прошлом с внучкой "Европейская классика" Приезжаем куда-нибудь, погода прелесть, уезжаем начинает портится. В первый раз с гидом больше повезло, как наседка везде с нами была, опекала. Второй раз не плохая, но привезет и гуляйте сами.Все очень понравилось, поэтому сидеть дом уже не могу. Пока здоровье позволяет, буду ездить. Плохо вот, попутчики молчат, веселей было если за ранее познакомишься. В первой поездке у нас очень сплоченный коллектив был! В этот раз еду одна. Любителей такого отдыха мало, предпочитают Турцию, Таиланд. Тупо лежать на пляжу.на про меня.

Добрый вечер Алла! Зайди сначала - форум, затем в отзывы, выбираешь Париж и Лазурный берег, Швейцария, Италия и там тур 2FS-more c 18/08/2012 Aleks Haimer так классно описывает в подробностях наш тур,что как будто с ним едешь. Очень много полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый день! Я давно уже прочитала этот шикарный отзыв, и еще  Катин отчет очень нравится, о туре 2S, там такая же программа, как у нас, только на Лазурке два дня вместо пяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый день! Я давно уже прочитала этот шикарный отзыв, и еще  Катин отчет очень нравится, о туре 2S, там такая же программа, как у нас, только на Лазурке два дня вместо пяти

Добрый день, Алла! А там ниже еще ее попутчик отчитался довольно интересно  

По следам "древлян".Тур 2S в июле 2013г с Грибачевой Ольгой.Монография

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алла! А там ниже еще ее попутчик отчитался довольно интересно  

По следам "древлян".Тур 2S в июле 2013г с Грибачевой Ольгой.Монография

 

Добрый вечер! Что-то народ из автобуса побежал. Чего испугались? С нашего тура 4 уже сбежали. И ваш автобус поредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Светлана! Да просто люди не оплатили половину стоимости до 5 февраля, вот их места и освободились.

Я сейчас изучила в разделе "Дополнительные экскурсии и самостоятельные поездки" тему "Как самостоятельно  добраться из Ниццы в Монако...". Оказывается, можно самостоятельно съездить из Ниццы: в Монако и Ментон - автобус 100; в Канны - 200; в Сен Поль де Ванс - 400; в Eze Village - 82 и 112, вилла Ротшильдов - 81 (билет на виллу стоит 13 евро). Стоимость проезда на автобусе 1.5 евро. Вот так, и ограничивать себя во времени и никуда торопиться не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Светлана! Да просто люди не оплатили половину стоимости до 5 февраля, вот их места и освободились.

Я сейчас изучила в разделе "Дополнительные экскурсии и самостоятельные поездки" тему "Как самостоятельно  добраться из Ниццы в Монако...". Оказывается, можно самостоятельно съездить из Ниццы: в Монако и Ментон - автобус 100; в Канны - 200; в Сен Поль де Ванс - 400; в Eze Village - 82 и 112, вилла Ротшильдов - 81 (билет на виллу стоит 13 евро). Стоимость проезда на автобусе 1.5 евро. Вот так, и ограничивать себя во времени и никуда торопиться не надо!!!

Добрый вечер, Алла! Согласна, я тоже туда заглядываю. А еще достала карты Вены и Дрездена (остались с прошлых поездок)  и изучаю как самостоятельно погуляю. Ну и про шоппинг не забыла. В Дрездене лучше ориентируюсь, в прошлом году была, А Вену вспоминаю, все таки 3 года прошло. Хотя сами от оперы на трамвае в Баден под Веной ездили. Чудесный городок, мы там в термах купались. 2 часа пролетели как 20 минут. Потом погуляли по Венскому лесу.и на трамвае назад. Район около оперы помню, но по изучала и по карте и форум почитала.И так по каждому городу в маршруте пройдусь заочно. А когда выложат отели и по отелям информацию соберу, и про гида тоже. Первый гид - чудо была. Дай бог всем такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не забываю про шоппинг, но теперь уже и не знаю, как все сделать правильно! Я ведь планировала много наличности не брать, рассчитываться карточкой, тур ведь с отдыхом на море, уйдешь купаться - а сумку с кошельком на пляже чтоли оставлять?! А теперь думаю: евро наверняка летом будет  дороже, чем сейчас, снимать с карточки тоже будут по летнему курсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не забываю про шоппинг, но теперь уже и не знаю, как все сделать правильно! Я ведь планировала много наличности не брать, рассчитываться карточкой, тур ведь с отдыхом на море, уйдешь купаться - а сумку с кошельком на пляже чтоли оставлять?! А теперь думаю: евро наверняка летом будет  дороже, чем сейчас, снимать с карточки тоже будут по летнему курсу...

Евро прыгает как кенгуру, куда допрыгает.В отеле должны быть сейфы, лучше конечно надежный друг рядом. Но вот ни кто не хочет, дай бог соседа или соседку надежного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ой, девочки, а можно к вам сразу с просьбой. Еду в этот тур с 30 июля, автобус совсем пустой, но надеюсь на лучшее. Вы сразу по приезду общими впечатлениями  не поделитесь? Личный опыт это всегда здорово. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, поделимся! Если нужно - напишу даже отзыв о туре!!!

Обязательно поделимся, а пока читайте что пишут, кто уже съездил. Мы уже внимательно изучаем, готовимся заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже по программе тура и по километражу видно, что в Дрездене и Вене будет немного времени, а вот в Венеции почти целый день, что не может не радовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже по программе тура и по километражу видно, что в Дрездене и Вене будет немного времени, а вот в Венеции почти целый день, что не может не радовать!!!

В Дрездене я была, и в галерее, и в музее фарфора и на обзорке. Поэтому сразу пройдусь по магазинам и просто погуляю.Карта у меня есть, была в прошлом году, вроде помню. В Вене тоже самое, нашла старую карту, прошлась по маршруту где хочу погулять. А Венецию еще не изучала. В Швейцарии все дорого, в Берне и Женеве будем в воскресенье, Поэтому будем организованно гулять со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обещание! :biggrin: Все отзывы уже прочитаны и выучены близко к тексту, нашла всяческие сайты с доп. информацией, душой уже в отпуске, а тело пока торчит на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разум разрывается между желаниями и суровой реальностью, данной нам в ощущениях. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разум разрывается между желаниями и суровой реальностью, данной нам в ощущениях. :ph34r:

А у нас опять народ побежал, третий ряд с права позеленел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я перебронировалась на 27 августа, 2ПП! Так сложились обстоятельства, что в июне надо ехать заграницу, соответственно загранпаспорт должен быть при мне - не успею подать документы на визу на 02.07.2014. Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И я то же перебронировалась на 9F+, ибо новых людей все нет и нет, и стало страшно за отпуск. Успела сесть там на пятый правый ряд, сейчас в автобусе уже 31 человек. Так что в этот тур поеду в следующий раз. Может быть. Надеюсь очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перебронировались, потому что подумали, что тур не наберется?! Эти туры очень популярны, автобусы всегда забиты под завязку. К лету будет ажиотаж, так что можно даже не сомневаться. А лично мне не нравится 9F - он какой-то поверхностный!!! На Лазурке всего 2 дня фактически против наших пяти, в Швейцарии всего 2 города против наших четырех, в Венеции там мало времени (судя по отзывам). А Коста-Брава меня как-то не привлекает. Но это только мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...